Новости. Омск

Военный пенсионер Дворецкий неожиданно попал в число VIP-персон

ФОТО: Татьяна Шакирова, РИА «Омск-Информ»

Кандидат в губернаторы Омской области от партии «Родина» Андрей Дворецкий, о существовании которого еще два месяца назад никто не знал, уютно расположился в VIP-ложе, придя на игру «Авангарда».(ФОТО)

Вчера, 8 сентября, игра «Авангарда» с «Ак Барсом» в «Арене-Омск» отличалась беспрецедентным скоплением омской политический элиты. А «приглашенной звездой» стал известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Однако самым неожиданным стало появление кандидата от партии «Родина» Андрея Дворецкого, который отрицает, что является техническим кандидатом врио губернатора Виктора Назарова. Военный пенсионер на этот раз пришел не в форме с орденами, а в штатском - в сером классическом костюме - и старался держаться особняком от простых омичей. При этом Дворецкий расположился в вип-ложе, наблюдая за ходом игры.

Между тем замеченный там же директор департамента культуры мэрии Владимир Шалак вел себя куда демократичнее, сообщает РИА «Омск-Информ». Он вместе с остальными болельщиками в перерыве хоккейного матча в фойе «Арены-Омск» приобрел поп-корн и с волнением принялся его поглощать.

Фото РИА «Омск-Информ»

Непонятно, кто снабдил Андрея Дворецкого пригласительным в вип-ложу. Однако известно, что право находиться там во время игры «Авангарда» имеют члены омского облправительства, представители попечительского совета и топ-менеджеры хоккейной команды, а также «верхушка» основного спонсора команды, компании «Газпром».

Поэтому появление кандидата в губернаторы от партии «Родина» Андрея Дворецкого, отрицающего свою причастность к врио губернатора Виктору Назарову, вызвало по меньшей мере удивление.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
Ой Ай09.09.2015 10:29:33
Для Начала он не только пенсионер ( я смотрю кого то гложит счет на 70.000) он еще и директор парка 30лет ВЛКСМ там же парк победы, там же парк зеленый остров )
Так что зарплаты на "вип" ложе ему точно хватит ,
1
8
Мой Господин09.09.2015 10:56:59
Пфф,ну посидел мужик в вип ложе,что такого то?Журналисты уже не знают как очернить человека,а где статья о том,как Денисенко в омских ресторанах отжигает,между прочим на деньги налогоплательщиков,коммунисты такие коммунисты
1
10
Веселый Ватник09.09.2015 10:59:12
Господина Красного денди все еще несет .
после кабака на 70,000 начал цепляться , вчера до Виктора Ивановича
Сегодня до настоящего офицера .
ВЫшел на хитрый рынок ( 200метров от обкома) и с этого статью делают .

Короче пиариться товарищ ( который мне совсем не товарищ)
4
3
Ирка Хакамада09.09.2015 11:01:31
Согласна,коммунисты уже не те,если уж на то пошло,то Сталин помер в сапогах покуривая трубку,а нынешние похожи на нынешних попов,учт смирению и равенству,а сами немного разезжают на дорогих авто и устраивают банкеты на кругленькие суммы
1
9
Красный Коммисар09.09.2015 11:04:27
Мне стыдно что в КПРФ есть такие люди,у меня всё...
0
0
Просто Вася09.09.2015 11:06:00
Чего на коммунистов налетели?завидуйте молча господа и сперва добейтесь,ахахаха
0
0
Просто Федя09.09.2015 11:07:46
Просто Вася,в обком деньги завезли???Не все еще пропили?
0
0
Просто Вася09.09.2015 11:09:33
Просто Федя,деньги у нас всегда были,просто мы их не транжирим
1
8
Ирка Хакамада09.09.2015 11:15:14
Ага,не транжирите,всем прекрасно извечстно,и только дурак этого не знает,что ваш "товарищ" любитель просадить народные деньги в ресторанах,под песни Ларисы Долиной.Кто он вообще такой???Пишут в норд-осте операцию проводил,после того как они там русских людей газом потравили,страшно представить что такой человек может сделать с областью.
0
8
Просто Федя09.09.2015 11:20:36
Ирка дело говорит,вылез откуда то ваш Де-ко,вот откуда вылез,пусть туда и возвращается,сидел у себя в думе,пилил деньги налогоплательщиков,теперь и у нас в Области то же самое затеял провернуть
5
0
Остап09.09.2015 11:22:04
Ден6исенко нормальный мужик
5
2
Ирка Хакамада09.09.2015 11:23:14
Остап,ты то откуда знаешь,это ты ему в ресторане горячительное разливал???
0
0
Остап09.09.2015 11:26:05
Ирка,все так говорят,люди не могут ошибаться
1
0
Ирка Хакамада09.09.2015 11:28:19
Остап,а если все в колодец прыгнут,ты тоже сиганешь???После ваших слов вспомнилась песня"я вам не скажу за всю Одессу"
1
2
Красный Коммисар09.09.2015 11:31:19
Мда,глядя что тут пишут потенциальные избиратели Денисенко,я начинаю сомневаться в их психическом здоровье,это же абсурд!!!вы только послушайте что они несут "все говорят,нормальный мужик,завидуйте молча" вы там вообще галоперидол принимате или опять забыли???
1
1
Ирка Хакамада09.09.2015 11:35:26
Ахахахахаха,Красный Коммисар,они на нем сидят,на галоперидоле
4
1
Остап09.09.2015 11:37:08
Да пошли вы все,я верю что Денисенко нормальный мужик,и он победит на этих выборах
1
0
Красный Коммисар09.09.2015 11:39:21
Остап,ахахахахаха,ну ты жжешь,лепи еще,верит он,а некоторые в календарь майя верили,не повезло-не фортануло...
0
0
Остап09.09.2015 11:43:28
Красный Коммисар,жена пельмени пусть лепит,а вот когда Денисенко победит я буду злорадствовать и смеяться в голос.
1
0
Красный Коммисар09.09.2015 11:47:09
Остап,да ты прям черный властелин,думаю нужно напомнить тебе пару поговорок-не говори гоп пока не перепрыгнешь,и хорошо смеется тот кто смеется последний,так что "товарищ" Остап я очередной раз убедился в вашей глупости,кстати если вы выбрали имя Остап в честь Остапа Бендера,то смею освежить в вашей памяти тот факт,что он был вором и мошенником...
0
0
Красный Коммисар09.09.2015 11:53:35
Мне интересно,тут вообще идейные коммунисты есть?
0
0
Остап09.09.2015 11:56:45
да,я идейный коммунист и всегда им буду
0
0
Красный Коммисар09.09.2015 12:00:16
И что же вы,читали "КапиталЪ"?
0
0
Остап09.09.2015 12:01:40
Читал конечно
2
0
болела09.09.2015 12:01:41
В Vip-ложе его точно не было, на фото это просто ложа. Журналист должен отвечать за свои слова, тем более нести ответственность! Просьба: уточните номер ложи...
0
0
Красный Коммисар09.09.2015 12:03:39
Напомните,что Маркс писал о великих людях?!
0
0
Остап09.09.2015 12:05:09
Читал давно,поэтому забыл.
0
0
Ирка Хакамада09.09.2015 12:07:00
хахахахаха,Остап нелепо пытается оправдяться,напоминает религиозного фанатика,священное писание он не читал,но очень одобряет...
1
0
Красный Коммисар09.09.2015 12:08:30
Остап,напомню вам то чего вы и не знали,а сказал он следующее-"Великие нам кажутся великими только потому, что мы сами стоим на коленях."
0
0
Красный Коммисар09.09.2015 12:15:50
Болела,согласен,журналисты готовы писать все что угодно,лишь бы заказчик платил,судя по тому,что тут немного поливают сразу двух человек Назарова и Дворецкого,круг заказчиков сужается)))
0
0
Ирка Хакамада09.09.2015 12:18:01
На фото просто ложа,а статья откровенная лажа
0
1
Владимир09.09.2015 12:19:19
Комиссара и Хакамаду понесло! унесенные, вы наши!
8
0
омич09.09.2015 13:07:25
У нас некоторые журналисты из "мухи стараются делают слона".
Для их видно нет чего-то более важного, информировать своих читателей кто где сидел, в чем одет, на каком авто ездит, с кем, когда и т.д. Серьезную, интересующую общество информацию разместить не могут, возможно профессионализма не хватает, или такая редакционная политика. О мелочах - информируют, о серьезном - нет.
2
0
Самая обаятельная и привлекательная09.09.2015 13:10:41
Смешно читать Остапа,я это заскриню
4
9
aдвoкaт09.09.2015 13:17:49
я уже давно сказал что полувоенный укроп промокашка, о чём ещё спорить.
0
0
адвокату09.09.2015 15:21:05
Прими свои капли , перестань кричать везде одно и тоже
2
1
Валерий09.09.2015 15:50:17
Это ложе оплатил бизнесмен Арам Григорян, в которой и Дворецкий сидел, и Погребняк В. М., и Евсеенко С. В., и Махнев с другими бывшими и нынешними сотрудниками налоговой службы
2
2
Олег Назарович09.09.2015 16:05:54
Помимо норд-оста Денисенко принимал участие в оперции в Беслане,и там тоже много людей погибло,он видимо за что не возьмется,все губит...
0
0
РУС09.09.2015 18:53:50
Чей дворецкий?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич