Новости. Омск
bk55.ru

Голодавшую против губернатора Дроздову исключили из «Крестьянского фронта»

22-06-2011 17:38:17
Московское руководство объединения «Крестьянский фронт» открестилось от голодающих в Верхнем Карбуше после их поездки на Красную площадь, передал корреспондент "БК55".
Сегодня на пресс-конференции Ирина Дроздова заявила о том, что ее исключили из межрегионального общественного движения «Крестьянский фронт». Такое решение было принято вскоре после того, как омичи не послушались указаний руководства общественной организации и вышли на Красную площадь.
По словам Дроздовой, организацию мероприятия на Красной площади взяло на себя московское отделение «Крестьянского фронта». Когда омичи уже были в пути, акцию отменили. Однако на этом раскол в движении не закончился. Руководство «Крестьянского фронта» обвинило Дроздову в распространении ложных и дискредитирующих общественное движение сведений и исключило ее из своих рядов. Судя по информации объединения, «Крестьянский фронт» никогда не поддерживал голодающих из Верхнего Карбуша.
Коллеги из Прииртышья горой встали на защиту Дроздовой. По словам председателя Омского филиала общественного движения Владимира Плохотнюка, «Крестьянский фронт» все же поддерживал инициативу голодающих, а решение об исключении Дроздовой не легитимно. Ирина Дроздова по-прежнему занимает пост заместителя. Голодовку прервали до осени. Дроздова, сельская учительница и заместитель председателя омского филиала «Крестьянского фонда» - лидер скандальной акции протеста в Верхнем Карбуше. Недавно четверо участников голодовки вернулись из Москвы после несостоявшегося «крестьянского хода».
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru