Новости. Омск
bk55.ru

Назаров не пошёл на дебаты, а Подзоров послал «сенатора» Жукова

17-08-2015 16:03:16

Ни врио губернатора Омской области Виктор Назаров, ни даже его представитель, участвовать в дебатах сегодня не будут. А Подзоров из партии «Коммунисты России» нашёл себе замену в лице Жукова.

Кандидат в губернаторы Омской области от партии ЛДПР Ян Зелинский посетовал на отсутствие своего главного оппонента в предвыборной гонке Виктора Назарова. На записи первых дебатов соискателей на кресло главы региона, прошедшей в студии «12 канала», было всего два кандидата. Но, жириновец, как выяснилось, до последнего надеялся на присутствие кандидата от партии власти.

— Безусловно, меня это огорчило. Я до последнего надеялся, что врио губернатора Виктор Назаров придёт на дебаты. Я думаю, что жители региона хотят его видеть. Меня это огорчило, думал, что Назаров ответит и на те вопросы, которые я ему приготовил. Человек, который позиционирует себя как демократ, который заявлял, что намерен провести честные выборы, и не пришел на дебаты, — прокомментировал ситуацию Зелинский (цитата по сайту «Омск-Информ»).

Впрочем, жириновец не унывает — на записи первое слово было предоставлено ему, поэтому кандидат успел поговорить сам и задать вопросы своим оппонентам.

Отметим, что помимо Зелинского в дебатах принял сегодня участие ещё один кандидат — выдвиженец от партии «Родина» Андрей Дворецкий. А вот «альтернативный коммунист» Александр Подзоров делегировал вместо себя представителя, потенциального сенатора, телеоператора Владимира Жукова. С чем это связано — пока не известно. Однако как сообщили БК55 в облизбиркоме, кандидат может послать вместо себя на дебаты представителя, если сам он, например, болен.

Отметим, что эфир теледебатов пройдет на «12 канале» сегодня с 17.00 до 17.35, а вот первая трансляция дискуссий между кандидатами на ГТРК «Иртыш» назначена на 10.00 20 августа.

Игорь Киборгов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru