Новости. Омск

«Авангард» добыл лишь одно очко в игре с московским «Динамо»

Владимир Соботка расстреливает ворота "Динамо"

Первый период в исполнении «ястребов» заронил робкую надежду на первую с рокового финала-2012 победу над принципиальным соперником, однако затем игра выровнялась, а решило всё в итоге удаление в овертайме - увы, опять не в пользу омичей. «Динамо» выиграло со счетом 2:1ОТ.

Начали матч «динамовцы» по-хозяйски, однако гости весьма быстро перехватили инициативу и обрушили на ворота «бело-голубых» град атак. Шутка ли - 13 бросков в створ за период в исполнении «ястребов» против всего 3 у хозяев. Но, однако, и те, и другие цели не достигли - на перерыв команды так и ушли с нулями на табло.

Второй период начался уже с динамовского натиска, и на 26-й минуте хозяева распечатали ворота Дениса Костина. На то, чтобы сравнять, «Авангарду» понадобилось семь с небольшим минут. Защитник Юрий Александров в борьбе у борта заставил «динамовца» расстаться с шайбой, её подхватил рванувший к чужим воротам Сергей Широков, отдал Соботке - и Владимир великолепным броском поразил девятку - 1:1.

Третий период прошел в относительно равной борьбе. Больше шансов было у хозяев, трижды получавших численное преимущество («Авангард» играл в большинстве лишь однажды), однако скромный ничейный счет так и не изменился до конца основного времени. В овертайме же Юрий Александров отличился уже со знаком минус, схватив две минуты штрафа. Бело-голубые тут же взяли таймаут, посовещались и реализовали большинство. 2:1ОТ - «Авангард» в очередной раз покинул динамовский лед побежденным, довольствовавшись на этот раз одним очком.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
2
Еж17.10.2015 23:44:12
кучерявый - уходи!!!
(тем более Раймо в аэропорты видели)
0
0
Еж17.10.2015 23:44:52
в аэропорту, прошу прощения
2
2
Андрюха17.10.2015 23:47:50
10 поражение подряд от ОХК!!!лысый это был твой последний шанс,ты его профукал!!!На выход с вещями!!!
1
2
Андрюха17.10.2015 23:49:57
Не справились с дисциплиной -будем разбираться,не ну вы посмотрите на него!!!Лысый каждый раз разбирается,а играем всё хуже и хуже))) Соперников с победой,ребятам спасибо-будем разбираться!!!И можно спросить и как же вы разбираетесь,если ребятам спасибо за игру?Не ну не дятел ли?))
2
0
Андрюха18.10.2015 01:25:41
Думаю давно нужно делать по другому!!!Вот Удалили Александрова-заплати штраф к примеру 20 тыс рублей,если из за тебя забили победный гол заплати ещё 30 тысяч!!!!Куляш в прошлой игре привёз 3 гола-плати!!!!Начать бить команду по кошельку,раз по другому не понимают!!!
1
3
aдвокат18.10.2015 07:50:19
Андрюха

а что, это Корноухов 10 раз подряд проигрывал динаме что бы ему предъявлять? Авангард сыграл в свою силу, физики пока на весь матч не хватает.
0
0
КУМ18.10.2015 12:52:40
адвокату...
Да как раз с физикой проблем и нет.
Есть проблема с самоотдачей.
4
0
КУМ18.10.2015 12:55:47
По игре...
Команда играет сама, без тренерской мысли....он просто не мешает и радуется шайбам.
Пример вчерашняя игра.
В первом перерыве ДИНАМО поменяло тактику и лысый был жалок, не знал, что делать.
Куляшу спасибо за гол в овертайме...стою курю, на соперника смотрю.
0
0
aдвокат18.10.2015 14:01:02
КУМ

я понимаю что у тебя личная нелюбовь в Корноухову, что не поделили не знаю, но будь объективен. Команда после первого периода задыхается, второй и третий идёт уже без куража на морально-волевых , отсюда уже столько матчей доигрываем в дополнительное время с разными результатными.
После ноябрьского перерыва увидишь вновь летучий Авангард, тактика здесь совсем не приделах, играем в добротный атакующий хоккей, не в откат же играть при таком составе и мастерах индивидуальной игры, физики не хватает, загнали команду в начале сентября.
1
0
КУМ18.10.2015 14:19:02
адвокат
Я сам мастер спорта по гребле.
И прекрасно знаю, что такое спад, я не видел МНК и Амур...уезжал отдыхать и не посмотрел в инете, но по остальным матчам. могу сказать, что физика в норме.
Да сейчас все подгружаются, кто нацелен на ПО.
Раньше подгружались в ноябре, сейчас на месяц пораньше в силу календаря.
Но прости тактики и тренерской мысли не вижу...а так же авторитета у тренера среди игроков.
Иначе не было бы этого...молодец Леша и сидел бы Куляш в глубоком запасе.

Вчера вот Динамо поменяло тактику и все...во втором начали обрезаться и диагоналить в своей зоне.
А так как Женя тренирует и мы с тобой могли...он предсказуем на 10 ходов вперед.
А вот Раймо был для меня не понятен, но это приносило результат.
4
3
омич 318.10.2015 14:21:04
Зачем вообще тренер, кого тренировать, играют профессионалы. Нужен координатор игры и всё
9
4
КУМ18.10.2015 15:35:53
омичу 3
Ну бред то не неси...вот тебе пример.

В первой паре играет Куляш,который всю свою смену или находится возле правой штанги держась за нее или около борта чтоб не свалится, в лучшем случае находится в свободном катании где нибудь ближе к центру. И это все видят,но продолжает выходить даже в меньшинстве даже втроем как вчера,это что за влияние на тренера если понятно что выход Кяляша втроем это поражение!!!В любом случае Корноухов или не хочет это видеть или просто не имеет ни какого веса!!! Шалаев где то прячется в теплой квартирке от ответственности,денюжки сибирские все равно идут да еще как,а страдает команда и болельщик!!!
0
0
яяяя18.10.2015 15:56:30
Надо переименовать в команду "ОВЕРТАЙМ"
1
0
омич19.10.2015 10:25:50
Не каждая команда имеет своих судей. Поздравим Диномо с этим достижением.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич