Новости. Омск

Синюгин дал понять, что уезжает из Омска

Фото Максима Самылкина

Первый вице-губернатор Омской области прокомментировал свой возможный уход из облправительства.

Сегодня, 1 октября, после пресс-конференции по поводу открытия фестиваля социальной рекламы «П.О.Р.А» первый вице-губернатор Омской области Вячеслав Синюгин прокомментировал свой возможный уход из облправительства.

Напомним, что настойчивые информационные вбросы о переезде первого зама Виктора Назарова в Москву стали курсировать в местной прессе еще в конце прошлого года. Якобы в столице омского чиновника уже ждало новое место. Однако, как утверждали источники БК55, Вячеслава Синюгина тогда уговорили посидеть еще полгода, так как глава региона Виктор Назаров уже знал, что пойдет на досрочные выборы.

Новая волна слухов о скором уходе Синюгина из облправительства появилась неделю назад. Омские СМИ мгновенно растиражировали «железный» довод в пользу этого вброса. Выяснилось, что сын Татьяны и Вячеслава Синюгиных пошел во второй класс в Москве.

А также появилась информация о возможном сменщике Синюгина. По данным информированных источников, губернатор Омской области присматривается к кандидатуре нынешнего вице-губернатора Хакасии Андрея Новоселова, и что именно Новоселов и станет в итоге первым зампредом облправительства.

Тем не менее сам первый вице-губернатор Синюгин хранит молчание по поводу своего отъезда в Москву. Сегодня в беседе с БК55 прозрачно намекнул, что не собирается обсуждать эту тему.

- Я же уже давал комментарий. Надо работать, а не обсуждать слухи об отъезде, - подчеркнул Синюгин. Между тем первый вице-губернатор не стал отрицать эту информацию, как это было в прошлом году. Тем самым дав понять, что действительно вот-вот покинет Омск.

Елена Яровая

Фото: Максим Самылкин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
гость01.10.2015 12:19:35
правильно!хапнул и в столицу.а потом за рубеж!
4
1
Интимная сфера01.10.2015 12:31:25
Хотелось бы увидеть того придирка работодателя который предложил Синюгину новое место работы?!
0
1
Интимная сфера01.10.2015 12:32:51
...придурка-работодателя...
0
0
омич01.10.2015 12:54:25
Может хватит назначать руководителями предпенсионеров?
1
0
PIGMAN201.10.2015 14:47:05
Вот и я том же - НАДО РАБОТАТЬ, а не по сабантуям шастать...
10
0
aдвокат01.10.2015 15:11:04
пустое место, как и вся губернаторская команда в целом.
2
0
------------------------------01.10.2015 15:31:57
здорово видать покормил москву
1
0
Инновационные дрова01.10.2015 15:39:35
Скорее бы ты свалил со своею бабою,
Да оставил нас с медвежьей брэндолапою!
3
0
баба яга01.10.2015 16:34:06
Да и правильно человек из Москвы не может никак понять как можно жить и работать в Омске. И вообще какому богу молится я лично его понимаю то что творится в Омске разве можно умом понять. Езжай родной к семье будешь не так высоко зато надежно.
0
1
q01.10.2015 17:49:02
Вот альхен пересидел суды в огородах, теперь можно на просторы...
0
0
xZ01.10.2015 17:50:48
Вот альхен пересидел суды в огородах, теперь можно на просторы...
3
0
Игорь1001.10.2015 19:17:18
а вообще, конечно, отлично! Вот приехал человек и уехал. Результат работы - ноль. Вопрос - это нормально?
6
0
абра-кадабра01.10.2015 19:33:11
"Синюгин дал понять, что уезжает из Омска"...
Так и хочется задать сам собой напрашивающийся вопрос: "А чЁ приезжал-то?" То, что Синюгин "вот-вот покинет Омск" было понятно как только он здесь появился. Приехал-отсиделся, изобразил индустриальный грохот видимости важной деятельности на посту вице-губернатора и гоу ту хоум в просвещенные столицы из нашего медвежьего угла...Видимо маловато наше 55 королевство для масштабов такой личности, разгуляться ему негде...)Будем ли мы скучать по Вячеславу Юрьевичу? Хотелось бы сказать, что вряд ли... Но ведь лукавлю...) О ком же мы станем зачитываться на "БК" в рубрике СВЕТСКИХ новостей? У нас ведь здесь куда не плюнь всё сообщения о самом В.Ю. и об его колоритной супруге. Осииироотеем...)
0
0
Алекс01.10.2015 21:47:36
Скоро кончатся деньги за пиар синюгина? Вот нет других персон в городе и политике, только он и его бабка-жена.
0
0
Taтьяна02.10.2015 09:58:37
Придирки - классная оговорочка!! Сам ползаю и от других этого жду
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич