Новости. Омск
bk55.ru

"Народный штаб" Назарова возглавил Валентин Третьяков

11-08-2015 11:21:59
 Валентин Третьяков

Многолетний первый заместитель губернатора Омской области Леонида Полежаева теперь будет помогать Виктору Назарову переизбраться на второй срок.

Врио губернатора Омской области Виктор Назаров привел в свой аппарат нового сотрудника — возглавит так называемый народный штаб кандидата в губернаторы от «Единой России» Валентин Третьяков. Тот самый Валентин Третьяков, который много лет проработал первым заместителем «почти вечного» губернатора Омской области Леонида Полежаева.

– Видимо, нынешние руководители вспомнили обо мне. Вот и предложили поучаствовать в этой большой, серьезной политической кампании. Я не смог отказаться, ведь мне оказали доверие. В том, что меня позвали, есть логика. Во время Леонида Полежаева я провел немало избирательных кампаний. Опыт у меня есть, – сказал Третьяков (цитата по газете «Деловой Омск»).

Отметим, что 77-летний специалист в штабе Назарова будет заниматься одним из самых «провисающих» элементов предвыборной кампании — общением с избирателями. Сам Третьяков заявляет, что к ним действительно обращаются многие омичи и сельчане.

В целом же, при грамотном использовании опытнейшего специалиста Назаров может получить и несколько действительно ценных советов от Третьякова. Так экс-замгубернатора считает кадровую политику нынешнего кандидата на должность главы региона ошибочной.

- У губернатора не может быть друзей, - цитирует еженедельник нового «штабника» Назарова.

Игорь Киборгов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru