Новости. Омск

«Авангард» в буллитной серии вырвал победу у московского «Динамо»

В основное время на пару шайб от Дениса Паршина и Александра Пережогина динамовцы ответили своими двумя. Победным же в серии послематчевых буллитов оказался бросок Ильи Зубова - 3:2(б).

Первый период во встрече заклятых соперников прошел бодро - небольшое преимущество имела то одна, то другая команда, - но закончился все с теми же нулями на табло. А вот во втором игровом отрезке хозяева открыли счет буквально на первых же секундах, поэтому не вернувшиеся вовремя с перерыва зрители шикарный кистевой бросок Дениса Паршина просто не увидели.

Уже на экваторе матча, когда обе команды играли в усеченных составах 4 на 4, динамовцы сравняли, но ничейный счет продержался всего полторы минуты - удачно сыгравший на добивании после броска Сергея Широкова Александр Пережогин вновь вывел «ястребов» вперед.

В третьем периоде омичи сами предоставили сопернику отличный шанс отыграться, допустив два нарушения правил подряд. В итоге самый трудный отрезок втроем «ястребы» выстояли, но пропустили-таки после выхода четвертого.

Больше в основное время зрители заброшенных шайб не увидели. Не изменились ничейные 2:2 на табло и в овертайме, который обе команды провели предельно осторожно. В буллитной же серии, на которой Доминика Фурха уже привычно сменил в воротах Денис Костин, удача лишь раз улыбнулась гостям, а дважды - хозяевам. Огорчить голкипера бело-голубых смогли Юрий Петров и Илья Зубов (его бросок стал победным) - трудная победа со счетом 3:2(б).

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
1
КУМ29.11.2015 20:15:37
Ну не должны мы так играть с мертвым ДИНАМО!!!
Там парни два месяца без зарплаты и премиальных сидят, третья игра выезда - а они свежее и быстрее нас!!!
Спасибо первому звену и Пережеге...а главное спасибо Фурху!!!
54 Глухова - выгнать и коньки отобрать...редкостный идиот!!!
1
3
yakuchina29.11.2015 22:47:45
Вымучили, наконец-то! Могли бы сыграть и получше. Это минус. Но мы, пусть и по буллитам, выиграли у Динамо. Это плюс. Ур-ря!
4
1
Еж29.11.2015 23:01:04
с Кумом согласен на 100, Кулика только приплюсовать...
отвратительная игра, целый спектакль, Драм отдыхает...
Гнать Шалаева и Лысого!
0
0
aдвокат30.11.2015 09:30:33
фантазёры...
1
5
44430.11.2015 10:07:02
КУМ
Ты сам выдумал бред про не выплаченные зарплаты Динамо или прочитал где?)))
Или просто лишь бы написать что нибудь?
5
1
КУМ30.11.2015 10:09:15
444
Да это всем известный факт, ВТБ ушло из спонсоров и началось!!!
У них если брать по деньгам, а не по срокам...самая большая сумма !!!
1
3
44430.11.2015 10:31:32
КУМ
Ну ты и сказочник))) Сам новости выдумываешь. ВТБ никуда не уходило.
И проблем с деньгами в Динамо нет.
1
1
Ясновидящий30.11.2015 12:38:21
Неужто ещё есть идиоты, которым интересны эти клоуны с клюками?!
3
1
КУМ30.11.2015 14:38:44
444...
Штудируй прессу сынок...хотя кому я об этом...туповатому глору???!!!
За сим с тобой заканчиваю общение...
1
4
вад30.11.2015 15:12:44
Боже какой бред несут кум и якушина (или это одно и тоже лицо) У динамо все в нормуле, АВЕ так бы. Из пальца инфу черпают или белка после бухаря напевает. Кстати кому если интересно у Якушиной очень теплые отношения с правоохранителями по теме нахождения в АО (см. адм.практика)и еще любит долги не отдавать (суд.исполнительные листы)
4
1
Сейчас на форуме30.11.2015 15:34:36
шалаевские лизы зашивилились
видимо кум правду пишет про соботку
3
0
Сейчас на форуме30.11.2015 15:51:19
вад это муж шалаева?
хотя скорее жена
2
1
yakuchina30.11.2015 16:12:39
Судя по бреду, который он несет, оно с Куйбышева.
2
1
КУМ30.11.2015 18:03:59
Защитник Сергей Гусев, недавно покинувший "Автомобилист", официально стал игроком "Авангарда".

В текущем сезоне на счету Гусева 15 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в которых игрок очков не набрал. Защитник в составе омской команды дважды завоевывал "серебро", на уровне Суперлиги и КХЛ, а также стал обладателем Кубка европейских чемпионов.

Половинить контракт будет с шалаевой???
Люди...болелы...что творит эта мерзкая семейка?
Сколько еще их будет терпеть омичи???
1
0
44401.12.2015 10:56:42
КУМ
Да понятно, что заканчиваешь общения.Когда сказать не чего.Скинул бы хоть одну ссылку, в подтверждение своего бреда? О то сам придумал и пишешь.
0
0
КУМ04.12.2015 10:14:50
Для 444...
Хорошо что я зашел сюда...попросил бы сразу!!!
Дата: 19.06.2015 18:10 10
Президент-председатель правления ВТБ Андрей Костин сообщил, что банк прекратит финансировать хоккейный и футбольный клубы "Динамо" напрямую.

"Со следующего сезона ВТБ планирует изменить схему финансирования футбольного и хоккейного клуба "Динамо". Мы принципиально приняли решение перейти от финансирования клубов к финансированию центрального совета "Динамо". Это наша реформа со следующего года. Мы перестанем финансировать футбольный и хоккейный клуб, будем перечислять деньги в центральный совет, а он будет распределять между клубами", - сказал Костин.
0
0
КУМ04.12.2015 10:16:25
На еще...
Вице-президент московского "Динамо" Михаил Тюркин 27 октября заявил, что клуб столкнулся с проблемами организационного характера, которые не позволят команде достойно выступать в чемпионате КХЛ. По информации агентства "Р-Спорт", в московском клубе есть задержки по зарплате перед игроками.
0
0
КУМ04.12.2015 10:36:08
ДЛЯ УБОГОВА 444..
С сайта ДИНАМО...

Kostyan8901 декабря 2015, 18:14
К слову о финансах… вчера смотрел футбол, а ведь там кэш идет от втб, по крайней мере зарплаты платятся, предложения игрокам делаются, даже покупать кого-то собираются, а там спонсор только ВТБ, получается, что деньги не поступают исключительно в ХК? Вопрос почему? Судя по всему процесс застопорился после перевода денежных средств типа в ЦС, а те должны распределять. Получается ЦС не дает деньги ХК? Учитывая на «непонятные отношения Сафронова с ЦС» вопрос главный. Почему?
power01 декабря 2015, 18:04
Да, совсем паровозик сдох… Третий месяц без зарплаты и все, команда включила режим ожидания?
И, сука, не проигрываем крупно, так чуть-чуть, все больше в оверах, да по буллитам. И выйграть не можем, теряем очки. Смотрю на это позорище и понимаю, что ничего не изменится в этом сезоне. Причем ни в игре, не в моем отношении к хоккею. Буду смотреть, плеваться и радоваться локальным удачам. Привет, середняки…
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич