Новости. Омск

Денисенко не поздравил Назарова с победой на выборах губернатора

Фото:Диана Огородникова

Зато лидер омских коммунистов Кравец все-таки позвонил выбранному губернатору.(ФОТО)

Сегодня, 15 сентября, на брифинге в облправительстве избранный губернатор Омской области Виктор Назаров рассказал, кто из политических оппонентов поздравил его с победой. Отметим, что по результатам голосования 13 сентября Виктора Назарова выбрали 60,02 процента жителей Омской области.

- Меня поздравили с победой все. Кроме кандидата на пост губернатора от КПРФ Олега Денисенко, - с сожалением отметил Назаров. - Правда, от фракции КПРФ позвонил Александр Кравец.Также поздравил Ян Зелинский.

Добавим, что вчера, 14 сентября, Виктора Назарова первыми поспешили поздравить мэр Омска Вячеслав Двораковский и будущий сенатор от Омской области Елена Мизулина.

Елена Яровая

ФОТО:Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
2
Гость15.09.2015 12:15:52
И правильно сделал т. к. выборы были так же проведены как и предвыборная агитация!! в жизни я думаю нынешний губернатор не победил бы если б Денисенко не подставили !! Люди ответьте мне Назарова выбрали зачем ??
9
0
Zmielov15.09.2015 12:18:25
было бы странным как минимум поздравлять Назарова, после такой "честной" и "открытой" изб.компании...надеюсь принципы или их представления у Денисенко есть..
18
1
осведомленный15.09.2015 12:33:24
Подождите - он его поздравит, просто по-другому! Подарки уже заказаны, в СКР упаковывают.
0
10
Коля15.09.2015 12:47:06
осведомленный, Ваши осведомители на каком рынке торгуют?
7
0
aдвокат15.09.2015 12:48:16
Денисенко планируют поставить ВРИО на Псковскую область вместо Андрея Турчака ещё до Нового Года, псковский губернатор сильно прокололся, вернее его сынок заказал избиение журналиста. Так что выборы прошли не даром для Денисенко, надеюсь он нас не забудет , и помянёт добрым словом на своей новой должности.
5
4
Капитан Овечкин15.09.2015 12:50:14
Назарова выбрали бабушки. Явка составила 20% из них людей среднего возраста 5% не больше, остальные бабушки с дедушками.
В городе запретили на выборах торговлю, музыку, проведение концертов. А в области такого запрета не было.
3
0
.15.09.2015 12:58:19
ОН ПОЗДРАВИТ ЕГО ЛИСТОВКАМИ С САМОЛЕТА!
8
9
Омич15.09.2015 12:58:44
Денисенко не мужик, проигрывать достойно не умеет!
5
0
ха15.09.2015 13:01:40
Капитан Овечкин
Я и не знал, ни про какие ярмарки, но на выборы пришел.А вот на выборах мэра были ярмарки,но явка была еще ниже...Причина не в концертах, а в лени людей.
7
6
гость15.09.2015 13:12:02
Не правильно поступил Олег Денисенко. Своим поступком он подтвердил мнение россиян - все москвичи высокомерные.
3
0
.15.09.2015 13:14:34
Подарите ему на помять об Омске аэроплан,а лучше дельтоплан.ИСТРЕБИТЕЛЬ
1
0
aдвокат15.09.2015 13:14:55
гость

это точно, Мизулина такая же.
2
0
Коля15.09.2015 13:19:16
У меня такое впечатление, что адвокату перестали платить за троллинг, и он, наконец-то, начал писать адекватные посты, со своим личным мнением?
6
5
омич15.09.2015 13:42:53
Своё отношение к омичам и уровень своей культуры Денисенко показал в ходе избирательной кампании. То, что не поздравил победителя с победой, это следовало ожидать, так же поступил его предшественник Леонид Маевский. На мой взгляд, все действия Денисенко в ходе избирательной кампании и его поражение на выборах были предсказуемы. Дальнейшей политической деятельности не позавидуешь. Впрочем всё зависит от его.
7
0
Омич15.09.2015 13:47:31
Капитан Овечкин 15.09.2015 12:50:14 .... В городе запретили на выборах торговлю, музыку, проведение концертов. А в области такого запрета не было.
--------------------
Ты голосовать ходишь или пожрать и поплясать?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич