Новости. Омск
bk55.ru

Денисенко категорически отрицает, что отдыхал в «Хибаре»

09-09-2015 14:15:25
 Фото Максима Самылкина

Кандидат в губернаторы Омской области от КПРФ также отрицает, что мог потратить 70 тысяч в этом заведении за один вечер.

Сегодня, 9 сентября, кандидат в губернаторы Омской области от КПРФ Олег Денисенко вновь прокомментировал вброс о его посиделках в пивном баре «Хибара».

Напомним, что несколько дней назад БК55 поступила информация, что конкуренты претендента на пост губернатора Омской области намерены распространить накануне голосования скандальный ролик. На видео человек, похожий на Олега Денисенко, отдыхает в «Хибаре» в компании троих друзей. Более того, анонимный источник даже сообщает, какую сумму прогуляла запечатленная на видео компания за один вечер. По словам информаторов, счет за ужин составил 70 тысяч рублей.

Между тем на своей пресс-конференции, прошедшей 7 сентября, сам кандидат поначалу иронически отнесся к этому информационному вбросу.

- Я такой же человек, как и все. Поэтому не вижу в этом ничего зазорного, - в шутливой форме прокомментировал ситуацию Денисенко. - Наверное, я был в этом ресторане. Пусть чек покажут. Я не вижу в этом криминала, мне нечего бояться.

А сегодня претендент на место губернатора Омской области в беседе с БК55 категорически опроверг факт своих посиделок в «Хибаре», настаивая на том, что пошутил.

- Я просто пошутил, рассуждая, что такое вполне могло произойти. Однако этот счет в ресторане я не оплачивал, - подчеркнул Денисенко. - На эти деньги пол-Омска можно накормить. И даже в московских заведениях общепита потратить 70 тысяч за вечер достаточно сложно.

Отметим, что, по информации нашего ресурса, конкуренты кандидата от КПРФ все же могут вбросить ролик про «Хибару» накануне выборов. При этом сами информаторы сообщают, что не исключено, что в постановочном видео принимал участие отнюдь не Денисенко и основной целью этой провокации является подрыв репутации кандидата.

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru