Новости. Омск

Доренко, оказывается, договорился с Назаровым, что откроет в Омске свое радио

Сергей Доренко

Главный редактор  радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко заявил, что провел у нас уик-энд не ради поддержки врио губернатора на выборах.

«Телекиллер» приезжал в Омск в день восстановления на выборах главного соперника главы региона. Однако это, судя по всему, совпадение.

Журналист пытается расширить зону эфирного вещания своей радиостанции. Ради этого он и приезжал в город своего детства. Об этом он говорил с врио губернатора.

«Я встречался с губернатором Виктором Назаровым. Мы обсуждали возможность запуска в регионе эфирного вещания радио «Говорит Москва». У нас очень много качественного контента, который будет интересен и омичам. Губернатор сказал, что это было бы полезно. Всё! Дальше это уже моя забота. Губернатор же не может по щелчку пальцев организовать нам радиочастоту. Будем думать, как решить эту задачу», - рассказал Доренко в интервью порталу «Новый Омск».

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
3
Странный тип03.09.2015 21:28:53
Уже договорился , господа авторы . дождитесь оф заявления
8
6
Иванъ03.09.2015 21:30:09
Верните радиостанцию Эхо Москвы!!!!
6
6
Лихачев04.09.2015 01:22:20
Лучше бы Эхо вернули.
5
2
Павел04.09.2015 08:14:46
Вернуть Эхо в Омск? Зачем нам эта "помойка"? Серебряный дождь еще можно.
17
6
Сергей04.09.2015 10:16:28
Омск, это не вся Сибирь. Где есть руководство в областях ,там есть всё! И если вы опять проголосуете за "своих, местных" руководителей, то я боюсь мы последнее растеряем, что нам оставил Манякин. Всё плохо-но зато нами руководят "местные, свои " начальнички. 13 число близко. И кстати Манякин был КОММУНИСТОМ. Я не состоял в компартии-но я помню, как у меня была средняя зарплата 250 настоящих рублей. И у меня было всё. У родителей была пенсия 132 рубля,они тоже могли легко слетать в Даугавпилс к родственникам ,при этом пожить в гостинице в Москве. Помните, 13 сентября покажет кто мы.Помните, что все начальнички из областного правительства ,на которых заведены уголовные дела "свои, местные".
4
0
ivan04.09.2015 11:36:03
Когда Назаров заступил на должность в Омске, закрыли вещание радиостанции "Эхо Москвы", так "совпало"
1
0
Сильва04.09.2015 13:13:20
Обижались на слова Доренко о телевидении, предлагаю запись из "гостевой" Тарского Прииртышья о том, как тарское телевидение готовится к выборам:
"Уважаемые читатели!! Три дня подряд Тара-ТВ выдает сюжеты,диктора слышно хорошо, а тех людей, у которых берут интервью, вообще не слышно, наладить как-то можно свой эфир??Неужели подсказчиков нет? А про ошибки и технические несостыковки лучше и не говорить. Даже Губернатора подписали НАЗРОВ, а С.В.Зуйкова Сергей Моденов!!!"
И что, Доренко не прав???
1
0
PIGMAN204.09.2015 15:25:40
Назаров и Эху Москвы обещал волну выделить, теперь и \"Говорит Москва\" решил облагодетельствовать.Вот такой получается омский двухканальный радиоприемник имени товарища Назарова.
6
1
Мила04.09.2015 15:33:30
Настоящих коммунистов в наше время нет. И Денисенко с головы до ног единорос.
7
0
ваня04.09.2015 16:35:07
Омск, это не вся Сибирь. Где есть руководство в областях, там есть всё! И если вы опять проголосуете за "своих, местных" руководителей, то я боюсь мы последнее растеряем, что нам оставил Манякин.
-------------------------------
Вот не нужно сравнивать СССР и Россию. У нас ХМАО, ещё до падения цен на нефть, с начала 2014 года в долги залез, 'спасибо' Путину, что весь НДПИ в федеральный бюджет забрал. Неужели вы думаете, что Денисенко, этот специалист по сигналам Путина разбирается в экономике так же как в спецоперациях?
PS. И хде эти процветающие сибирские регионы?
Pps. За Назарова голосовать не собираюсь, для меня достаточно отмены выборов мэра, про остальное и не говорю.
0
0
Меееее!!!04.09.2015 16:52:04
Серёжа-пастушок совсем заврался!!!
0
0
Ильич04.09.2015 20:34:42
Да пусть хоть телевидение откроет, кому от этого хуже.
Лишь бы не на бюджетные деньги.
Кто-нибудь А-7 клана Какориных смотрит???
0
0
Саргатчанин04.09.2015 21:40:24
господин ВРИО готов с Сатаной договориться даже об открытии в Омске филиала ада. Лишь бы остаться при должности.
3
0
гость04.09.2015 22:20:46
Сергей, вы говорите что у вас была средняя зарплата в годы Манякина, 250 руб, а это 70-е, начало 80-х годов, интересно узнать где вы работали
0
0
наблюдатель05.09.2015 00:10:20
Омск -город детства С. Доренко? остановитесь, еще не поздно
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич