Новости. Омск

Костяков снова работает в омской мэрии

«Непотопляемый» Николай Костяков почти сразу после увольнения с поста замдиректора депимущества был принят на работу туда же, правда, с понижением в должности, сообщил источник БК55.

По данным нашего информатора, Николай Костяков с 25 января вновь официально работает в мэрии Омска, причем все в том же департаменте имущественных отношений. Правда, на этот раз он занял ступеньку пониже – бывший замдиректора ДИО стал заместителем начальника правового управления департамента, ведающим отделом по исполнению судебных решений.

Напомним, крайне непубличный г-н Костяков неофициально считается одним из главных «идейных врагов» предпринимателей в горадминистрации, поэтому недавняя новость о его неожиданном уходе из депимущества «по собственному желанию» (раньше озвучивалась версия, что он сокращен в рамках оптимизации, но собирается оспорить увольнение в суде) была воспринята в бизнес-кругах положительно.

Олег Ледянский, Наталья Николаева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Лёва27.01.2016 08:39:05
ну это не на ступеньку, а на две ступеньки пониже...
4
1
кика заболотная27.01.2016 09:17:20
Сейчас начнет жрать Герасименко вместе с Салаховой !!!!! В нашей Мэри все через жо-у людям которые работают создают адские условия.
5
0
Ильич27.01.2016 10:00:20
Оно не тонет.
5
2
знаю27.01.2016 10:48:53
Срочно надо уволить Салахову и Костякова пока они последних порядочных специалистов не сожрали. Эта смесь 2-х "работников" способна на подлости, подставы,унижения. Если этого не сделать, то ДИО будет не возможно работать. Срочно примите меры.
3
0
омичок27.01.2016 10:54:01
Не последовательно действует. То увольняется из мэрии, то вновь пишет заявление чтобы его приняли в мэрию.
Кто поступает подобным образом, тот теряет свой авторитет среди руководства и особенно среди коллектива.
0
0
111127.01.2016 11:07:35
Это означает, что не все концы спрятал Хорошилов и нужен еще Костяков в этом ведомстве. А Геросименко они точно сожрут. Костяков считает себя самым "крутым юристом", а другие в мэрии вышли погулять.
5
0
1227.01.2016 11:49:25
Не успели порадоваться увольнению этого горе руководителя, как сразу огорчили, очень жаль.
7
0
ПРЯМО27.01.2016 12:37:00
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ
0
0
Игорь1027.01.2016 12:58:57
А разве не должно быть конкурса? У муниципалов что ли без конкурса берут?
1
0
Кузя27.01.2016 14:35:18
Вот чЮвствую, что надурили, а где не пойму ...
0
0
Толик27.01.2016 15:22:59
Да, у муниципалов - без конкурса
2
0
яна27.01.2016 19:07:42
Вот увидите с первых дней начнет расчищать дорогу к должности путем интриг и сплетен. Он же не привык работать он привык руководить да период его работы департамент как умер и вообще в ДИО как в морге все бегают и плачут но никто ничего не делает. Уже город с ума сошел от ДИО неужели в ГОРСОВЕТЕ не видят что творится если МЭР ничего не хочет видеть. То депутаты сделайте уже чтонибудь.
5
1
Сотрудник ДИО27.01.2016 20:36:26
Такое чувство что сам Костяков эти комментарии пишет.
Знала бы его жена что он клинья к другой подбивает, и уже давно.
3
1
Елена27.01.2016 21:13:59
Ха-ха, Салахову сожрешь, где там. Эта сама любого сожрет. Самый ограниченный и не воспитанный работник администрации.
1
0
Поля27.01.2016 21:16:49
Какая ему разница где сидеть. Костюков как не работал так и не работает, главное З/пл получает.
1
2
ПРЯМО27.01.2016 23:31:04
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ЕЛЕНОЙ, ТАКИЕ ЛЮДИ КАК САЛАХОВА И КОСТЯКОВ НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ В АДМИНИСТРАЦИИ И ТОЧКА.
2
2
Сергей28.01.2016 08:28:59
Елена, Прямо - а кто тогда должен работать в Администрации, не Вы ли случаем. Или может Вы и есть сотрудники ДИО, которых уже давно не повышают в должности из-за Вашей ограниченности, поэтому Вы и пишите такие комментарии, так как это Ваш единственный шанс подняться по карьерной лестнице.
3
1
ЗНАЮ28.01.2016 10:22:23
Сергею. Елена пишет все правильно про Салахову, это самый грубый специалист в ДИО. На вопрос отвечает криком, ором и считает себя самым главным в дио. Работа в ДИО это работа с людьми, а как может такой человек общаться. О ней, как о хамке говорят за пределами ДИО, люди которые хоть раз сталкивались с ней. Костякова и Салахову за дверь ДИО.
2
0
Сергей28.01.2016 12:18:08
ЗНАЮ. И Вас поставить вместо них. Вы будете культурным и вежливым? А еще что будете делать кроме как улыбаться и с людьми общаться? Работать то когда будете?
2
0
ЗНАЮ28.01.2016 13:15:04
Сотруднику ДИО. Костяков теперь с этой идевушкой, которой дарит цветы сидит в одном кабинете. Заметка для жены. Поэтому он и не увольняется.
1
0
Сергей28.01.2016 17:11:13
ЗНАЮ. Да, действительно куда его жена смотрит.
2
0
Поля28.01.2016 22:43:45
Имя брат, имя. Интригу закинул и молчишь!
0
0
Та самая Жена29.01.2016 21:02:35
Всю эту грязь, этот бред и эту низость уже проходили. В этом нет ничего нового и интересного.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич