Новости. Омск
bk55.ru

Ургант выдвинул версию, почему омские чиновники не оценили «дорожную фею»

16-12-2015 08:25:21

Чиновник омской мэрии Владимир Казимиров и «дорожная фея» Вероника Бобрусь стали героями очередной шутки в программе «Вечерний Ургант».

Иван Ургант продолжает высмеивать омские дороги. В последнем выпуске программы шоумен поиронизировал насчёт истории с «дорожной феей», которая в очередной раз прославила Омск на всю страну:

– Девушка одна решила ночью отремонтировать дорогу. Увидела яму, вышла из машины, поставила знак аварийной остановки и отремонтировала яму. Что сказали в мэрии? «Это непрофессиональные и опасные действия». Директор управления дорожного хозяйства Владимир Казимиров осудил поступок девушки и объяснил, что ремонт дороги должны производить профессионалы, потому что не может одна женщина за пять минут сделать то, что обычно восемь мужчин делают за неделю.

Ургант «подозревает», что чиновники, наоборот, заботятся о родных дорогах, поскольку ямы «несут особую функцию»:

– Самое главное: это была не яма, а пóра, через которую дышала земля. Обратили внимание, что в основном земля дышит на территории Российской Федерации. Как бы лёгкие находятся здесь. Если мы заделаем все ямы, то земля задохнётся. Я хочу обратиться ко всем россиянам: не надо лезть не в своё дело. Одни чиновники знают, какие ямы надо заделывать, а какие, наоборот, расковыривать, потому что они заботятся о земле. Вера, отойди от ямы!

Верой телеведущий по ошибке назвал Веронику Бобрусь – омскую «дорожную фею», которая недавно проснулась знаменитой.

Напомним, что неделю назад Иван Ургант похохмил над мэром Омска Вячеславом Двораковским, который отвёл борьбу с гололёдом на дорогах на откуп Всевышнего.

Яна Турнова

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru