Новости. Омск
bk55.ru

Военный пенсионер Дворецкий неожиданно попал в число VIP-персон

09-09-2015 10:00:14
 ФОТО: Татьяна Шакирова, РИА «Омск-Информ»

Кандидат в губернаторы Омской области от партии «Родина» Андрей Дворецкий, о существовании которого еще два месяца назад никто не знал, уютно расположился в VIP-ложе, придя на игру «Авангарда».(ФОТО)

Вчера, 8 сентября, игра «Авангарда» с «Ак Барсом» в «Арене-Омск» отличалась беспрецедентным скоплением омской политический элиты. А «приглашенной звездой» стал известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Однако самым неожиданным стало появление кандидата от партии «Родина» Андрея Дворецкого, который отрицает, что является техническим кандидатом врио губернатора Виктора Назарова. Военный пенсионер на этот раз пришел не в форме с орденами, а в штатском - в сером классическом костюме - и старался держаться особняком от простых омичей. При этом Дворецкий расположился в вип-ложе, наблюдая за ходом игры.

Между тем замеченный там же директор департамента культуры мэрии Владимир Шалак вел себя куда демократичнее, сообщает РИА «Омск-Информ». Он вместе с остальными болельщиками в перерыве хоккейного матча в фойе «Арены-Омск» приобрел поп-корн и с волнением принялся его поглощать.

Фото РИА «Омск-Информ»

Непонятно, кто снабдил Андрея Дворецкого пригласительным в вип-ложу. Однако известно, что право находиться там во время игры «Авангарда» имеют члены омского облправительства, представители попечительского совета и топ-менеджеры хоккейной команды, а также «верхушка» основного спонсора команды, компании «Газпром».

Поэтому появление кандидата в губернаторы от партии «Родина» Андрея Дворецкого, отрицающего свою причастность к врио губернатора Виктору Назарову, вызвало по меньшей мере удивление.

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru