Новости. Омск

Перминова «укрепляют» ветеранами для борьбы со Смолиным?

Герой России Дмитрий Перминов может занять пост, оставленный ушедшим из жизни прошлой осенью Виталием Дедовым.

Как сообщил БК55 источник, 10 февраля прошло закрытое совещание актива Омской областной общественной организации ветеранов войны и военной службы. Помимо членов организации на совещании присутствовал экс-советник губернатора по ветеранским объединениям Андрей Иванов, возглавляющий ныне местное отделение ДОСААФ.

Главной темой обсуждения, по данным нашего информатора, были выборы председателя. Напомним, возглавлявший организацию долгие годы Виталий Дедов ушел из жизни 1 октября 2015 года.

По информации нашего источника, выборы, по сути, будут формальностью: г-н Иванов объяснил представителям актива, что нужно обеспечить победу на них конкретного кандидата – помощника губернатора по вопросам ветеранских объединений и по патриотическому воспитанию Героя России Дмитрия Перминова. Еще один пост, как считается, должен придать г-ну Перминову дополнительный вес (данная организация является самым крупным и влиятельным ветеранским объединением региона) для борьбы на предстоящих выборах в Госдуму с представителем КПРФ, которым, с большой долей вероятности, будет весьма популярный действующий парламентарий Олег Смолин.

В рубрике «Прогнозы и версии» мы предлагаем собственный вариант объяснения событий, однозначное толкование которых известно лишь узкому кругу посвященных лиц. Это лишь редакционная версия, не исключающая, возможно, прямо противоположных объяснений событий.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
112.02.2016 12:52:03
В любом случае это дело самих ветеранов. Там есть полковники, подполковники и даже вроде бы генерал. Захотят ли они выбрать Перминова - это их дело. Пенсии у них уже есть, давить на них сложно - могут и послать. Перминову даже по званию командовать полковниками будет очень сложно - если вообще возможно. Всё-таки это Армия и здесь прапорщики полковниками не командуют.
1
0
омичок12.02.2016 14:31:07
Действительно пусть сами решают в своей организации кто будет.
Что касается Олега Смолина он избран депутатом Госдумы москвичами, представляет их интересы и никакого отношения к нам не имеет.
Надо знать омичи всегда голосуют за наших местных, а приезжие всегда на выборах проигрывают
1
1
Кот- бегемот12.02.2016 20:30:03
Руки коротки у Перминова против Смолина. Мелкая рыбешка этот Дима.
2
0
Омич12.02.2016 21:52:14
А что этот Смолин хорошего сделал для омичей, может школу, детсад, крытый каток для детей построил??? А может финансы выбил на какое-либо строительство, социальные проекты, или льготы для малоимущих? А может пенсионерам, или молодым семьям чем-то помог? А может большую часть своей не хилой зарплаты стал перечислять в детские дома или оплатил кому-нибудь из омичей дорогостоющую операцию, что он сделал за многие годы сидя в Думе этот господин?
1
0
aдвокат13.02.2016 09:14:37
Омич

а что хорошего сделали для омичей, Назаров, Двораковский, Артемов, Галаванов, Морозов , Бонковский, Полежаев, Бережной, Каракоз , Макаров , Головачев , Шадрин , Калинин , Шишов,Веретено , Шишкин , Зуга , Шаповалов , Седельников , Моденов , Варнавский , Величев , Беззубцев , Шушубаев , Жириков, Пушкарев , Бикбавов, Новоселов, Гребенщиков, Бондарев, Вижевитова, Компанейщиков, Карючин, Белов, Винокуров, Канунников, Лапухин,Стороженко, Фадина, Чеченко, Куприянов, Смольников, Подбельский, Чекусов, твой друг Вова Жуков и в конце концов ТЫ?
0
0
Омич14.02.2016 15:15:26
Адвокат, не надо валить всех в одну кучу. Кто что сделал надо рассматривать индивидуально. Возможно кто-то из них для тебя лично что-то хорошее сделал, но ты не знаешь, либо не хочешь это признать. Понятно у тебя обида на весь свет, ты уж дорогой разберись в себе, а потом делай выводы.
0
0
Андрюша18.02.2016 16:35:06
нууу,шушубаев ,например, сделал самый большой в мире политиленовый пакет !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru