Новости. Омск

Зелинскому не нашлось места в новом офисе ЛДПР

Партия, которая во время выборов стояла горой за своего выдвиженца, заявила, что депутат Госдумы Ян Зелинский не имеет к работе аппарата никакого отношения.

Элитный жилой дом на улице Маркса, 29, построенный в 1951 году по проекту архитектора О. Либготта и являющийся ярким примером застройки сталинской эпохи, станет известен еще и благодаря отделению аппарата «жириновцев».

Ранее БК55 сообщал о том, что региональное отделение партии ЛДПР переехало в известный омичам «дом со шпилем» и в настоящее время занимается обустройством помещений. Об этом заявила пресс-секретарь Тамара Дубинец.

Однако, как выяснилось, что в пятиэтажном дом с башенкой и шпилем, не нашлось место экс-кандидату на пост губернатора Омской области Яну Зелинскому. Партия, которая во время выборов стояла горой за своего выдвиженца и провозглашала от его лица светлые лозунги о справедливости на омской земле, сегодня заявила о том, что Зелинский не имеет к аппарату никакого отношения.

— У Яна Зелинского есть своя приемная на Красном Пути, он там работает и будет работать. Но не в нашем офисе. Ян Викторович депутат и к работе аппарата омского отделения никакого отношения не имеет, — авторитетно заявила Дубинец.

Таким образом, все управление ЛДПР во главе с новым и еще не объявленным координатором будет находиться в «доме со шпилем», тогда как не избранный омичами претендент на пост главы региона будет работать в своей приемной на Красном Пути, 89.

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
5
да12.10.2015 19:34:58
неужели в лдпр приехал новый координатор с нормальными мозгами?, если избавятся от Зелинского, то могут и Думу пройти, людям нравятся такие комедии
2
5
карл12.10.2015 19:48:44
А смысл,пусть лучше будет Ян.
9
11
Григорьева Алеся12.10.2015 20:47:23
По моему Дубинец себя переоценивает очень сильно, почему она выдает в эфир свои собственные мысли? Кто ей это позволил?
1
0
Вадим12.10.2015 21:05:21
Представители избранного народа в своем стиле. Очередного клоуна покажут народу... ;)
7
0
Филин12.10.2015 21:51:44
Зелинский-посмешища
2
0
ИппoЛиT12.10.2015 22:10:48
Да нормальный Ян, только бесполезный. Для того, чтобы решать вопросы региона в Москве одной депутатской ксивы мало. Этого хватит только разве что гайцев отгонять. Тут нужен авторитет и влияние. А какой авторитет у Яна, если даже его соратники по партии говорят о нем сдерживая улыбку?

Алеся. Мысли Дубинец более адекватные, чем Яна.
0
0
3,6712.10.2015 22:39:57
Это правильный ход!!! Запущенный нарыв вскрылся и теперь с чистого листа!
0
0
Омич12.10.2015 23:20:59
Ждем адекватный действий и решений
6
2
Аристарх Иванович13.10.2015 00:16:58
Я что-то не пойму Вас комментаторы, с чего это вдруг ЛДПР очистится?
Жирик разве тоже уходит? Главный бред несётся то из Москвы!
Тут Яну в мании величия Жирика не переплюнуть!
А Дубинец среднестатистическая курсистка, мозг себе на рынке не купит!
0
0
Аристарх Владимирович13.10.2015 10:43:56
Согласен
1
0
просто житель13.10.2015 13:27:04
Этого стоило ожидать давно, после того, как мальчонка попал в думу. Звезду увидел? Да! Глуповат? Да! Бездарь? Полный! И место ему сразу нет "среди своих",теперь задумается, а с кем он остался. Всех разогнал, оставил ж...лизов, это он так думал, а его все кинули. Теперь на себе реально ощутит, как это в действительности. Поделом тебе, пока еще депутат, но это не надолго. Пусть поиграется в политику немножко, хотя политиком он не был никогда. Юристом тоже. Но получил заслуженного юриста Омской области. За что? Сдай звание, может к тебе люди и потянутся, хотя........
5
1
гость13.10.2015 19:04:46
В Омской области ЛДПР знают по Жириновскому и Зелинскому, остальных членов партии никто не знает, это факт. Ян Зелинский активно работает в ЛДПР на протяжении многих лет, это факт. В Омской области на сегодня нет более раскрученного жириновца чем Зелинский и при смене его могут возникнуть очень большие проблемы прохождение кандидатов от ЛДПР в Госдуму, ЗСОО и ОГС.
1
1
Ян Зелинский13.10.2015 20:04:11
Ну пожалуйста, дайте место мне в новом офисе. Мы ведь команда! Однопартийный, почти как родственники. Ну, ребята, хватит, я к вам хочу!
3
0
омич14.10.2015 20:58:04
Гость прав на все сто.
Омская организация ЛДПР была создана в 1994 году. Первым руководителем (координатором) ЛДПР был Евгений Рохин, затем были - Захарченко, Воронцов, Росинский, Овсянников и наконец Ян Зелинский. Интересный факт заключается в том что до Зелинского омская организация ЛДПР не имела своих депутатов в Заксобрании, в Омском горсовете не говоря уже в Госдуме. Омские члены ЛДПР не могли пробиться в депутаты, они постоянно проигрывали на выборах. Если проанализировать все годы политической деятельности омской ЛДПР, то именно при Яне Зелинском партия достигла определенных политических успехов и очень не плохих. Были избраны депутатами от ЛДПР в Законодательное Собрание, в Омский городской Совет и даже в Государственную Думу РФ. По разному можно относится к ЛДПР и лично к Яну Зелинскому но именно при нем омская организация достигла самого высокого уровня своей политической деятельности и это большая заслуга лично Зелинского, до него никто из руководителей Омской ЛДПР не мог, а он смог. Какие будут успехи ЛДПР после ухода Яна Зелинского посмотрим.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич