Новости. Омск

Доренко про омское ТВ: «Ты мучительно думаешь, когда им вставит кто-то в ж. паяльник»

Глава "12-го канала" Александр Малькевич и Доренко

Вернувшись в Москву, «телекиллер» зло обсмеял омские дороги и радушно принимавших его ведущих «12-го канала».

Сегодня в прямом эфире главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко рассказал о поездке в Омск.

«Там все говорят бл... (неразборчиво). Там есть люди с гуркотаньем, с легким оканьем, с гуркотаньем чуть-чуть в «о». А есть люди - их заметное количество - которые говорят с кашей во рту. Вот-так вот они говорят с кашей во рту (изображает). Челюсть у них не раскрывается вообще. Боятся, может, зубы у них плохие. Я не знаю, почему. Но те, с кем я встречался, были с хорошей лексикой, хорошей артикуляцией - я этого даже не замечал», - делился журналист.

«Единственное, что ты замечаешь в Омске, это абсолютная медленность людей. Они медленно говорят и используют невероятное количество вводных слов, чтобы сказать сущностные вещи. Должны сказать: «Сегодня понедельник». А они говорят: «В такой день, когда уже чувствуешь среду и природу, и в этот день, когда уже чувствуется дыхание, мы не можем не задать себе вопрос, что думают  наши телезрители по поводу того, какой сегодня день недели, и некоторые из них, а мы должны здесь пустить вперед заслуженных телезрителей, думают, что сегодня понедельник». Ты мучительно думаешь, когда им вставит кто-то в жопу паяльник. В хорошем смысле... Разогретый! Чтобы начали говорить просто! Вот это омское качество. Они словоблуды, потому что нечего сказать, наверное», - выразился Доренко.

Сергея Доренко в нашем городе принимали в студии ТРК «Омск».

Дороги тоже ему не понравились: «Ты прилетаешь в Москву и обнаруживаешь асфальт. Потому что в Омске его нет. Тот, который есть, плохой. Остальной куда-то увезли. Я ездил на Toyota Camry, которую мне вручили, с водителем, и я бы так не ездил... Пока мы ехали на Пархоменко, меня уже почти стошнило...»

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
1
barsi31.08.2015 22:25:36
Ну да, это надо еще посмотреть кто словоблуд...
6
1
Зенон31.08.2015 22:37:57
Стошнило не его, а от него...
20
0
Янтарная леди31.08.2015 22:50:01
Ну ясно выражать мысли чиновники действительно не умеют. Большинство омичей - тоже. А Первопрестольная с Доренко просто подобные вялые мысли быстрее проговаривают. Меняется только ритм, а не сущность. А сущность везде одна - повыгоднее соврать.
0
2
Я31.08.2015 22:54:52
Эх, дядя Сережа, как - то вы видимо мимо Омска прошли, а в него так и не попали...
21
0
ваня31.08.2015 23:12:08
Ну заплатили наверно мало. Старый пер**н, как сам себя называет Доренко, просто обиделся! В былые времена Березовский платил сто тысяч баксов за передачу, благодаря кстати все той же Сибнефти. А вообще конечно приглашение этого патриота, просто феерический идиотизм, я так считаю!
22
0
Сейчас на форуме31.08.2015 23:48:35
Все правильно сказал. Или мы хотим защищать наши дороги и наших пустозвонов-журналистов и политиков?
0
0
За Родину!31.08.2015 23:53:05
Прихвостин Березовского.
0
0
Cepгeй Цимбaлюк01.09.2015 00:07:05
Паяльник в жoпу омским быдлам ?
Да где ж столько паяльников наберёшься ?!!
9
0
Джида Лолабриджида01.09.2015 00:09:17
Да всё правильно он про Омск! И тут нет никакой политики.
Когда он ,как обычный заезжий человек видит, что в "омском туалете" грязный унитаз, он так и говорит - у вас грязные унитазы!
И не важно патриоты вы или анархисты - у вас грязная зачмырённая провинциальная жизнь! При чём глубокой провинции.
Мы и сами знаем, чего тут обижаться?
0
15
Лихачев01.09.2015 00:57:41
Как он был всегда только себя любил, так и есть. Его манеру вести передачи и общаться вообще тоже можно обсуждать много - вот чего он на встречу с Губернатором в джинсах пришел - на брюки денег нету?
1
2
станиславский01.09.2015 01:12:45
Деньги и административный ресурс творят чудеса! Значит у Назарова либо денег мало, либо админ ресурса нет. На радиостанции Говорит Москва, Доренко слова плохого не говорит в адрес Владимира Владимировича!
3
1
Справедливый росс01.09.2015 02:34:59
Лихачеву. А что твой губернатор, обос..ся из-за этих джинсов?
1
0
ivan01.09.2015 07:24:13
Да, так оно и есть. Меня лично тошнит от 12 канала, особенного от Такаева, а про дороги, ну чего сравнивать, даже в этом году ремонт на основных не сделали
0
0
ivan01.09.2015 07:27:20
Да, так оно и есть. Меня лично тошнит от 12 канала, особенного от Такаева, а про дороги, ну чего сравнивать, даже в этом году ремонт на основных не сделали
3
1
в точку01.09.2015 07:45:09
Про дороги и тк Омск в точку))
.. Лучше в джинсах доренки чем в ботинках лихачева.
3
0
Александр01.09.2015 08:00:18
Ну, вот- взял и начал правду-матку резать, не понимая всю широту высоты наших глубин. И еще не понимает, нехороший человек, всей важности дифференциации штанов в обществе. Джинсы перед фраком должны три раза "ку" делать.
9
0
адвокaт01.09.2015 08:09:10
Доренко просто реально понял что Назарову уже ничего не светит, поэтому и льёт желчь на его двенашку. Скоро ещё Бабкина и Заволокина расскажут как Назарова на бабки разводили.
7
0
Олег01.09.2015 08:23:48
Ни кто так и не скажет масковскому ревизору, что дороги увезли в белокаменную, собственно как и талантливых телевизионщиков...
10
2
адвокaт01.09.2015 08:57:15
в 10-00 сегодня Областной Суд будет снимать с губернаторской гонки полувоенного родинца, человека без гражданства, вот таких людей наш избирком во главе с Нестеренко регистрирует на выборы, и хотели снять настоящего полковника Олега Денисенко. Не пропустите, узнаете много интересного.
11
0
журналист01.09.2015 09:13:44
Какое презрение к провинции!!!!! А ведь кормятся за счёт провинции!!!! И асфальт весь в Масквабаде из провинциии. Тошнит от таких.....
1
0
в точку01.09.2015 09:23:36
Тошнит от тех ,кого тошнит от таких как....
3
0
Персона01.09.2015 09:40:05
В очередной, китайский раз руководитель предвыборного штаба Губернатора (г-н Компанейщиков) подставил не только Назарова, но и всю Омскую область.На какой леший необходимо было приглашать прихвостня Березовского в область? Ждем следующих оборотней.
0
0
в-5201.09.2015 10:10:33
Доренко - * продажный
3
0
гость01.09.2015 10:40:02
Забавно слышать про словоблудов от Доренко)
2
0
Трофим01.09.2015 10:42:55
Всегда смотрел передачи этого шута вместо КВН.
5
4
Лихачев01.09.2015 10:45:04
Гостю с ником "В точку.Ну, про дороги, конечно, это так - но как верно пишет один из гостей - деньги то в Москву и Петербург забрали.
А вот про мои ботинки отвечу - вам завидовать нужно моим ботинкам, а не критиковать - они производства предприятия "Восток" в городе Торжок. Могу отрекламировать, сделаны специально для раблотников, кому необходимо бывает находиться в грязных или влажных помещениях с высокой подошвой - потому я могу в сходить в подвал по работе или по жалобе, потом почистил в машине и на совещание. А когда дождь никаких проблем. Мозги нужно иметь, и покупать обувь по характеру работы. Потому мои ботинки никому не отдам. Они легкие, крепкие и сделаны в России, а общеизвестно - я импортное не ношу принципиально - пусть буржуи и их прихвостни носят. Мы российское поносим.
А про джинсы я написал правильно. Есть общепринятые нормы морали и нравственности, прочтите в словаре - что это такое. В церковь же не идут в бикини, так и на встречу с должностным лицом, если ты известный журналист - оденься по случаю прилично. Наши работники ЖКХ в день коммунальника на награждение более прилично одеваются. И вообще, мы тоже книжки читали - джинсы с пиджаком это как-то не так.
0
0
я сибиряк01.09.2015 10:45:23
Чаще нужно приглашать подобного рода персонажей, у которых от близости к власти и шальных денег сносит крышу! И неважно, есть у них в ж паяльник или нет, Сибири будет только польза!!!
5
3
ББ01.09.2015 10:48:15
Ребята, не забывайте русскую народную пословицу: "Гость мало гостит, да много видит." Мы все здесь уже принюхались. Но приезжают сюда Илья Варламов, Сергей Доренко, ... И говорят, что здесь смердит. Это просто свидетельство. Без всякой политики. Это беспристрастный рассказ о том месте, где мы дивём. Где нам, за условия пребывания в этом болоте, к обычной ставке добавляют 15% надбавки (районный коэффициент). Но московские ставки без всяких коэффициентов в 3 раза выше нашей с добавкою. Поэтому молодёжь туда и валит из сибирских болот. Москва потешается над уболими, которые принюхались, прижились в краях, куда раньше только ссылали преступников, на великие мучения.
И не говорите, что сибирская тайга - лёгкие планеты. Мы живём не благородной тайге, а в вонючем городе. С его тошнотворными нравами. Если вся Россия сейчас где-то в ж*пе, то Омск, в силу провинциальности - в самой глубинке этой ж*пы.
Доренко прав, как бы нам ни было неприятно его слушать. Нечего на зеркало пенять ...
1
0
в точку01.09.2015 11:00:40
Лихачев красавчик))
..а на зп комунальщика только кбо восток и купишь..или майдчина
0
0
в точку01.09.2015 11:06:23
Про деньги в москве..спасибо маскалям за участок дороги до надеждино ,что превратили его в ад .устроив единственную свалку в том месте
2
0
ББ01.09.2015 11:17:18
Смешной Лихачёв пишет: "Мы российское поносим." Не смешил бы мои тапочки. Есть такое понятие, как кооперация. Гражданин Лихачёв не обращал внимание на особенность будок для ремонта обуви? Кто в них сидит? Русские левши? Никак нет. Там сидят те, у кого это занятие лучше получается. Возможно, какие-то фабрики в России закупили импортное оборудование и выпускают удобную обувь. Как выпускают и шоколадки "Марс", и автомобили "Форд". На этих производствах только руки отечественные и русское название. Хотя, опять же, я не уверен. Не работают ли на российских фабриках мигранты. Когда гражданин Лихачёв сам себе лыка надерёт и сплетёт лапти, тогда может быть уверен, что это сделано в родном отечестве, руками местного умельца.
Но нет никакого смысла в предпочтении родного. Всё это похоже на некую религию. И отечественные лапти для Лихачёва имеют сакральный смысл. Гражданин Лихачёв так бы горячо убеждал Леонида Полежаева ездить на отечественной Волге, когда ПКП был губернатором. Но увы. Мы всех учим для встречи с его величеством правильные штаны одевать. Поспорьте лучше с Немчаниновым. Он вам объяснит, какие портки подобает носить россиянину, на светские рауты и в быту ... Гражданин Лихачёв одной рукой держится за западную культуру, которая ему подарила радость носки английского костюма. А другой рукой держится за православную Россию, которая санкциями запрещает импортное. Нужно же быть последовательным и прибиться к какому-то берегу, а не болтаться.
3
2
ББу01.09.2015 11:20:30
Если я пользуясь властью буду вас периодически грабить, а потом над вами потешаться, вы тоже скажете что все правильно и вы действительно такой убогий?
0
1
ББ01.09.2015 11:22:46
Ой, так увлёкся лихачёвской темой, что вместо "надевать" написал "одевать". Описочка, граждане :)
Надевайте любые штаны, какие вам нравятся. Не слушайте Лихачёва. У него привычка, выработанная годами. Годами, прожитыми в СССР.
2
1
ББ01.09.2015 11:34:22
Меру своей убогости нужно чётко осознавать. Если тебя ограбили и ты не вернул себе отнятое, значит - убогий. Живёшь в мире, где тобой помыкают преступники. И нечего себя мнить героем и великим богатырём. Вступись за родную землю! Скажи, что тебя и всех твоих земляков столица обирает. Потребуй от президента справедливости. Ну, а если готов только в таких обсуждениях заявлять "я - не убогий", то убогий и есть.
Да, я знаю, что я слаб. И честно в этом признаюсь. Мне не стыдно. Стыдно надевать костюм супергероя и делать вид, что ты не из ряда затюканных и зажатых.
Эта власть будет грабить и потешаться. Смени её! Докажи, что неубогий!
7
0
Товарищ Сухов01.09.2015 11:38:22
Лихачёв сожги свой джип, он же у тебя импортный!
Или ты принципиально на отечественном "автопроме" не ездишь?
Сожги и купи себе патриотично "Ладу-Калину"!
И телефон импортный выбрось!Звони по нашему, который из Торжка! Вот удивишь то всех!
Однако автомобиль импортный жальчее, чем ботинки?! Оборотень!!!
5
1
за правду01.09.2015 11:44:59
а ведь правильно сказал. чего обиделись-то? Послушать наших телеведущих, так и от них стошнит.Особенно когда новости из Тары подключают, так там вообще все гнусавые.
0
0
ББу01.09.2015 11:46:26
Ну героями тут никто себя не называет, а вы батенька значит типичный провокатор!
1
0
ББ01.09.2015 12:14:29
Ответ для ББу
Это хорошо, что героями никто себя не называет. Герой кричит: "Ура!" и совершает подвиг, а не отирается в лентах обсуждений.
Ну, а провокаторы не всегда плохи. Иногда нужно спровоцировать на что-то доброе и полезное. Подстегнуть, подпнуть, раззадорить, ... :)
0
0
ББу01.09.2015 12:25:20
Не тешьте своё самолюбие...
4
0
леонид01.09.2015 13:01:11
меня так же тошнит и от проныры лихачева.
1
0
Лихачев01.09.2015 13:01:36
Гостбю ББ. Я на Вашу реплику не обижаюсь. Да, я вырос в СССР и тем горжусь. Каждый может иметь собственные взгляды, и я привык их уважать. Только не надо обманывать честной народ про мой пиджак как написали английский. Пиджаки я ношу только челябинской фабрики Пеплос и очень доволен - они теплые и крепкие. Мне мой рост присылают. Больше эту тему обсуждать не буду в силу ее пустого содержания - я же не Доренко, вот его обсуждайте, а мне работать надо. К сожалению, всегда среди русских были отдельные экземпляры, готовые преклоняться перед всем западным.
0
6
Просто так01.09.2015 13:12:58
Вопрос Доренко - кому конкретно он бы хотел вставить этот самый паяльник и куда конкретно (место). Что он всё намёками да полунамёками - сказал бы прямо * Словоблуд!
11
1
алекс01.09.2015 13:29:30
А что, не правильно изобразил омских непрофессиональных дикторов и журналистов? Их противно слушать, на них противно смотреть, они безграмотные всезнайки-графоманы. И сказать им, на самом деле, нечего. Передачи ни о чём, просто время эфирное занять. А асфальта и вправду нет.
0
0
алексу01.09.2015 13:52:42
Телевизионной журналистики в России нет вообще, ну может быть Дождь чего-то пытается. Доренко один из тех кто опустил тележурналистику ниже плинтуса!
0
0
Анатолий01.09.2015 14:26:59
Интересно, заметка про паяльник в ж ... кое у кого, а обсуждают ботинки Лихачёва.
2
0
Инфоголик01.09.2015 14:53:33
надо было ему из своей ж* паяльник вытащить и поделиться с коллегами
1
0
Ясновидящий01.09.2015 15:00:10
Всё правильно сказал, особенно про дороги и руководство области, у которых каша не только во рту, но и в голове.Поэтому и будем голосовать за Денисенко.
0
0
87601.09.2015 15:30:01
козел облезлый.
3
0
Конь в пальто01.09.2015 15:47:50
Передачу эту вчера я прослушал. Прав Доренко. И критикует, кстати, любя. Передачу кстати можно с сайта радио скачать или на ютюбе посмотреть/послушать. Доренко ценен своим знанием российской закулисы и абсолютным цинизмом.
А омские телеперсоны появляющиеся с начала 90-х (начиная с Паутова) все какие-то сытые, сальные, безликие, тормозные, как будто перед каждым эфиром съедают по кг свинины, а остаток жира по лицу и по волосам размазывают.
Им не то, что паяльник, автоген не поможет в упомянутое место.
0
0
Horhe01.09.2015 16:15:05
сказал доренко не стесняясь
асфальта в омске просто нет
а говорят вот словоблуды
паяльник в .опу их бы спас
1
3
Доренко01.09.2015 16:58:22
Вы все слова исказили. Вырвали слома из контекста и радуетесь. Делаете шоу на чернухе? Ведь он много и хорошего рассказал.
3
0
Лелик01.09.2015 17:43:51
, ты же жил на Пархоменко..., так добавил бы людям оптимизма. Нет! надо всех обгадить, оттуда из Москвы!! Смотрите олухи омские - как я крут..... Гнилой человек, мерзость.
1
0
Справедливый росс02.09.2015 03:41:12
Ботинки из Торжка на толстой пластмассовой подошве...Уж больно вонькие, наверное. Как раз по нашим нормам НРАВСТВЕННОСТИ и МОРАЛИ проходят.В аккурат.
0
0
ББ02.09.2015 17:40:46
Гражданин Лихачёв, английский костюм - стиль такой, покрой. Пеплос ли шьёт английские костюмы или какая забугорная фирма, значения не имеет. Мы живём в смеси культур и производств. Возможно, вы заезжаете на своей тойоте за омским мёдом и сочувствуете весовщице, которую сократили в магазине. Но помочь вы ей не сможете. Как и пересесть на велосипед или Ладу. Проще верблюду пролезть в игольное ушко... Я перед импортом не преклоняюсь, но и не согласен, когда его демонизируют. Не нужно бравировать копеечной поддержкой отечественного производителя, тратя тысячи на импорт. Честнее нужно быть. Свидетельства Доренко немного отрезвляют местных жителей, которых опьяняют сладкие речи местных пиарщиков. Зря вы сказали, что он себя любит. А кто себя не любит? Вы?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич