Новости. Омск

В Омске будут судить чемпионку Мира по тайскому боксу

http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2015/08/4PigbAZ1.jpg

Прокуратура сообщила, какой срок грозит Оксане Кижнеровой, устроившей перестрелку на дороге.

Заместитель окружного прокурора направил в Центральный суд уголовное дело 24-летней Оксаны Кижнеровой. Расследование в отношении спортсменки завершено.

В 2014 году Оксана Кижнерова прославила родной Омск – завоевала титул чемпионки Мира по тайскому боксу. Но 18 августа 2015 года спортсменка серьёзно подпортила себе репутацию. В тот день Оксана за рулём своей «Тойоты» пересекала перекрёсток улиц 10 лет Октября и Жукова. Другая «Тойота» не уступила ей дорогу. Кижнерова высказала свои претензии водителю-обидчику. Разгорелся конфликт. В ходе ссоры чемпионка выхватила травматический пистолет и дважды выстрелила во «вражескую» машину. Пострадала совершенно не причастная к конфликту 19-летняя пассажирка, находившаяся на заднем сидении. Пуля угодила девушке в висок.

Кинжерову обвиняют по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершённое из хулиганских побуждений, с применением предмета, используемого в качестве оружия». С учётом санкций этой статьи, спортсменка рискует лишиться свободы на срок до двух лет.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
tatu02.12.2015 15:26:25
Фото совсем не Кижнеровой. Эта - симпатичная.
4
0
Мегера02.12.2015 15:50:45
Омск этой бабе с отбитым мозгом вовсе не родной город, она откуда-то из Приангарья. Передаю эстафету следующему читателю, который найдет в тексте очередное несоответствие.
0
0
виктор02.12.2015 17:54:57
это именно она!!! на фото
0
0
Мегера02.12.2015 21:12:37
Виктор, фото заменили. Сначала там была другая девушка, посимпатичнее.
2
1
Капитан Овечкин02.12.2015 22:58:22
Ну а что, фигурка очень даже симпатичная)
Просто она должна была попасть в руки нормального мужчины.
0
0
мимо проходил03.12.2015 06:52:37
а че так мало-то? вытягивают на условку? опять неадекватов стараются выгородить
1
0
87603.12.2015 12:15:00
надо же так себя распустить, чтобы стрелять в живых людей. сила есть - ума не надо.
0
3
Наблюдатель03.12.2015 12:22:36
Мигера -я бы на тебя посмотрел, красавица видать глаз не отвеси..... И по мазгам тут все превосходжные сидят, судить мы все горазды вы в свои огороды заглядывайте.
1
0
Мегера03.12.2015 13:05:01
Наблюдателю: да, я симпатичная, воспитанная, грамотная (в отличие от вас пишу без ошибок). В свой огород заглядываю, в людей из травмата не стреляю. Какие еще вопросы ко мне у вас есть?
0
2
Наблюдатель03.12.2015 13:40:31
У меня к вас вопросов и изначально не было так то....А симпотичная по каким своим меркам судишь? Внешность не заказывают заранее, так что какая есть она, не тебе судить.
0
1
Руслан03.12.2015 14:01:20
не ломайте человеку жизнь! выписать штраф сто тысяч и делу конец.
1
1
Мегера03.12.2015 14:19:15
Наблюдатель, отделяйте зерна от плевел. В теме про наказание для социально опасной девицы, которая готова стрелять из травматики по малейшему поводу, вы занимаетесь словоблудием. Я отслеживаю информацию по Кижнеровой, так как прекрасно понимаю, что она опасна и вполне может встретиться мне на улице и точно также начнет стрелять. Поэтому я хочу, чтобы она получила заслуженное наказание. Может быть, это станет уроком для других "стрелков", так как случай резонансный. И да, вы сами себе противоречите. То у вас нет ко мне вопросов, то задаете вопросы. На этом предлагаю дискуссию завершить и просто подождать завершения этой некрасивой истории. Всего вам доброго.
3
0
КУМ03.12.2015 15:43:01
Мегера права!!!

Женщина надевшая перчатки и лупящая других женщин...это мягко сказать перебор!!!
Тут либо с ориентацией не порядок...либо мужика нет!!!
А стрелять в другую женщину из пистолета - это просто маразм!!!
3
0
афаик03.12.2015 16:52:35
к психиатру бы её, экспертизу провести.
а то от «бальшова шпорта» у многих крышечка едет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич