Новости. Омск
bk55.ru

Избитый Сулименко не заметил нападавших

14-03-2011 12:24:05
Как выяснилось, комментатора хоккейных матчей «12-го канала» Геннадия Сулименко ударили сзади и рассекли ему бровь. Стали известны подробности нашумевшего инцидента с известным комментатором.
- Следствие по делу осложняется тем, что тогда было очень темно. Поэтому Геннадий не может обозначить приметы нападавших, и даже сколько их было, рассказали «БК55» в пресс-службе УВД по Омской области. - Известно только, что удар Сулименко неизвестные нанесли сзади, и рассекли ему бровь. Также известно, что это не было ограблением, так как у журналиста ничего не украли.
Сулименко избили в пятницу поздно вечером. Вчера, после нападения, он уже комментировал новый матч.
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru