Новости. Омск

У омича, сбросившегося с Ленинградского моста, нашли предсмертную записку

http://ria7.ru/media/mini/news/3/most45.jpg

Молодой человек давно находился в подавленном состоянии. Родители водили его к психологу и знахарке, но не помогло. (ПОДРОБНОСТИ)

В субботу, 13 февраля, катавшиеся по льду Иртыша лыжники обнаружили под Ленинградским мостом мёртвого человека, очевидно, сбросившегося с моста. О том, какая обстановка предшествовала трагедии, рассказал в соцсети «ВКонтакте» друг погибшего 31-летнего омича. 

По словам приятеля, будущий самоубийца давно намеревался свести счёты с жизнью:

– Он непробиваемый, и не переубедить такого человека. Его и к психологу водили, и к бабушке. Slipknot слушал, говорил, что хочет, чтобы он играл на его похоронах.

После печального известия дома у парня нашли предсмертную записку.

– Уже его мать звонила, плачет, не может толком ничего сказать. Отец сказал, что позвонили из полицейского отдела и сказали прийти на опознание, так как документы и телефон у погибшего были при себе.

Причину депрессивного состояния, вызвавшего у молодого омича нежелание жить, теперь станут выяснять следователи.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
бред15.02.2016 08:46:14
только этот его друг пишет, что ему было 24 года???
26
2
билеты на омское метро15.02.2016 09:29:08
судя по фотографии дороги его не устраивали
1
5
гость15.02.2016 09:32:37
Психически больной
25
5
псифактор15.02.2016 09:52:24
А в этой разрухе и безнадеге, среди озлобленных людей - у непьющих и не колящихся, что разве может быть другое состояние..

Ну тех кто бюджет разворовывает их отпрысков и любовниц в расчет не берем..
8
1
Ёжик15.02.2016 10:27:29
Ну вот, теперь Slipknot виноват будет.
4
2
Омичка15.02.2016 11:21:46
Просто есть люди нежные, им от этой жизни - только на тот свет, ничего они не хотят и не могут...Вспомнилась Цветаева, такая же - не могу и не хочу.Это не болезнь, это усталость от всего.
15
1
87615.02.2016 11:24:49
было бы замечательно, если бы суицидники имели возможность придти к обреченным в онкобольнице и передать им свою жизнь. а так... горе родителям. и все.
1
1
Примус15.02.2016 11:28:48
это психическая болезнь. в ссср такое лечили в психдиспансере. после лечения люди выходили оттуда злыми, но больше не суицидили. знаю такую даму. сейчас уже внуков нянчит.
0
0
Елена15.02.2016 11:54:58
точно!!!
0
0
Елена15.02.2016 11:57:16
"билеты на омское метро15.02.2016 09:29:08 судя по фотографии дороги его не устраивали

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/68203/#comment447590" точно!!! это я про дороги((
5
0
Вова15.02.2016 12:01:19
Психологи - это шерлотаны. Надо было идти к психиатру. Он прописал бы витамины и стало бы норм.
10
0
омичка15.02.2016 12:35:40
Я хочу, чтобы вместо каждого самоубийцы оживал один человек, который хотел жить, которому было ради чего и кого жить, но он умер.
эгоизм самый настоящий... не могу жалеть таких людей, ну не могу! люди принимают такие дибильные решения, забывая о родителях, о тех кто их любит. нельзя так не ценить жизнь. нет ни одной проблемы, которую нельзя было бы решить.
1
2
помощник15.02.2016 12:42:34
вова - да это так

омичка - ваш идеализм не имеет отношения к реальности
0
0
умная курица15.02.2016 13:53:14
В общем да. Непоправима только смерть.
0
0
омичка15.02.2016 15:05:26
к сожалению...
иногда такие мысли появляются, когда по ужасной случайности теряем близких, которым ещё жить и жить... которые хотели жить, самое главное.
и когда читаю новости о самоубийцах, трогает очень.
1
2
Spektr15.02.2016 15:29:06
наверное, отказали в кредите на айфон
0
1
Omich1815.02.2016 17:23:29
омичка, поверьте, ежели я зачочу покончить с собой, меньше всего при этом меня будет волновать ваша жалость. Извините.
3
0
Бирменгем15.02.2016 17:52:25
Когда узнал, что Slipknot в Москве 30 января были...
0
0
11115.02.2016 18:18:37
понимаю, когда стреляются люди военные, когда задета честь, совесть. для этого нужно иметь большую силу воли.когда подростки кидаются с этажа - они просто не верят в то, что умрут. а когда психически нездоровые люди - это уже болезнь. лечить парня надо было.
0
0
Андрей15.02.2016 18:21:49
Судя по всему молодой человек проехал один раз по мосту на автомобиле , а потом пошел и скинулся с моста ...
1
1
Коля15.02.2016 18:54:17
Вова, ты меня извини, пжста за занудство, но слово "шерлотан" пишется через буквы "ы" и "у" вместо "е" и "о", соответственно.
1
1
ефрейтор15.02.2016 23:07:52
111 - улыбнуло спасибо:-)

Военные видели *честь* последний раз, лет 20 назад и то в советском кино про войну.

Если такое недоразумение как совесть и присутствует в этом обществе, то как раз в сердце молодого, неиспорченного цинизмом и ненавистью человека.

И хватит диванные бойцы, проецировать свою трусливую сущность, на ушедшего достойно парня. Ему как раз смелости на все хватило..
0
0
118.02.2016 09:44:31
это только начало... людей с работы пачками выпинывают.... часть пойдет грабить и воровать чтобы прожить... а часть вот так с мостов...
0
0
вова18.02.2016 18:32:37
Да вообще пофиг... *ОТМОДЕРИРОВАНО* он и есть *ОТМОДЕРИРОВАНО*...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич