Новости. Омск

Денисенко и Дворецкий популярнее Назарова в интернет-опросе

В группе «Наш город Омск» на данный момент в качестве «избирателей» отметилось около 800 человек.

Вчера в 12.30 эта группа в соцсетях открыла «голосование» по выборам главы региона. По состоянию на 20.00 2 сентября Олег Денисенко набрал 28%, на втором месте Виктор Назаров с 19,4%. Потом следуют Ян Зелинский, Андрей Дворецкий и Александр Подзоров.

Впрочем, больше всех - 30% - не хотят голосовать ни за кого.

На пост губернатора претендует пять человек: Александр Подзоров (Коммунистическая партия Коммунисты России), Ян Зелинский (ЛДПР), Виктор Назаров («Единая Россия»), Андрей Дворецкий (партия «Родина») и Олег Денисенко (КПРФ).

Настоящие выборы губернатора Омской области пройдут в единый день голосования 13 сентября.

UPD. К утру 3 сентября Дворецкий по количеству голосов обогнал Назарова. Лидером опроса по-прежнему остается Денисенко. Проголосовали уже почти 1,5 тысячи человек. Численность группы «Наш город Омск» составляет больше 38 тысяч человек.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
11
воспитатель02.09.2015 21:05:46
Ну не за назарова же голосовать со спойлерами, типа шпигуна дворецкого.
27
6
aдвoкaт02.09.2015 21:22:20
на досрочных выборах массово голосуют за Денисенко.
0
4
омич02.09.2015 22:06:05
Ничего удивительного нет. Голосуют жители города у которых есть Интернет, а вот село, увы... Если Денисенко на выборах наберет 20-25 процентов, это будет хорошо, но может и меньше.

Адвокат, ты вновь глупость выдал. Сколько за кого проголосовал на досрочных выборах будет известно 13 сентября, после закрытия избирательных участков и вскрытия конвертов по досрочному голосованию.
2
0
Dfcz02.09.2015 23:23:23
ссылку на группу в статью поставьте. так больше реальных людей зайдут и проголосуют....за Денисенко конечно же!!!!=)
3
0
омич03.09.2015 07:15:51
За кого больше на досрочных выборах проголосует будет известно 13 сентября после вскрытия конвертов.
0
0
гость03.09.2015 07:36:47
Адвокат не знает закона о выборах, поэтому мелет всякую чушь.
0
0
))03.09.2015 09:24:09
На Опросе на быке- ситуация другая совершенно - но сам же бк пишет про контос))) Что как бы намекает)
0
0
)03.09.2015 09:25:22
И адвокат - да осталось повторить 999 997 раз)
2
0
А03.09.2015 09:29:15
)) На опросе на быке голосует только Главное управление информационных технологий и связи! с разных IP-адресов
8
7
Заглавный03.09.2015 09:30:19
В опросе БК55, между тем, Назаров вообще в первом же туре побеждает.
0
0
Иван03.09.2015 09:30:28
Школьники - за Д) Не, ну серьезно - серьезные данные ФОМ приводили или ВЦИОМ, а клоунам - только контос))) Единственное место где они могут купить ботов и уверенно победить)
7
1
Ясновидящий03.09.2015 09:31:37
На БК сидят все чиновники и торгаши, которые потеряют при Денисенко практически всё, отсюда и результат. А народ однозначно за Денисенко, особенно в северных районах до 90%.
0
0
aдвoкaт03.09.2015 09:34:17
Сейчас в 10-00 посмотрим шоу-дебаты и увидим кто популярнее, ставлю на Вову Жукова он сегодня будет гвоздём программы, Ян будет просто уничтожен, украинский полувоенный наверно от стыда и рот не откроет.
4
0
Воан соцыолог03.09.2015 09:55:00
Господа с бк55 , обратите внимание на ваш личный опрос, или вы настолько продались что игнорируете его ?

Не надо нас считать тупыми рогулями
3
0
Воан соцыолог03.09.2015 09:58:36
Еще милые мои.
срез группы "наш город Омск" это молодежь которая вртли вообще пойдет на выборы.
а так же я бы упоминул что эта группа - это контосовская площадка Супер Омска ( ныне купленного Денисенкой )
Или вам напомнить как в период выпадения "красного денди" из гонки они мочканули вашего пресс секретаря... Вы бы почитали коменты тамошних рогулей , а я бы посмотрел на ваши лица :)
0
0
Любитель дебатов03.09.2015 10:02:25
адвокат, а чего это твой Денисенка на дебаты не пришел? Боится на людях появляться и отвечать на неудобные вопросы?
1
1
Любитель дебатов03.09.2015 10:14:25
адвокат, а чего это твой Денисенка на дебаты не пришел? Боится на людях появляться и отвечать на неудобные вопросы?
0
0
Дмитрий03.09.2015 10:35:25
Идти на выборы под вывеской "Омские кабельные сети" как минимум неразумно.
1
0
aдвoкaт03.09.2015 10:49:53
Ну что сказать по дебатам. самые скучные и предсказуемые, все и всё время говорили о Денисенко, это и говорит о его повышенной популярности. жаль что Ян скатился в помойную яму, а ведь хорошо выглядел в последних дебатах.
4
0
гость03.09.2015 12:12:59
Действительно в Контакте есть такое голосование, но это ничего не значит. 13 сентября на выборах будет совершенно иной результат. Это факт.
0
0
сосед напротив03.09.2015 12:13:30
Школота и быдло пальцами понатыкали, а вы за офигеть какой релевантный соцопрос выдаете. Вот вам и весь рейтинг Денисенко - 407 ягососов.
3
14
Будущее Омска - НаЗАров03.09.2015 12:35:06
Победит НаЗАров! В первом туре, уверен, аккурат не меньше рейтинга доверия Президенту поимеет. Думаю, в районе 75 будет процентов! Вторым бдет Ян Зелинский с его 13 процентами, затем Дворецкий с 7, ну и где-то там будет Денисенко. Думаю, ему по силам 5 процентов набрать.
0
0
Андрей03.09.2015 12:43:38
Если на настоящих выборах так не будет, то нужно будет задуматься, все ли голоса учли. Поэтому на выборы стоить идти и голосовать
0
0
Ася03.09.2015 12:52:24
ну хоть одно радует что в социальных сетях все по настоящему проходит, и это можно отследить по количеству голосовавших) вот бы так в жизни
0
0
Рабочий03.09.2015 12:54:49
Как на Бк не зайду, все в комментах про ПТУшников пишут, че за дискриминация!!! Да те самые ПТУшники живут и работают в Омске, да обзавелись семьями с бабами, которые и голосуют на ВК.
Пока вы, элитные *, по Чехиям разъезжаете вместе с Двораковским и всей их командой жуликов и воров.И Назаров ваш никому не нужен :-P
0
2
Осом Птич03.09.2015 12:55:51
Забавно, что такие опросы в контактике проводит школота, которая даже голосовать не имеет право. Так что тешьтесь, дорогие коммунисты, что вам остается еще...
7
0
Эрик03.09.2015 13:01:45
Омску нужен человек извне, как говорится чтобы развиваться - нужно выходить из зоны комфорта. Все знают, что Омск это болото, люди здесь весьма апотичны. Местные кандидаты на пост не годятся, даже по той причине, что давно себе все здесь уютненько устроили, обзавелись излишними дружественными связями с местными чинами. Поэтому Денисенко это типа свежая кровь!
1
2
Null03.09.2015 13:01:59
Голосуй не голосуй все равно получишь, Того кого с москвы поставят
0
0
Стальной03.09.2015 13:13:54
Аудитория ВК уже давно подросла, вся моя юнность прошла с ВК (с 2009 мне было 19лет) если люди по 25 лет это школота, то мне сказать нечего... Результаты объективны: либо "не буду голосовать", либо Денисенко
3
0
Сударь03.09.2015 14:32:10
Мадам и Мсье, пора менять управленческий аппарат региона. Треть сидит, треть в бегах, треть еще правит. Могу предположить, те что правят, ну очень бояться Денисенко. Как ни как, ФСБ, Альфа, придёт и "сядут" оставшиеся. Призываю всех идти на выборы и голосовать обязательно.
8
6
Омич03.09.2015 14:37:33
aдвoкaт
Шоу-дебаты сегодня прошли предсказуемо.Без личного участия Денисенко.Предсказуемо пройдут и выборы.У Назарова процентов 65-70...
4
6
Матрос03.09.2015 16:07:00
Ну да, за то ВИНу честь и хвала что он в отличие от ЛКП разрешил сажать жулье. Все кто сейчас сидят - совершили преступления при прежнем губере. Не знать этого может или не местный или школьник.
2
1
aдвoкaт03.09.2015 18:17:22
Омич

в шоу трансвеститов будущему губернатору Денисенко участвовать некомильфо.
0
0
aдвoкaт03.09.2015 18:18:44
Матрос

всегда благодарю Виктора Ивановича за посадки, богоугодное дело.
5
1
Одоромант03.09.2015 18:49:48
Ничего удивительного. Не за клоуна Зелинского же. И уж тем более не за Назарова
0
1
сурен03.09.2015 22:10:31
Сам про выборы мало что знаю, но родственни говорят что у денисенко хорошая программа, долго думать не стал пошел и проголосовал
4
0
омичок03.09.2015 23:50:28
А по опросу БК Денисенко и Зелинский около 20%, а Назаров 53%. Думаю где-то так и будет на выборах 13 сентября. Интрига сохраняется кто второе место займет, Зелинский или Денисенко.
2
0
Справедливый росс04.09.2015 01:41:14
Слушайте, ну вы как дети, в самом деле. Не важно, как проголосуют - важно, как посчитают.
1
0
Омич04.09.2015 19:07:48
Только за Денисенко! Я и своих всех родственников и друзей 13-го голосовать приведу и не дай бог этим *ОТМОДЕРИРОВАНО* опять нас дурить и фальсифицировать наши голоса.
0
0
Омич04.09.2015 19:11:02
Только за Денисенко! Я и своих всех родственников и друзей 13-го голосовать приведу и не дай бог этим *ОТМОДЕРИРОВАНО* опять нас дурить и фальсифицировать наши голоса. Надо идти, Омичи давайте пойдем и проголосуем! Чем больше явка - тем быстрее уберем Назарова-единороса.
0
0
аролит05.09.2015 23:32:48
Я удивлён что даже в соц сетях дерисенко итого Назарова обошел, ха у Назарова то в основном бабки а они с интеинетом не дружат)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич