Новости. Омск

Дмитрий Рогозин выстрелил себе в ногу в тире

Вице-премьер находится в больнице. Выстрел, по словам источника, был сделан случайно.

Дмитрий Рогозин прострелил себе ногу. Об этом сообщает «Интерфакс». Если верить неназванному источнику агентства, виной происшествия стала какая-то случайность, но детали пока неизвестны. Жизни политика это ранение не угрожает, а вот пропустить встречу Путина с правительством и итоговое заседание кабмина Рогозину всё же пришлось.

Ранее, 12 декабря, вице-премьер публиковал в Twitter свои фотографии, сделанные во время тренировочной стрельбы в тире.

Интересно, что в сентябре 2014 года, отрицая возможность введения антизападных санкций в космической сфере, Рогозин заявил буквально следующее:

– Мы прагматики, реалисты, но, с другой стороны, мы себе в ногу стрелять не собираемся.

Похоже, спустя год с лишним жизнь решила поправить вице-премьера.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
4
Заяц29.12.2015 17:17:55
ха-ха, не мог в голову
0
1
иван29.12.2015 17:41:09
Все вернется
0
1
омич 329.12.2015 18:13:58
И такие в правительстве
1
2
Светлана29.12.2015 19:14:07
промазал
1
0
.29.12.2015 19:56:29
Очень жаль
0
0
barsi29.12.2015 21:39:52
Акела промахнулся?
3
1
Белый29.12.2015 22:02:10
Читаю и поражаюсь, как много в Омске моральных и нравственных уродов.
Кем бы он не был, огнестрельное ранение разве повод для радости?!
2
0
Chrun29.12.2015 22:13:32
Читаю и думаю: с какого забора БК55 берут такую хрень?
Вы хоть бы центральную прессу помониторили...
1
1
barsi29.12.2015 22:20:01
Белому - технику безопасности при обращении с огнестрельным оружием еще никто не отменял,а такому высокопоставленному чиновнику сам Бог велел следить за своим здоровьем,его ответственность достаточно велика...
0
1
Chrun29.12.2015 22:50:04
Виктор БАРАНЕЦ (18:20)

Как «брехуны» Рогозину ногу «прострелили»
Спортивная травма вице-премьера благодаря журналистам неожиданно превратилась в «пулевую»

Звоню людям из окружения вице-премьера: все в один голос твердят про спортивную травму. Мелькнуло даже - «врачи подозревают разрыв связки и вывих». Спрашиваю с недоверием:
- Но откуда же взялся этот слух про тир, про пистолет, про простреленную ногу?
Отвечают раздраженно:
- Это у брехунов вывих мозгов! Сейчас будем требовать опровережения. Текст готовим уже.
2
0
Белый29.12.2015 22:53:07
В других сми совсем иная версия травмы.
Это Омск злорадствует.
А технику безопасности действительно надо соблюдать. :)
0
0
Пряник29.12.2015 23:31:10
Это все Обама!! Это он подговорил винтовку выстрелить!
0
0
Чичиков30.12.2015 00:16:44
Теперь пожизненная погремуха ему - Самострел!
1
0
Добрый доктор30.12.2015 01:12:42
Ну было: и в танковой люкс застревает и в ногу себе стрельнуть... Ну и что? Напали на человека. А он хочет как лучше для нас. Господа, вы - звери.
0
0
мимо проходил30.12.2015 02:23:37
нисколько не жалко. разве что по-человечески. и то - чисто по-человечески...
0
0
Конь07.01.2016 22:32:39
Заработал медальку от Пу.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич