Новости. Омск
bk55.ru

В Омске женщина-лесбиянка ударила конкурента-мужчину ножом

28-08-2015 13:49:38

На одной из частных вечеринок, затеянных по поводу регистрации брака, 42-летняя дама начала приставать к замужней женщине, после чего пырнула ее мужа ножом.

Необычное криминальное происшествие в Омске. В четверг, 27 августа, в Городскую больницу скорой помощи №1 был доставлен мужчина с ножевым ранением в шею.

Пострадавший проживает по улице 50 лет Профсоюзов и был отправлен в больницу из дома. Врачи сделали мужчине экстренную операцию и сообщили, что в данный момент жизни потерпевшего ничего не угрожает. Как сообщает «Вечерний Омск» со ссылкой на источники в правоохранительных органах, подозреваемая Аля К. напала на пострадавшего в ходе бытовой ссоры. Потерпевший вместе со своей женой и Алей отмечали свадьбу знакомых. Начали праздновать 26 августа и продолжили 27-го.

Вероятнее всего подозреваемая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Женщина начала приставать к жене пострадавшего, очевидно являясь представительницей сексуальных меньшинств. Жена тут же пожаловалась мужу, и он вызвал Алю на кухню для серьезного разговора, в итоге все закончилось конфликтом. Схватив бытовой предмет, подозреваемая ударила своего приятеля ножом в шею, повредив артерию.

Пострадавший зажал артерию рукой и смог самостоятельно дойти до соседней комнаты. Он рассказал участникам вечеринки, кто ударил его ножом. Полицейские уже возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Валерий Москалев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru