Новости. Омск
bk55.ru

В штабе Назарова пока не откупоривают шампанское

13-09-2015 23:20:05

Даже по окончании голосования омские единороссы скрывают место своей дислокации. По последним данным, врио губернатора в штабе пока нет. Но его ожидают трезвые пиарщики.

Штаб кандидата на пост губернатора Омской области Виктора Назарова поспешил заявить о том, что пока не празднует победу, оперативно нивелировав утечку информации о начавшемся торжестве.

Отметим, что уже через час после закрытия избирательных участков в Омске были обнародованы данные exit-poll, согласно которым единоросс Виктор Назаров набрал 63% голосов, а его основной соперник Олег Денисенко - всего 35%.

При этом по данным штаба КПРФ, опирающегося на опросы ГЭПИЦентра-II, Виктор Назаров набрал всего 53,4%, Олег Денисенко – 38,5%, Ян Зелинский 4,2%, Андрей Дворецкий – 2,3%, а Александр Подзоров – 1,6%. Насколько эти данные верны покажет окончательный подсчет голосов. Отметим, что более точных данных в штабе лидера предвыборной гонки Виктора Назарова ожидают через час.

А между тем в прессу уже успела просочиться информация о том, что штабисты уже празднуют победу.

- До празднования еще далеко, как вы сами понимаете, сейчас ведется подсчет голосов, но уже сейчас ясно, что Виктор Иванович (Назаров, - прим. БК55) набрал наибольшее число голосов, - заявил нам официальный представитель штабы Вадим Березиков.

Однако при этом г-н Березиков категорически отказался назвать место дислокации предвыборного штаба единороссов, работа которого будет свернута уже на следующей неделе.

- Зачем вам эта информация? Я вообще не понимаю, почему вы об этом спрашиваете. Штаб находился в арендованном помещении, и арендодатель может быть недоволен оглашением этой информации, - заявил в телефонном разговоре Березиков.

- То есть арендодатель будет потом стесняться, что сдавал помещения единороссам?

- Ну почему вы так ставите вопрос? Выборы еще не закончились, результаты должен утвердить ЦИК, поэтому штаб пока работает, - заявил Березиков.

При этом единороссы отметили, что врио губернатора Омской области Виктора Назарова в штабе пока нет, но не исключено, что он может подъехать позднее.

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru