Новости. Омск

Омский «Авангард» может покинуть экс-капитан Куляш

Несмотря на то что контракт с игроком рассчитан до 2018, руководство клуба может «разорвать» документ.

Денис Куляш, экс-капитан хоккейного клуба «Авангард», может в ближайшее время покинуть команду. Не исключено, что спортсмен, как и его коллега Никита Пивцакин, перейдёт в другой клуб, а омичи смогут получить за него денежную компенсацию, об этом сообщает «Хоккейная правда» со ссылкой на собственные источники в клубе.

Отметим, желание расстаться с игроком, контракт с которым рассчитан до 2018 года, высказало руководство клуба. В последнее время Куляш показывает не очень хорошие результаты в команде. В последних четырех матчах хоккеист сыграл с показателем полезности -4. Это, к слову, на сегодня самый худший показатель в команде. На вчерашний матч с «Медвешчаком» он даже не попал в заявку команды.

Немаловажно, что Денис Куляш является воспитанником омского хоккея. Спортсмен давно занимается благотворительностью, именно он профинансировал строительство нескольких  хоккейных площадок в Омском регионе. Кроме того, Куляш участвовал в предвыборной кампании губернатора Виктора Назарова.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
yakuchina22.10.2015 14:07:23
Да вы что! Это же омич, который мечтал играть только в Омске и сам выбрал себе губернатора. Кажется так звучал предвыборный ролик? А если серьезно: где были мозги у менеджмента клуба, когда переподписали аж до 2018 года? Человек-то он хороший, но в команде это не профессия.
3
0
гамлет22.10.2015 14:16:42
Назаров обязан взять на поруки своё неразумно чадо.
2
0
А.22.10.2015 14:33:23
"Участвовал в предвыборной кампании", пока остальные тренировались? Парень хороший, но играть так нельзя!
8
0
За Родину!22.10.2015 14:37:27
Назаров со всеми так поступает, попользовалися и *! Улыбчивый но очень беспринципный человек.
7
0
КУМ22.10.2015 14:43:06
Лена...я тебя умоляю...
Там ведь шалаевщина...Толи такое и не снилось!!!
1
0
гость22.10.2015 15:07:26
-1 голос за Назарова прошу пересчета выборов.
1
1
yakuchina22.10.2015 15:16:02
Кум, не снились такие откаты? Пардон, бизнес-проекты? БАФ тоже греб двумя ру, только может не так изощренно.
5
0
Гуляш22.10.2015 16:15:39
наконец-то, каждая вторая шайба в наши ворота - на совести Дениса
ещё пашу валентенко с колей глуховым вслед за ним.
а так же всем остальным на 50% урезать зп.
4
0
КУМ22.10.2015 16:33:11
Лене...
Толик был голубым воришкой - воровал и стыдился.
Да еще ЛКП дамокловым мечем висел.
А сейчас просто шалаевщина. Дыбаля семейка раком нагнула и задвинула. Миллеру так преподнесли, что Дыбаль теперь свадебный генерал не более того.

Но печалит другое...
"Авангард" отправил в "Сарыарку" двух молодых нападающих Кирилла Семенова и Илью Михеева.
Лысый видать совсем контроль над коллективом потерял.
Два самых ярких работяги за последние игры, играют с желанием и самоотдачей.
Нет слов цензурных вообщем.
2
2
Администратор ХК Авангард22.10.2015 16:58:52
Ирина Морозова!
Прежде чем переписывать сплетни из Хоккейной правды, вы бы лучше позвонили в Авангард и уточнили бы!
1
6
Администратор ХК Авангард22.10.2015 16:59:25
а то так можно и по шапке получить!
0
0
V22.10.2015 18:07:44
Во время просмотра вчерашнего матча с Медвешчаком, тоже появлялась мысль, что не долго Куляшу осталось находиться в Авангарде. Хороший человек, отзывчивый, но, увы, не тянет он на уровень сильной команды, очень косяков много совершает. Зря за Назарова агитировал, хотя, пусть лысый его к себе в штат заберет.
2
0
Пецевич22.10.2015 20:53:54
Был бы другой капитан, другой бы агитировал за назара
1
0
Капитан Овечкин22.10.2015 22:38:27
V22.10.2015 18:07:44 хотя, пусть лысый его к себе в штат заберет.
----------
К стати согласен полностью! Вместо Фабрициуса. Куляш в отличии от Фабрициуса много делает для детского хоккея в области. Да и хоккей гораздо популярнее, чем гонки стритсракеров)))
1
1
Лихачев22.10.2015 23:22:39
Выгонят омича Куляша - последних болельщиков разгонят.
0
0
Старый23.10.2015 01:53:40
а омичи смогут получить за него денежную компенсацию

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/60858/
Куда за деньгами приходить?
2
0
КУМ23.10.2015 07:50:05
Лихачеву...
Пусть едет в те заокеанские клубы о которых он брехал в дешевой агитке за губернатора...
0
0
Роман23.10.2015 08:58:22
Но он же начинал играть на коробке, он же ведь патриот омской земли, и в какие бы заморские клубы его не звали он никогда не поменяет свой клуб. По радио даже так перед выборами он говорил.
0
0
ааа23.10.2015 10:00:06
а вы в курсе что нельзя подписываться чужим именем. администрация хк во первых так не общается, а во вторых не в осуждениях к статье)))
0
0
авангард24.10.2015 12:59:05
просто время пришло на отдых. это всех хоккеистов ждет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич