Новости. Омск

За стрельбу в Омске чемпионку Кижнерову могут исключить из сборной России

Спортсменку может ждать дисквалификация и, возможно, даже пожизненная. (ПОДРОБНОСТИ)

Накануне президент Омской федерации тайского бокса Олег Кудринский выдвинул свою версию причины случившегося в нашем городе дорожного конфликта. Напомним, что на прошлой неделе, 18 августа, чемпионка мира по тайскому боксу Оксана Кижнерова, которой не уступили дорогу, выстрелила пассажирке своего обидчика в голову из пневматического пистолета.

Олег Кудринский считает, что причиной стрельбы могли стать психологические проблемы спортсменки: 24-летняя девушка гналась за результатами и в итоге сорвалась. Опытный тренер уверен: после такого Кижнеровой нужно уходить из сборной России и заканчивать карьеру единоборца, сообщает Lifenews.ru.

«Если человек занимается боевыми искусствами и так поступает, то тут должны работать не только представители Федерации, но и психологи, врачи», - считает Кудринский.

Стоит отметить, что дальнейшая судьба спортсменки будет зависеть от решения исполкома Российской федерации тайского бокса. Если по факту стрельбы не будет возбуждено уголовное дело, она  всё равно может быть дисквалифицирована, может быть, даже пожизненно.

Елена Корюхова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
XХХ26.08.2015 09:20:37
Ну вообще-то Кудринский не Президент Федерации Тайского бокса Омской области!!!
5
1
Игорь26.08.2015 09:55:01
Кудринский не является президентом Омской Федерации тайского бокса!!! Ну, а девочка неправильно поступила.
2
4
Всезнающий26.08.2015 10:06:31
Что-то как-то подозрительно много внимания к этому инциденту. Было правонарушение в котором юридическую оценку дадут правоохранительные органы, а почему идет наезд на саму федерацию тайского бокса и тренерский состав? Тем более, что данная дама давно не тренируется? По ходу кто-то хочет путем грязного пиара насолить спортсменам, в одиночку продвигающих данный вид спорта.

Кстати, наши молодые земляки на проходящем первенстве мира по тайскому боксу в г. Бангкок с 13-23 августа заввоевались ЗОЛОТО и серебро, наверное, поэтому столько негатива! Лучше бы помогли делами и небыло бы таких "кижнеровых", которые выброшены за борт из-за недостатка финансирования в спорте и нежелания чиновников прислушаться к проблемам.
3
7
Иван26.08.2015 10:08:39
Знаю точно она наркотиками занимается, может и сама нюхнула. X5 BMW прикупила!!!
24
2
СанСаныч26.08.2015 10:39:59
Почему столько внимания? Видимо у нас каждый день от детской обиды, целые чемпионы мира по единоборствам, стреляют в головы других людей. Да и вообще, в Омске же это нормальное явление, не пропустили на дороге - выстрелил в голову. Я вот езжу и удивляюсь, если в этот день еще не увидел такого частого события для бытности нашего города. Оправдания такому поступку нет и быть не может, не каждый отморозок способен на такой беспредел, а эта мразь даже не раскаялась, просто сидит и ждет решения, авось пронесет.
13
0
Анатолий26.08.2015 10:55:15
Не могут, а её обязаны исключить из сборной России!
1
22
виктор26.08.2015 11:01:32
она не тренируется с мая 2014, сразу после чемп мира. саныч вы не знаете всей ситуации а голословно обвиняете человека. прицельно она не стреляла, и травм никаких нет у пострадавшей!!!! просто деньги с оксаны вымораживают узнав о том что она чемпионка мира, и это получит такой резонанс, уже сама пострадавшая дает пояснения что за рулем был ее парень а она сидела сзади с братом
9
0
Л26.08.2015 11:32:43
Значит она стреляла, но не прицел но. ...если не прицел ь но - это нормально? Пусть палит дальше. Там по ходу каждый внес свою лепту. Но она достала оружие, стреляла....придется отвечать. А если бы шальная пуля попала в прохожего? Думать надо всем нам....
8
0
Л26.08.2015 11:36:01
И тренировки тут вообще ни причем. У каждого свое у кого тренировки, работа, долги, дети и каждый может сказать, что устал бывает ну пальну разок.... странная логика
10
0
я26.08.2015 11:45:13
при чем тут тренировки,не тренировки, реально достала травмат и выстрелила в человека.... какие могут быт оправдания не понятно!!!
1
1
Нэлли26.08.2015 11:45:40
Дикий народ, что тут скажешь, на большее видимо ума у этой особы не хватило
7
0
Леди Х26.08.2015 11:58:10
Больных людей нужно изолировать от общества!!! Люди ку-ку!!! Ваша безопасность под угрозой!
Как вот я должна теперь спокойно ездить, пускать своих близких за руль? Мало ли кто как какие действия расценит! Что значит не пропустили - выстрелила? Что за кошмар?
4
1
Ильич26.08.2015 12:05:29
Пистолет она тоже купила случайно?
Кто из адекватных простых людей
(имею ввиду не с большой сумммой
денег) с собой пистолет возит???
1
6
Человек26.08.2015 12:14:13
Чиновники на охоте друг в друга стреляют такого резонанса нет, а вы тут развели. Полиция разберется. Дай Бог здоровья пострадавшей. А дилетантам не знающих дело о ситуации со спортом просто не стоит тут писать.
2
4
Человек26.08.2015 12:18:17
ЧИНОВНИКИ ОБРАТИТЕ НАКОНЕЦ ВНИМАНИЕ НА СПОРТ!
То с Климовым трагедия, то тут Кижнерова стреляет... Вы только и знаете, что пиариться и говорить ерунду в интервью!
А как результат есть, так вы при чём и везде на фотографиях, как проблема, так никто не помогает!
12
1
Mila26.08.2015 12:37:39
почему об этом инциденте стало известно только на этой неделе?! что значит может быть дисквалифицируют?! почему ей не избрали меру пресечения арест под стражу?! таких неуровновешанных людей нужно ограждать от людей! Тем более она спортсменка, тем более с нее двойной спрос! тем более такого вида спорта! мы сажаем под арест людей за мошенничество:)а тот, кто непосредственно покушается на жизнь человека, ходит на свободе!
0
0
алекс26.08.2015 12:57:57
Улыбнуло опасение автора Л: "а если б пуля попала в прохожего"...А пострадавшая чем хуже прохожего? Думай, если можешь, Л!
1
0
Водитель26.08.2015 14:39:10
Игорь26.08.2015 09:55:01 Кудринский не является президентом Омской Федерации тайского бокса!!! Ну, а девочка неправильно поступила.

Источник: http://bk55.ru/news/article/57422/
Всего то ??? НЕПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛА ??? По вашему, " правильно" - это добить до конца ???
1
0
Игорь26.08.2015 14:51:25
Кудринский президент Омской Муай Тай Федерации, а Президент Омской Федерации Тайского Бокса - Дюрдь.
Это сути не меняет,дико,девушка с пистолетом,дикий запад.
0
0
Игорь26.08.2015 14:53:35
Кудринский президент Омской Муай Тай Федерации, а Президент Омской Федерации Тайского Бокса - Дюрдь.
Это сути не меняет,дико,девушка с пистолетом,дикий запад.
2
1
Водитель мерса26.08.2015 15:30:55
она вообще лишенная права управления, за синьку или мож че другое принимала, короче кончанужная на пол тела сверху
1
1
Водитель мерса26.08.2015 15:33:38
она вообще лишенная права управления, за синьку или мож че другое принимала, короче кончанужная на пол тела сверху.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич