Новости. Омск

Пиарщик Ткачук создал новое общественное движение и символ-шишку

Символ организации

Известный радикальными поворотами в политической ориентации бывший чиновник организовал движение.

Руководитель, поддерживающей сайт «СуперОмск» и «Домашнюю газету» фирмы «Слово» Андрей Ткачук объявил о создании общественной организации «Единый фронт». На своем портале он в качестве главы новой организации пространно заявил о поддержке президента РФ, призвав всех беспрекословно ему подчиняться: «президент сказал – народ сделал!». Поделился размышлениями и о том, что «России нужно единение и сплоченность», а опасны разброд и шатание.

На сайте признают, что название очень похоже и на путинские «Единую Россию»  и  ОНФ, но это не смущает основателя.

В качестве символа организации Ткачук выбрал кедровую шишку: «Три шишки на нашей эмблеме означают три цвета государственного флага, триединство народа, власти и опыта наших предков. Это и православный символ трилистник... Это народ, президент, Россия».

На днях, как рассказывал БК55, областные СМИ начали раскрутку возможных кандидатов в депутаты на ближайшие выборы. В частности, специальный проект появился на ТРК «Омск». Подконтрольный Ткачуку ресурс «СуперОмск», активно участвовавший в последних губернаторских выборах, в финале кампании отметился радикальной сменой позиции – от критики власти к ее поддержке. Сам Андрей Ткачук ранее возглавлял главное управление по делам печати и массовых коммуникаций Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
пепелац12.11.2015 19:39:46
Интересно, было ли известно авторам "лого" что значит в русском языке идиоматическое выражение "шишка стоит"?
8
0
Леший12.11.2015 20:09:55
Издавна на Руси использовали шишку от медвежьей болезни!
Предлагаю этому популисту и демагогу засунуть себе кедровую шишку в рот, для спасения от словесного поноса.)
3
1
гость12.11.2015 20:12:07
три шишки?прям адидас какой то)))хоть не три *)))
5
0
омич12.11.2015 20:21:52
У нас что, война идет, естественно нет и слава Богу. Зачем тогда разные фронты создавать, ну прям как дети, в войнушки играют.
Помню во время перестройки в конце 90-х у нас был создан "Омский народный фронт" (ОНФ) и что, "повоевали" и разбежались. Сейчас опять "зафронтило", это мы уже проходили, но у некоторых видно еще не прошло, фронты создают и сами с собой "воюют"
4
0
умка12.11.2015 20:22:32
Пепелацу. Думаю, им хорошо известен словарь воровского жаргона. Прости Господи, вдуют своих клиентов в три шишки.
0
0
Zagg12.11.2015 21:46:29
ёёёёёёёёёёёё.............
2
0
ууу12.11.2015 22:22:44
шишкотрясы
3
0
Старый12.11.2015 22:41:19
В народе говорят: Услужливый дурак - хуже врага. А в Библии сказано: Бойся данайцев дары приносящих. В переводе на наш омский вариант - сдаст при первом же повороте тренда.
2
2
Лихачев13.11.2015 01:08:04
Старая опробированная тактика других кандидатов. Подошли ко мне у музтеатра вчера. Дешевый пиар про ответить какие дороги нужно ремонтировать. Если бы это делали дедушки, вопросов бы не вызывало, а Ткачук знает прекрасно, каким образом отбираются дорожные объекты на ремонт. На мой вопрос студенты ответили, что пока платят - мы участвуем. Все как всегда. Пойдет по одномандатному округу - проиграет с треском. Ясно, попытается в список ПЖиВ попасть.
0
1
Елена13.11.2015 07:29:00
Вы бы , г- н Лихачев , работой бы лучше занимались, чем комменты строчить. Невозможно зайти в подъезды домов, которые ваша организация обслуживает- крысы стадами ходят!!!!! У моей маленькой дочки постоянная истерика при входе в подъезд - живем как в окружении, боимся из квартиры выходить. Звонила вам на ваш мобильный- так вы трубку не берете, заняты , видимо, очень чтением Омской прессы. Вы двуличный лживый человек, вам вообще свое мнение должно быть стыдно выражать- в своем глазу бревна не видите.
0
1
Елена13.11.2015 07:36:38
Компания г- на Лихачева занимается бытовым терроризмом!!! И никак не достучаться до них! Что делать?!!! Помогите, пожалуйста! Это просто издевательство над людьми- я не Мону с детьми выйти на улицу погулять - везде крысы, огромные крысы. Дом по улице добровольского, 13. Мой телефон (данные удалены модератором) Елена. Я уже в отчаянии - сколько раз звонила в лигачевскую компанию, ответ один- мы работаем, не до вас. А крысы уже в квартиры заходят.
4
0
Владимир13.11.2015 09:34:18
во делать нече!
как такое вообще в ум пришло?
"президент сказал - народ сделал!"
а мы, народ, ничего не делаем: на работу не ходим, не ишачим, налоги не платим, сидим дома и телек смотрим!
такой девиз вам надо - президент сказал - чиновники, мэры, губернаторы, замы - делают!
отстаньте от нас от девизов, призывов и фронтов, фронтовик, вы наш!
3
0
Янтарная леди13.11.2015 10:35:28
Просто пиар, не имеющий под собой ни оснований, ни мысли, ни силы. Конфетная обёртка, в которую завёрнут пластилин. Ни одна символика не объединит думающих людей с идиотами, какой бы артефактной она ни была. Президент, с его нынешней деятельностью, и народ живут в разных сферах. С разной ментальностью, социальностью и главное - разными целями.И никакие шишки их не соединять.Нелепость.
0
0
marina13.11.2015 10:40:20
обалдеть, что ж с креативом-то так плохо, сумбур в голове
Шишка отскочила Прямо мишке в лоб! Мишка рассердился И ногою топ!
0
0
Мегера13.11.2015 10:49:48
Шишка от Ткачука символизирует собой "капусту", которую он так любит "стричь". Таких, как этот бодрый юноша, и близко нельзя подпускать к власти.
0
0
Конь13.11.2015 10:53:38
Еще девиз забыл: Сарынь на шишку!
0
0
омич13.11.2015 12:38:06
Если УК не выполняет свои обязанности надо отказаться от ее услуг и найти другую.
1
0
Кондаков с. п. . партия Достоинство .13.11.2015 15:07:46
А. Лихачев прав , хотя надежда умирает последней.
0
0
дембель13.11.2015 15:40:55
Бедный Андрюшка не наигрался в войнушку! Отправьте Ткачука в армию, от которой он в свое время откосил.
0
0
Лихачев13.11.2015 16:30:06
Елене. Хотя Елена, сдается мне, мужского пола. Не вводите читателй в заблуждение. На доме по всем квартирам раздавали режим работы - я каждый вторник с 20 часов (специально, чтобы в нерабочее время) в домоуправлении принимаю напротив этого дома. Нехорошо так делать писать паод женской фамилией, господа. Фронтовики так не поступают.
0
0
Елена14.11.2015 00:28:13
Лихачев, сейчас на площадке перед моей квартирой лежит огромная дохлая крыса. Я еще раз прошу вас позвоните мне, а не врите про приемы. Приглашаю вас лично в первый подъезд пятый этаж крысу эту убирать. А пола я самого что не на есть женского. А в вашем поле после ваших высказываний можно засомневаться.
0
0
Лихачев14.11.2015 02:16:32
Елене. Мне не в лом. В субботу пойдук смотреть крысу.
0
0
Елена14.11.2015 13:38:38
Сходили? Понравилось?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич