Новости. Омск
bk55.ru

Зелинский рассказал, как его покрыли матом в омском аэропорту

01-12-2015 21:00:56

Депутат Госдумы от ЛДПР едва не опоздал на рейс в Москву, потому что предъявил на стойке регистрации депутатское удостоверение вместо паспорта.

Сегодня, 1 декабря, стало известно, что депутат Госдумы от ЛДПР Ян Зелинский едва не опоздал на самолет из Омска в Москву из-за конфликта с сотрудницей омского аэропорта. В свою очередь, парламентарий откровенно рассказал БК55 об этом инциденте, случившемся 1,5 месяца назад. Ян Зелинский летел на работу в Госдуму и показал удостоверение депутата вместо паспорта.

- Полтора месяца назад я летел на работу в Москву. Как обычно, подошел к стойке регистрации, и через 15-20 минут сотрудница омского аэропорта объявила, что пойдет пить чай, и предложила перейти в другую очередь. А через некоторое время, когда я предъявил удостоверение депутата Госдумы, отказалась его принимать в качестве документа, потребовав паспорт, - сообщил Зелинский. - Но, во-первых, показав паспорт, я бы нарушил закон, по которому парламентарии должны везде предъявлять удостоверение. А во-вторых, в посадочном талоне указан номер моего удостоверения.

Кроме того, работница аэропорта принялась ругаться и оскорблять депутата, не стесняясь в выражениях.

- Я предложил сотруднице позвонить начальству и уточнить информацию. Но она не стала звонить и начала ругаться, материться на депутатов, припомнила прошедшие выборы в губернаторы, - вспоминал Зелинский.

В итоге дама все-таки отпустила парламентария на самолет, и он улетел в столицу. А позже обратился в омский аэропорт с просьбой провести проверку.

- Недели две назад мне пришел ответ. Руководство аэропорта признало неправомерность действий их сотрудницы, - подчеркнул Зелинский. - Мне написали, что все меры будут приняты.

Также депутат Госдумы от ЛДПР заявил, что не подавал в суд на омский аэропорт, как ранее сообщалось в прессе.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru