Новости. Омск

Омских полицейских уличили в массовом нарушении ПДД

Омич стал свидетелем инцидента на улице Ленина, неподалёку от омской академии МВД. (ВИДЕО)

Сегодня, 10 февраля, в популярном паблике «ЧП Омск» один из пользователей, пожелавший остаться неизвестным, опубликовал видео, на котором видно, как люди в полицейской форме нарушают правила ПДД: они переходят улицу Ленина в неположенном месте. До знака «Пешеходный переход», установленного у остановки «Тысяча мелочей», около 20 метров.

По словам автора ролика,  люди в форме 0Ц это курсанты и преподаватели Омской академии МВД. Они якобы нарушают правила регулярно и тем самым подают плохой пример обычным жителям.

Впрочем, не все омичи оценили ролик, снятый жителем «из кустов».

– Надо было реально подойти как мужик и сделать замечание, мол почему вы сотрудник и нарушаете элементарные правила. Толку больше было бы, – заявил один из пользователей. (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Ива11.02.2016 14:44:51
А чуть дальше, куда все они идут, от главного входа подальше, поставили три мусорницы, теперь регулярно на переменах, человек по 50 курят)))) Всем домом любуемся!
1
0
Ива11.02.2016 14:47:58
Сниму видео, с замечанием и ответами на это замечание! Это будет самый мой мужской поступок!
2
0
Папа Леня11.02.2016 15:13:26
Надо ставить забор!
3
0
1/111.02.2016 15:30:27
поставить пост ГИБДД-пусть штрафуют!стране очень нужны деньги.Двойную мораль законодатели еще не отменили.
0
0
PIGMAN211.02.2016 18:04:06
улице Ленина, неподалёку от омской академии МВД

от омской юридической академии...
1
1
аааа11.02.2016 18:48:39
помех транспорту не создают. аккуратно переходят.
4
6
мимо проходил11.02.2016 19:41:06
Нормальное поведение, и зря к ним придираются. Я тоже в другом месте города регулярно хожу НАРОДНОЙ тропой, всю жизнь ходил и буду ходить. И вообще - гаишники испокон веков особо не придирались, только если сверх-интенсивное движение. Меня за всю жизнь лишь раз оштрафовали, и то не в том месте, где все время хожу, да плюс пару раз предупреждали. Не виноваты те, кто попали на эти кадры, в том, что власть снег не чистит. Пусть лучше поменяют место, куда они шли, с горадминистрацией - пусть туда чиновники ходят, сразу очистят место.
8
2
Иван11.02.2016 23:34:04
Мимо проходил, вы еще расскажите нам что в носу любите ковырять.
Закон один для всех. Административный протокол и вперед поднимать народное хозяйство.
2
0
мимо проходил12.02.2016 02:07:41
Ивану: ахахахаха!))) Спасибо за анекдот, про один для всех закон. Позабавили, благодарю))) Сердюков сейчас как раз поддакнул Вам ;-)
0
1
мимо проходил12.02.2016 02:14:33
Ивану - еще: поковыряйте-ка в носу, коли Вы упомянули сей процесс, и - выдайте-ка нам еще один умный мысль - насчет единого для всех, по поводу сделавшего круглые глаза Пескова про конфликт интересов и то, знает ли об этом некий субъект, - что закон один для всех!))) Чтобы мне понять, что отвечавший мне не первоклассник ;-) И не крививший во время написания душою...
1
0
Вячеслав12.02.2016 09:07:50
Самое интересное, что снимавший из машины человек сам нарушил правила дорожного движения, авто стояло в запрещённом месте. И ещё: присмотревшись , на видео видно, что переходил прапорщик и лейтенант полиции, а это явно не курсанты, а действующие сотрудники полиции ...
1
0
Ива12.02.2016 10:33:51
На Ленина находится корпус дополнительного образования и также общежитие! Так что тут действующие сотрудники полиции и также курсанты! Но удивительно, с сегодняшнего дня все ходят по переходу! Человек снявший это видео, стоит на парковке перед магазином! Что он нарушил?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич