Новости. Омск

Омич прокатился снаружи маршрутки, стоя на бампере

«Заяц» проехался по улице Менделеева, держась за заднюю дверь маршрутки.

Необычный случай зафиксировали подписчики паблика Regik55. Молодой парень, возможно, студент или школьник, прокатился снаружи маршрутки. 

«Сегодня утром на Менделеева парень ехал на маршрутке бесплатно и с ветерком», – так подписал видеозапись очевидец.

«Заяц» проехался, стоя на бампере и держась за дверь маршрутки. Такой способ проезда в (или на) общественном транспорте не оставил равнодушным подписчиков группы.

«У людей уже нет денег за проезд», «Когда увидел цены на бензин», «Скоро будем как в Индии на крышах авто кататься», – выражали свое мнение комментаторы. Многие из подписчиков надеются, что с парнем все в порядке и он благополучно добрался до места назначения.

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
я18.02.2016 10:34:08
Придурок!!! А водителю надо было не снимать это на видео,а остановить эту маршрутку,снять дебила с машины и по репе настучать!!!
2
2
я18.02.2016 10:40:33
Придурок!!! надо было снять с машины и по репе настучать!!!
4
1
Сергей18.02.2016 10:47:27
Поражает не то, что ребенок ехал зацепившись за маршрутку, поражает то, что водители даже не попытались остановить маршрутку, посигналить водителю, чтобы предотвратить возможный несчастный случай. Страна безразличных людей.
0
0
Паркурщик-зацепер-и все остальные виды уличного экстрима18.02.2016 11:22:06
Так это же Виталик - омский зацепер-маршрутчик. Я его с утра в тот день сам на бампер маршрутки подсаживал! )))))
0
0
Юрий18.02.2016 11:29:30
Если человек умер, то это на долго, если он дурак, то это навсегда!
0
0
омич18.02.2016 12:01:27
Из-за таких гнойномозговых мог нормальный водитель пострадать. Этот дебилами рожденный лучше бы с ленинградского моста прыгнул. Но только в ПРОРУБЬ, чтобы не спасать .
1
0
приколист18.02.2016 12:52:13
а если бы пацан упаль, две вавки получил?
водиле марьшрутки чта впаяли за первую вавку при первом падении?
тому кто следовал за марьшьрутка и сделал бы вторую вавку
пацаненку чта?

а бампер чинить кто?

этот зацепер - обезьяна туууупааааяяяя
0
0
приколист18.02.2016 12:54:59
в случае пострадашки парнишечьки
две симьи терпят:
водила марьщрутка, водила "сзади", их семьи.

ремня врезать больно, с ноги пысдыть,
за подставу
0
0
Борщевский18.02.2016 14:29:11
Ептеть, собрались здесь в комментах смотрю все юристы частнопрактикующие Омска! )))) Водитель то машины с регистратором то каким боком будет тут виноват и нести ответственность!???? Купите ГК РФ и почитайте разделы и ст. касающиеся возмещения вреда причиненного жизни и здоровью человека, я имею ввиду кто будет в данном случае ответственен за "вавки" пацана в случае чего! А то собрались как всегда в комментах тут диванные "судьи"!
0
0
Борщевский18.02.2016 14:31:59
Водитель машины с регистратором вообще едет в другом ряду, параллельном!
0
0
Чизбург18.02.2016 14:34:51
Я недавно видел, как двое пацанов вечером ехали на крыше трамвая.
0
0
Витя18.02.2016 18:56:43
Каждая статья корреспондентов БК это новости как правило из Вконтакте с каких-то новостных страничек! Хватит позориться и дублировать то же самое! Еще и пишете всякую ерунду! Позор БК!!!
1
0
Яша02.03.2016 17:04:38
Преступное бездействие...есть такое
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич