Новости. Омск

Омичей с Новым годом поздравляет Зелинский с шоколадками из «Ашана»

Сладкие плитки, украшенные портретом депутата Госдумы Яна Зелинского, раздавали в качестве подарка на детском утреннике.

«От одного общества дали бесплатный билет на новогоднее представление в ДК. Сходили, понравилось очень. И по этому билету дали сладкий подарок. Ашановская шоколадная плитка Каждый день, заклеенная портретом. Партия любит детей», – такой пост (орфография и пунктуация оригинала) анонимно был размещен сегодня ночью в популярном паблике «Омск ВК» соцсети «ВКонтакте».

Фото шоколадки с портретом депутата Госдумы от ЛДПР Яна Зелинского и лаконичным поздравительным четверостишием прилагается. На данный момент этот пост собрал 51 лайк, 5 перепостов и 55 комментариев преимущественно негативных.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
1/127.12.2015 18:07:32
политику в детские массы!!!ууууууууууууу...
8
2
лев27.12.2015 18:09:38
Пипец -заботливый нашелся.ЭТО ЕЩЁ РАЗ ПОКАЗЫВАЕТ НЕАДЕКВАТНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛДПР !
3
1
sig27.12.2015 18:35:09
Так тупо схалтурить надо очень постараться, не светит Яну в след год ничего хорошего
9
1
перец27.12.2015 18:49:11
А кто это такой?
17
0
хе-хе27.12.2015 19:20:58
а дизайн похож на фото с некролога... ни кому не кажется так ?
0
0
мимо проходил27.12.2015 19:30:45
недоработка его явная: надо было с яслей начинать раздачу, а в детсадах уже поздно - эффект памяти не сработает!)))
1
0
Ильич27.12.2015 19:48:02
Не знаю не уверен, но может быть такое
что и представление которое Вам понравилось
за счет ЛДПР? и вообще дареному коню в зубы
не смотрят!
3
0
евгений27.12.2015 20:10:08
шоколадку надо кушать, а не фантик разглядывать.
12
0
Владимир27.12.2015 20:36:58
Клоун поздравляет детей с Новым годом, неужели не ясно?
5
1
Владимир27.12.2015 20:38:26
Позор Госдумы и государства
2
6
омичок27.12.2015 21:48:30
Ничего особенного нет, в советские годы почти на всём были коммунистические вожди и советская пропаганда.
2
1
sbг27.12.2015 23:08:27
Маленьких омичей с Новым годом поздравляет Зелинский с шоколадок из «Ашана»
Автор "грамотей". Найди ошибку называется. Аишет, но сам не читает. Говнюк чёртов!
8
0
Иван28.12.2015 06:34:00
Фото одно -на все случаи жизни!
8
0
Иной Омич28.12.2015 08:32:06
Хоть бы фото сменил, что ли... Индюк - индюком. И во взгляде ни проблеска интеллекта. Заслуженный юрист Омской области...
5
0
умная курица28.12.2015 09:37:40
Ну, малые дети пока читать не умеют. А про портрет подумают, что нынче "Аленка" такая. Серьезная, при галстуке.)))
3
1
из СССР28.12.2015 09:53:31
омичок какая пропаганда была на фантиках? Мишка в лесу, Алёнка и тд ну и где здесь пропаганда? Где портрет вождя?
не кури гадость всякую и глюков не будет. А вообще минздрав предупреждает...
1
0
2 sbr28.12.2015 10:22:22
Как самокритично )))
5
1
да28.12.2015 13:06:37
Как только открыл сайт БК подумал,что Зелинский умер,на расстоянии похоже на некролог
1
1
ха-ха28.12.2015 13:23:49
омичок
Это вам в современных школах ерунду такую рассказывают?))) У родителей тогда спроси что было и как.А то ахинею пишете невообразимую.
3
2
омичок28.12.2015 13:33:46
Для из СССР.
Действительно в СССР шоколадки "Алёнка" и "Мишка" были и "дунькина радость" была и ещё кое что, что можно было если повезёт достать по блату простому народу к празднику. Да, очень скудный был выбор новогодних подарков - шоколадка, мандаринка или яблочко, несколько штук шоколадных конфет (если члены профкома положат) и много карамелек...
Государственно-коммунистическая пропаганда работала на полную мощь и деньги на это не жалела. Их вожди и лозунги висели на каждом углу по всей стране, в каждой деревушки. Миллионными тиражами выпускались их книги и плакаты, Они были везде - на значках, марках, деньгах, сувенирах и прочее, прочее, прочее...
Если посмотреть здраво и объективно, то такое ощущение, что сейчас вновь что-то подобное возвращается...
3
1
гость28.12.2015 13:59:10
Омичок прав. В СССР были вожди на кондитерской продукции достаточно посетить музеи фабрик "Красный октябрь", "Большевик", "им.К.Маркса", новосибирскую фабрику "Красная Сибирь" и другие. Советую побывать, очень интересно. "Алёнка" была сделана из молока и добавок, к натуральному шоколаду никакого отношения не имеет.
0
0
vitin28.12.2015 14:38:05
интересно куда делась водка "жириновочка" и фото ВВ
1
1
омич 328.12.2015 15:19:02
Я помню карамель "Пролетарская" с изображением Ленина
1
2
ха-ха28.12.2015 15:23:01
гость
Вы из музеев узнаете, какие конфеты были раньше?)) Жаль, что вы не жили и не видели что и как было. И шоколад был настоящий...Мозги вам закомпосировали знатно...Жаль мне вас.Теперь вот кушайте плитки из пальмового масла.Надеюсь не одуреете совсем.
0
0
Слава Шевченко28.12.2015 16:59:57
а что такого-то? обычная шоколадка как шоколадка
1
0
александр28.12.2015 17:32:07
А написали,что он шоколадный заяц и НЕ ЛАСКОВЫЙ....
2
0
гость28.12.2015 19:03:06
Для ХА-ХА
Вы глубоко заблуждаетесь. Родился я в РСФСР, на то есть Свидетельство о рождении, сейчас на пенсии, так что как и что было в те советские годы прекрасно знаю. Мне вас жаль, либо вы жили в другой стране придуманной вами, либо вообще не жили в те годы.
5
0
?????28.12.2015 19:27:03
Шоколад предлагаю назвать "Зеленка" (производное от Зелинский и Аленка)
0
0
Анатолий28.12.2015 21:05:34
Вообще-то дебилизм, чистой воды!
4
0
Калинин А.Н.28.12.2015 21:05:36
Ян Викторович знает, что делает. Сегодня он раздает шоколадки со своим портретом, потом... Детки шоколад скушают, а обертки оставят на память. Глядишь, этак лет через 15-20, когда подрастут, вспомнят и проголосуют за Яна Викторовича и выберут его в Законодательное Собрание Омской области. На большее рассчитывать уж больно трудно.
2
0
м30.12.2015 01:09:04
Для ностальгирующих по СССР рекомендую отправиться в КНДР, если впустят. А может и не выпустят.
3
0
м30.12.2015 01:17:19
у Ха-ха похоже родственники работали в торговле или были на спецпайке. Может были хорошие связи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич