Новости. Омск
bk55.ru

Смолин призвал голосовать за Денисенко

04-09-2015 09:54:22
 Фото из открытых источников

Депутат Госдумы считает, что в украинских корнях кандидата от КПРФ нет ничего предосудительного.

Сегодня, 4 сентября, омское отделение КПРФ распространило любопытный документ. В «агитке» депутат Госдумы Олег Смолин призывает голосовать за Олега Денисенко. Парламентарий считает, что кандидат от коммунистов хотя и молод, но успел приобрести опыт в силовых структурах, бизнесе и в законодательной власти. Также Смолин опроверг доводы конкурентов Денисенко, обвиняющих его в беспартийности.

— Нам говорят, что Денисенко беспартийный, и, следовательно, не настоящий коммунист. Однако убеждения человека проявляются не только в партбилете, но и в реальных делах, — отметил Смолин.
Кроме того зампредседателя Комитета по образованию подчеркнул, что кандидат в губернаторы хоть и не живет в нашем городе, но закончил омское общевойсковое училище, и представляет интересы региона в Госдуме.

Самым сильным местом в призыве Смолина стала его критика оппонентов, обвиняющих Денисенко в украинском происхождении.

— Если руководствоваться этим принципом, надо подозревать в антироссийских настроениях грузинов князя Багратиона и генералиссимуса Иосифа Сталина, поляков Феликса Дзержинского и Константина Рокоссовского, маршалов Великой отечественной войны Павла Рыбалко и Дмитрия Лелюшенко, — провел исторические параллели Смолин.

Таким креативным образом кандидата от КПРФ Олега Денисенко поддержал уважаемый в регионе политик.

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru