Новости. Омск

Денисенко категорически отрицает, что отдыхал в «Хибаре»

Фото Максима Самылкина

Кандидат в губернаторы Омской области от КПРФ также отрицает, что мог потратить 70 тысяч в этом заведении за один вечер.

Сегодня, 9 сентября, кандидат в губернаторы Омской области от КПРФ Олег Денисенко вновь прокомментировал вброс о его посиделках в пивном баре «Хибара».

Напомним, что несколько дней назад БК55 поступила информация, что конкуренты претендента на пост губернатора Омской области намерены распространить накануне голосования скандальный ролик. На видео человек, похожий на Олега Денисенко, отдыхает в «Хибаре» в компании троих друзей. Более того, анонимный источник даже сообщает, какую сумму прогуляла запечатленная на видео компания за один вечер. По словам информаторов, счет за ужин составил 70 тысяч рублей.

Между тем на своей пресс-конференции, прошедшей 7 сентября, сам кандидат поначалу иронически отнесся к этому информационному вбросу.

- Я такой же человек, как и все. Поэтому не вижу в этом ничего зазорного, - в шутливой форме прокомментировал ситуацию Денисенко. - Наверное, я был в этом ресторане. Пусть чек покажут. Я не вижу в этом криминала, мне нечего бояться.

А сегодня претендент на место губернатора Омской области в беседе с БК55 категорически опроверг факт своих посиделок в «Хибаре», настаивая на том, что пошутил.

- Я просто пошутил, рассуждая, что такое вполне могло произойти. Однако этот счет в ресторане я не оплачивал, - подчеркнул Денисенко. - На эти деньги пол-Омска можно накормить. И даже в московских заведениях общепита потратить 70 тысяч за вечер достаточно сложно.

Отметим, что, по информации нашего ресурса, конкуренты кандидата от КПРФ все же могут вбросить ролик про «Хибару» накануне выборов. При этом сами информаторы сообщают, что не исключено, что в постановочном видео принимал участие отнюдь не Денисенко и основной целью этой провокации является подрыв репутации кандидата.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
6
Иппoлит09.09.2015 14:20:48
Поспал ночь г-нин Денисенко, а на утро ему PR-консультанты говоря, что же кандидат то такую фигню спорол, электорат то у тебя таких денег не зарабатывает. И вспомнил г-нин Денисенко что он вроде как от компартии баллотируется и отрекся от сказанного.
8
0
Влас09.09.2015 14:24:21
Не, ну а что такого что он там даже если бы и был? Это тоже самое что сказать - "О, я вчера вечером видел как машина губернатора по Жукова ехала". И что? Дурь какая то.
0
5
Cepгeй Цимбaлюк09.09.2015 14:26:51
СВИДЕТЕЛЕЙ пьяного загула коммуняцко-гэбэшного кадра--В СТУДИЮ !!!
4
2
Костя09.09.2015 14:27:49
путается чувак в показаниях. зачем что-то говорить, причём журналистам, а потом оправдываться "я всего лишь пошутил"?
3
3
Веселый Ватник09.09.2015 14:39:01
Вообще путаеться, вы что господин кандидат ?
нам врунишки не нужны ..... или вам ссылочку дать
3
5
Кококо09.09.2015 14:40:37
Виляет хвостом наш "кандидат",не даром говорят на воре и шапка горит,смотрите как запел то,то был,то не был.И все таки важен другой вопрос,танцевал ли он с адвокатом,под песни Долиной???Или эту информацию нельзя проверить?
3
2
Фома09.09.2015 14:41:20
И я там был , мед пиво пил, по усам текло в Счет не попало .

Опомнился голубчик . спустя 3 дня . закусывать надо
2
0
Ёжик09.09.2015 14:46:02
Наши журналисты суровые, сарказму не понимают.
7
0
омич09.09.2015 14:57:04
Интересно кто вводит в заблуждение общественность - кандидат в губернаторы, или пресса?
7
0
Мяу!09.09.2015 14:57:54
Денисенко поймали на незнании омских кабаков. Он же живет в Омске наездами. Где-то ест по вечерам. Вряд ли в гостиничном ресторане, там тошниловка. Ходит поесть туда, что по дороге или что присоветуют сотрудники избирательного штаба. Ужинает в ресторанах каждый день. Названия не запоминает. На пресс-конференции было ощущение, что он действительно не помнит, был ли в Хибаре. Это для нищебродов поход в ресторан событие. А тут человек просто ест в кабаках потому что хочет поесть, а не погулять-оторваться. А в штабе, видать, ему сказали, что Хибара - отстойный пьяный кабак, куда он вряд ли заходил.
7
7
Игорь1009.09.2015 15:01:07
Как же он жалок. И это мужик и офицер спецподразделения? Ведет себя хуже девицы.
10
0
Зинаида09.09.2015 15:11:47
Игорю0. Жалок не тот, кто способен оставить за вечер в ресторане 70 т.р., а тот, кто, справоцировав спор, с треском его проигрывает, и не отдает проигрыш. Адвокат ждет ящик коньяка. Прекращай троллить.
6
13
Валентина Васильевна09.09.2015 15:12:22
У нас в доме молодая женщина есть,ходила к этому гуляке на личный прием,просила помощи,так вот он пообщеал помочь,взамен на услуги личного характера,звал поужинать и вообще вел себя развязанно,еще просил чтобы она про то какой он "хороший" всем знакомым рассказала.Естественно она после всего этого и думать забыла о своих проблемах,вот такая вот помощь...
7
2
Ужас09.09.2015 15:12:28
И в чем же он жалок!!!??? Спешишь отметиться на всякий случай...и я ия тоже был против ))))
7
0
Ужас09.09.2015 15:14:43
Хуже любого врага может быть только баба, которой отказали
7
6
Лада Приора09.09.2015 15:15:42
Видеть его не хочу,ездит на камри,а еще говорил мне что коммунист,что отечетсвенного производителя поддержит,что то не видно чтоб костюм у него с фабрики "Большевичка" был,а обувь с фабрики "башмачок",и часы не бось не с фабрики "заря".В общем типичный показушник...
9
1
Для Мяу09.09.2015 15:17:00
Простите , на конференции он не постесьнялся цыфры в 70,000
теперь добавим ваши слова про каждый день
Получается что госпдин кандидат по 22% от своей зрп , каждый день татит . а откуда денжата, я могу ошибаться но ему законом запрещенно работать на стороне . онж депутут гос думы
3
1
киви09.09.2015 15:43:11
"Ему казалось, что он умирает. Болел позвоночник, ныла печень, а на голову, он чувствовал, ему надели свинцовый котелок. Но ужаснее всего было то, что он решительно не помнил, где и как он мог истратить такие большие деньги.(12 стульев)
0
1
Мяу!09.09.2015 15:44:58
Покажите мне в Омск кабак, где можно ПОЕСТЬ (а не пропить) 70 тыр.?
1
0
ЕРМАК09.09.2015 15:47:26
Нестеренко, вероятно, косил под коммуниста, ему не привыкать выгораживать власть.
6
4
Олег Назарович09.09.2015 16:03:08
Вы забыли,что Денисенко участвовал в операции в Беслане,которая была проведена ужасно,погибли дети,Вот такой вот специалист,а еще и медальку имеет,мда...
1
0
aдвoкaт09.09.2015 16:04:45
да успокойтесь вы все, бывало на моей практике и не так в показаниях путались. Правильно тут сказали, ну попутал название кабаков, это как раз и говорит о том что по кабакам не ходит, так бы не перепутал. Короче чушь как и про сигары и дорогое вино. Единственное правильно так же сказали, не нужно шутить с журналистами.
6
5
aдвoкaт09.09.2015 16:05:53
Олег Назарович

заткнись скот, не трогай погибших детей и спецназовцев.
3
2
Мяу!09.09.2015 16:26:31
Не трогай этот вопрос и не повторяй ту чушь, что несли либерасты.
4
0
Владимир09.09.2015 16:35:32
это все Компанейщиков! то Хибара у него, то вертолеты с листовками!
Не верьте тому что пишут, верьте что видите!
и это еще не последнее что может сделать Компанейщиков, он же в этом плане *, такое напридумает!! голливуд отдыхает!
0
2
Игорь1009.09.2015 17:07:15
Зинаида, так я пытаюсь у адвоката адрес узнать, по которому коньяк доставить.
6
3
Жан Марэ09.09.2015 19:55:17
Некисло они побухать. *.
0
0
ива09.09.2015 20:53:20
то что вы изволили напечатать, называется клеветой! это попадает по уголовную статью!
1
0
Ветеран09.09.2015 22:52:24
олег назарыч, как жаль, что вас не было в Беслане... Вот вы то бы все атлично сделали... А вообще у вас ни чести, ни совести, помолчали бы лучше
1
0
Jane.Эйр10.09.2015 10:29:31
Вы уже определитесь со своим враньем. То он в Омске не бывают, то к нему на прием чьи-то соседки ходят ( наверное, с внешностью Моники Белуччи, не иначе) и он не придумывает ничего умнее, чем делать неприличные предложения. Смешно,ей богу. Раньше хоть черный пиар веселее был.))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич