Новости. Омск
bk55.ru

Очевидец рассказал, как падал в Омске кран

26-10-2015 21:03:31

Мужчина пытался помочь семье Богдановых.

Один из очевидцев страшного происшествия на улице Жукова, где сегодня на проезжую часть рухнул подъемный кран, рассказал об увиденном порталу LifeNews.

По словам Михаила Смагунова, техника начала медленно заваливаться на бок, а затем упала на проезжую часть улицы Жукова. Михаил кинулся на помощь к пострадавшим: семье Богдановых, которая находилась в салоне зажатой краном «Тойоты».

- У мужчины был шок. Все было зажато. Я просто взял его за руку, говорю: «Держись». Он говорит, жжет сильно. Сзади мать ребенка была. Человек 30 пытались поднять кран. Спасатели быстро приехали, - рассказал очевидец.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru