Новости. Омск

Назаров не пошёл на дебаты, а Подзоров послал «сенатора» Жукова

Ни врио губернатора Омской области Виктор Назаров, ни даже его представитель, участвовать в дебатах сегодня не будут. А Подзоров из партии «Коммунисты России» нашёл себе замену в лице Жукова.

Кандидат в губернаторы Омской области от партии ЛДПР Ян Зелинский посетовал на отсутствие своего главного оппонента в предвыборной гонке Виктора Назарова. На записи первых дебатов соискателей на кресло главы региона, прошедшей в студии «12 канала», было всего два кандидата. Но, жириновец, как выяснилось, до последнего надеялся на присутствие кандидата от партии власти.

— Безусловно, меня это огорчило. Я до последнего надеялся, что врио губернатора Виктор Назаров придёт на дебаты. Я думаю, что жители региона хотят его видеть. Меня это огорчило, думал, что Назаров ответит и на те вопросы, которые я ему приготовил. Человек, который позиционирует себя как демократ, который заявлял, что намерен провести честные выборы, и не пришел на дебаты, — прокомментировал ситуацию Зелинский (цитата по сайту «Омск-Информ»).

Впрочем, жириновец не унывает — на записи первое слово было предоставлено ему, поэтому кандидат успел поговорить сам и задать вопросы своим оппонентам.

Отметим, что помимо Зелинского в дебатах принял сегодня участие ещё один кандидат — выдвиженец от партии «Родина» Андрей Дворецкий. А вот «альтернативный коммунист» Александр Подзоров делегировал вместо себя представителя, потенциального сенатора, телеоператора Владимира Жукова. С чем это связано — пока не известно. Однако как сообщили БК55 в облизбиркоме, кандидат может послать вместо себя на дебаты представителя, если сам он, например, болен.

Отметим, что эфир теледебатов пройдет на «12 канале» сегодня с 17.00 до 17.35, а вот первая трансляция дискуссий между кандидатами на ГТРК «Иртыш» назначена на 10.00 20 августа.

Игорь Киборгов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
aдвокат17.08.2015 16:17:00
страшно представить что это будет, камеди отдыхает, обязательно посмотрю.
1
1
Злой17.08.2015 16:23:19
С кем там дебатировать то?)
1
0
aдвокат17.08.2015 16:36:14
Вова Жуков с Зелинским, круче дебатов не найти, ставлю на то что Вове набьют рожу.
6
0
Капитан Овечкин17.08.2015 16:36:20
))) Конечно, они сами на дебаты не ходят, потому что люди после первых двух трёх предложений без бумажки, сразу поймут что это за клоуны))
0
0
aдвокат17.08.2015 17:03:19
ну и где дебаты?
1
7
Золотой Карен17.08.2015 17:22:09
Виктор Иванович выше пехоты босоногой! Дебаты они для слабых,кому есть за что тереть! Губернатор не должен опускаться до уровня их, иначе потом не отмыться!!!
0
0
aдвокат17.08.2015 17:25:08
Золотой Карен

поэтому Денисенко и уехал в Москву пока, так где дебаты, Вофка просвети.
1
0
Дедушка17.08.2015 18:05:51
А чо, у нас будут выборы???????????????????
1
0
aдвокат17.08.2015 18:06:58
Посмотрел дебаты
Вова Жуков, не ходи больше на дебаты, чисто по человечески говорю, я уж не знаю сколько тебе платят, но не стоят те деньги твоих мучений и конвульсий на экране, мне было очень грустно смотреть на тебя.
Ян по фоне всего этого смотрелся просто эрудитом, если не помнить что это дебаты проводятся в палате, то можно и поверить в искренность выступающего.
Третий , полувоенный, как я понял доверенное лицо то ли Назарова, то ли Рогозина, я не знаю как он та служил в армии, но если бы он так проводил политзанятия с личным составом 5ак сегодня выступал, то его давно бы уже сняли с должности.
1
0
Читатель17.08.2015 19:08:17
Назаров не пришёл и этим "всё сказал". Для экономии бюджетных средств можно было бы уже всё закончить и объявить выборы "состоявшимися". Кто за - прошу голосовать?
0
1
Анатолий17.08.2015 19:08:22
Назаров видимо тоже болен, и послал своего здорового воображаемого представителя, но его так никто и не заметил(
6
0
Ольга17.08.2015 19:10:49
Единственное, что у назарова реальное - это деньги, которые он выкачивает из области и делит их между своим окружением. Остальное - это лишь его слова и фантазии, которыми он делится с гражданами. Остальным делиться он не намерен
2
0
омич17.08.2015 22:34:05
Ничего особенного нет, как помню никогда Путин, Медведев и тем более Полежаев никогда не участвовали в теледебатах. Это определенная российская система когда кандидаты от высшей российской и региональной власти не участвовать в теледебатах. Это в США и других экономических развитых странах с развитой демократией все кандидаты в президенты и губернаторы участвуют в теледебатах. В России сохранилась старая советская система, свои традиции и до демократии еще далеко.
3
1
гость 217.08.2015 22:51:54
Очень жаль, что Ян Зелинский не знает что кандидаты от "партии власти" никогда не участвуют в теледебатах, а еще в губернаторы собрался. Да, Зелинскому надо набираться политическому опыту, возможно лет через 10 он сможет быть главой администрации какого-либо муниципального образования, а может нет.
Ничего особенного не дают теледебаты, тем более что они идут в записи, это при Борисе Ельцине была демократия и прямой эфир, сейчас этого нет.
1
0
Энгельс17.08.2015 23:39:03
Назаров не пришел т.к. * что размажут по стеклу камеры оператора. Довел область до ручки. Буду голосовать за Зелинского!
2
0
Омич18.08.2015 02:09:22
Относятся к народу как к быдлу. Взять не придти на дебаты.... Ни в одной стране такое невозможно. Ну и победит лысый при явке 3%. А проголосую за Зелинского. Пришел-хоть избирателя уважает.
0
0
ivan18.08.2015 06:44:27
Выборный фарс, с косноязычием Назарова только на дебаты ходить
1
0
78918.08.2015 06:58:01
омич 17.08.2015 22:34:05
никогда Путин, Медведев и тем более Полежаев никогда не участвовали в теледебатах.

Боятся?)))
0
0
aдвокат18.08.2015 07:43:13
Макс

на фоне не совсем здорового Жукова и странного полувоенного у Зелинского есть шанс предстать нормальным человеком если он не будет постоянно цепляться к Денисенко, это тактика Жукова который пустой как барабан. Зелинский может сказать и по делу, но если только не будет скатываться в это шоу клоунов устроенное штабом Назарова.
1
0
омич 318.08.2015 08:00:51
Ничего кандидаты от власти не боятся, просто сложилась такая российская традиция. Это вам не Америка с развитой демократией
0
0
Владимир18.08.2015 09:15:28
Жукову рожу набить! да камерой, камерой по башке! он и так тупой!
1
0
Мяу!18.08.2015 09:22:46
Кто смотрел? В сети запись есть? ХОЧУ! Петросян тихо курит в углу.
1
0
aдвокат18.08.2015 12:06:40
Мяу!

сегодня в 17-30 продолжение. Я вчера то- же думал что зрелище похлеще камеди будет, однако ошибся. Нездоровое лицо Жукова, его откровенный бред давали ощущение что я смотрю фильм ужасов, дополнял эту картину полувоенный, который что то постоянно читал с бумажки, смысл сказанного им понять невозможно.
Как не удивительно, но только Ян на фоне этих товарищей казался абсолютно адекватен, вот такая картина маслом.
0
1
доктор18.08.2015 14:58:30
Если Ян- адекватен, то лекторат его поддерживающий точно не в адеквате. Назаров правильно сделал, что не пришел : о чем и скем дискутировать. Только такие как ян могут обещать дороги, мосты, зарплаты(особенно депутаты Госдумы, которые принимают все законы , по которым мы живем. Правильно кто-то пишет, что лет через десять Ян дорастет до главы, но только сельского поселения.А то что Назаров все развалил за три года-это еще вопрос. А что раньше лучше было?. Просто наш русский менталитет: нам никакая власть не угодит.
1
0
78918.08.2015 18:46:56
доктор 18.08.2015 14:58:30
наш русский менталитет: нам никакая власть не угодит.

Ну почему же никакая?)
Угодит та, которая будет ЧЕСТНО РАБОТАТЬ.
А не врать и воровать.

Всё просто)))
Не нужно обворовывать свой народ.
Нужно исполнять обещанное.
И тогда РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА станут самыми сильными агитаторами.
0
0
Ольга18.08.2015 22:03:12
19 августа в 18.00 на площади у Музыкального театра пройдет пикет для информирования жителей Омска о ситуации на выборах Губернатора Омской области. Приходи, поддержи идею свободных выборов!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич