Новости. Омск
bk55.ru

Денисенко поблагодарил штаб Назарова за свою раскрутку

31-08-2015 12:55:12

Кандидат в губернаторы Омской области Олег Денисенко посчитал, что скандал с попыткой его снятия с выборов лишь добавил ему популярности.

Спустя три дня после сенсационного восстановления на выборах кандидат от КПРФ Олег Денисенко провел первую пресс-конференцию в новом статусе.

Напомним, что в субботу, 29 августа, г-н Денисенко был спешно зарегистрирован в качестве кандидата на пост губернатора Омской области после решения Верховного суда России, отменившего вердикт омского облизбиркома, отказавшего красному кандидату в регистрации. В итоге омичи вынуждены были восстанавливать демократию в выходной день.

Сегодня, 31 августа, Денисенко прокомментировал ситуацию, отметив, что скандал с двойными подписями, за организацией которого, как выяснилось, стоит региональное отделение «Единой России» и непосредственные подчиненные врио губернатора Виктора Назарова, лишь добавил ему популярности.

- Начну с того, что я обещал вам, что все будет хорошо и никакие силы не помешают тому, чтобы я стал губернатором, - отметил Денисенко. - Выборы будут интересными. Хочу высказать слова благодарности журналистам, которые меня поддерживали, и тем, кто меня не поддерживал, омскому обкому КПРФ, а также безвозмездно работающим омичам, старавшимся, чтобы я вернулся. Отдельно хочу поблагодарить штаб г-на Назарова, который в условиях дефицита времени поднял мою популярность на международном, региональном и федеральном уровнях. Спасибо им, - поблагодарил конкурентов кандидат. - Присутствующим здесь хочу сказать: никогда не сдавайтесь и не сгибайтесь, что бы там ни происходило.

Отметим, свое слово по поводу ситуации в Омске наравне с Верховным судом сказал и глава ЦИК России Владимир Чуров, публично признавший, что в деятельности омской областной избирательной комиссии были нарушения, и если бы кандидат обратился с жалобой в ЦИК, то центральная комиссии отреагировала бы адекватно, защитив права кандидата от оппозиции.

Тимур Васильев

Елена Яровая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru