Новости. Омск

Сын Двораковского покинул ЖКХ «Сервис»

Вячеслав Двораковский

Из известной управляющей компании в Омске ушли сразу несколько топ-менеджеров, в том числе сын мэра Вячеслава Двораковского.

После ухода руководителя ЖКХ «Сервис» Жанны Захаровой управляющую компанию покинули и другие топ-менеджеры.

Так, в компании больше не работают заместитель управляющего по экономике и финансам Людмила Норка, главный бухгалтер Ольга Ягубцева, начальник юридической службы Дмитрий Киселев и заместитель управляющего по инвестиционным проектам Сергей Двораковский, приходящийся сыном мэру города Вячеславу Двораковскому. Об изменениях в управляющей компании сообщили «Коммерческие вести».

Новый руководитель компании Владимир Коба так прокомментировал эту ситуацию: «Бывшее руководство ЖКХ «Сервис» покинуло компанию, переоформив договоры на обслуживание ряда домов на подконтрольные структуры под названиями «Управдом-1», «Управдом-3», «Управдом-4». При этом видно, что бывшее руководство исходило исключительно из собственной выгоды, оставив все малоэтажные дома на обслуживании ООО «ЖКХ «Сервис».

Валентина Чернышевская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
1
Я26.08.2015 11:08:36
Зам по инвестиционным проектом??? И во что у нас инвестирую УК , когда не плачут, что им мало денег...?
13
2
Татьяна26.08.2015 12:06:07
мда,как говориться от осинки не родятся апельсинки,папанька вовремя из мостовика,сынок вовремя из жкх сервиз, непонятно почему время на их стороне,а не на стороне закона
13
2
Сибиряк26.08.2015 12:06:27
И во что у нас инвестирую УК...?

В свои жирные задницы и щёки!
18
1
бриз26.08.2015 12:11:53
как вариант - жкх сервис инвистировал в сыночкин и папенькин карман
2
2
darkrai26.08.2015 12:32:28
Управляющим компаниям всегда есть во что инвестировать: модернизация мусорного полигона, обновление техники для содержания и ремонта жилого фонда (автогидроподъёмники, мусоровозы и т.п.), да те же мусорные контейнеры заменить - уже инвестиция.
1
0
опа26.08.2015 12:37:33
А дочь, дочь-то где?
16
0
ого26.08.2015 13:05:50
Раз такие люди ушли, значит скоро прокуратура прийдет
0
1
активистка26.08.2015 16:40:07
сын двораковского покинул
жкх сервис все ушли
договора переоформив
да яблочко от яблони...
1
0
знающий26.08.2015 18:26:13
крысы с коробля убежали!
4
0
знающий26.08.2015 18:26:53
а когда старший поросёнок покинет ОМСК?
1
0
Поросенок26.08.2015 20:18:01
Контору реально просто разбомбили.Рвачи. Что можно было взяли остальное гори огнем! А в оставшихся домах живут ЛЮДИ!!! Молодцы ребятишки, дальше будут делать деньги под названием управдо.
0
0
Славик26.08.2015 20:40:10
А у нас мэр, законно избранный несколькими тысячами людей, пытается брать от жизни все. Второго шанса не будет))) Один раз живем и вся эта грязь в прессе не помеха.Только бизнес и ничего личного к горожанам. А вы бы на его месте как себя повели??? =)
1
0
Васек26.08.2015 21:49:39
Собака лает, караван идет! пока пресса тужится вывести на чистую воду этих "наглых умников", они спокойно делают деньги, не стесняясь никого. Я не знаю какой смысл этого человека мэром именовать - таких пол города, готовых на все
0
0
Числа были введены не верно27.08.2015 09:27:12
А как можно просто взять и переоформить договоры? Жильцы-то в этом участие принимали? Собрания общие проводили? Где протоколы? Здесь без товарища Лихачева не разобраться.
1
0
справедливый21.09.2015 22:34:13
ребята,вам что мало Сибирьэнерго Комфорта???Бегите из нынешнего ЖКХ Сервис!!! Там все через столицу решается.А маленькие дома сами цену набивают и не хотят уходить.Авось повезет?!
Есть компания которая приглашает на обслуживание малоэтажные дома.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич