Новости. Омск

При взрыве газа в Омске пострадали четыре человека, причем двое из газовой службы

Двое из пострадавших являются сотрудниками газовой службы, также пострадали мужчина и женщина хозяйка квартиры.

В УМВД России по Омской области официально подтвердили, что предварительной причиной обрушения жилого дома в Омске стал взрыв бытового газа.

Напомним, обрушение перекрытий первого этажа двухэтажного жилого дома на улице произошло около 20.00 по местному времени (17.00 мск). Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Омской области Алексей Пурышев.

ЧП произошло на улице 1-я Тепловозная, 20. Там обрушились перекрытия над двумя квартирами. Из дома самостоятельно выбрались 40 человек, но есть подозрения, что под завалами еще находятся люди.

По данным СУ СКР по Омской области, в результате обрушения пострадали четыре 4 человека: проживающая в доме женщина, два сотрудника газовой службы и еще один мужчина. Все они были госпитализированы, однако один человек, хозяин квартиры, в которой, как предполагают взорвался газ, скончался.

Следственный комитет России уже возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей). В настоящий момент МЧС продолжает разбор завалов.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
петрус22.09.2015 22:21:22
кто в наше время где и когда обучает газслужбу?????????в подьезде и снаружи загнила газ.труба.при запахе на вызов приезжают замазывают закрашивают вот и вся их работа.НА ВОПРОС ЗАМЕНЫ ОТВЕТ ГОТОВ,НЕТ ТРУБ ПЛАТЯТ 29 КОПЕЕК.А В КВАРТИРУ И ВОВСЕ СТРАШНО ПРИГЛАШАТЬ,ВЫНИМАЮТ ВЕНТИЛЬ ПРИ ЭТОМ ЗАЖИМАЯ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ТРУБУ,ГАЗ ХЛЕЩЕТ ...МАЖУТ ВЕНТИЛЬ КРУТАНУЛИ И ВСЁ ,БУДЬТЕ ДОВОЛЬНЫ .ВСЯ РАБОТА ПРИ ОТКРЫТОМ ГАЗЕ!ПОЛУЧАЙ ОТРАВЛЕНИЕ НА МЕСЯЦ ДРУГОЙ БУДЕШЬ ЗНАТЬ КАК ВЫЗЫВАТЬ ,А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ВЫЗВАТЬ ГАЗ.СЛУЖБУ .ТО-ТО.ТЕРПЕНЬЕ ЕЩЁ РАЗ ТЕРПЕНЬЕ.ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПОЗВОНИТЕ ,ПРИВИДЕНИЕ ОТВЕТИТ ГРОБОВОЙ МУЗЫКОЙ!!!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru