Новости. Омск

Малькевич запустит в Омске новое ток-шоу

В программе «Экспертный клуб. Выборы-2016» политики и журналисты обсудят перспективы кандидатов на выборах в Госдуму и в Заксобрание.

Сегодня, 19 февраля, гендиректор «12 канала» Александр Малькевич запустит новое ток-шоу «Экспертный клуб. Выборы-2016». В вечернем эфире передачи политтехнологи, политики и журналисты обсудят перспективы партий на выборах в Госдуму и в Заксобрание Омской области.

В качестве экспертов выступят ректор педуниверситета, доктор политических наук Олег Волох, политолог Александр Минжуренко, глава медиахолдинга «Слово» Андрей Ткачук, политехнолог Сергей Старовойтов, главный редактор сайта «ОмскРегион» Сергей Рудометов, главный редактор РИА «Омск-Информ» Николай Шпак, а также начальник сектора социологических исследований РЦСО Дмитрий Дьяченко.

Ведущим программы станет Александр Малькевич, который также представит видеообращения президента коммуникационного холдинга Евгения Минченко и руководителя «Политической экспертной группы» Константина Калачева.

Планируется, что новое ток-шоу сменит название, и состав участников каждый раз будет разным. При этом предполагается, что передача будет выходить дважды в месяц, вплоть до единого дня голосования 18 сентября 2016 года.

Алёна Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
Толян19.02.2016 11:01:06
А Шпак то там как оказался. Полный ноль.
6
0
Татьяна19.02.2016 11:11:10
Неужели существуют такие люди, которые будут такое смотреть!!!
0
0
Hовосибирск19.02.2016 11:31:02
У нас в стране только обсуждать горазды . Да какое право вообще имеют эти грёбанные эксперты и эти грёбанные журналисты обсуждать кого-то ?
1
0
Ася19.02.2016 11:35:45
Ой, какое шоу будееет
1
0
Кондаков с. п. . партия Достоинство .19.02.2016 13:37:55
Цель данного проекта - вышибать неудобных кандидатов!
0
0
дааа19.02.2016 13:45:38
Кондакову.на какой-то результат (вышибать или поддержать)заказчики могли бы рассчитывать, если бы кто-нибудь серьёзно воспринимал бы прожекты малькевича или хотя бы хоть изредка смотрел 12 канал, не испытывая рвотного рефлекса.
0
0
Кузя О* бама19.02.2016 13:56:04
В этой комарилье приличному человеку делать нечего. Оплюют, оболгут, переврут.Бедный, бедный Шпак. Или и он "Ткачук"?
2
0
омич19.02.2016 14:13:45
Пропал ШПАК , нагнули !
1
0
рахметов19.02.2016 14:38:59
Вот зря вы к Шпаку цепляетесь. Вам бы все Жировых да побольше?
0
0
ОДН19.02.2016 14:58:24
голубая партия затеяла очередной междусобойчик. когда уже уймутся???
0
0
Лихачев19.02.2016 15:45:33
Да Шпак приличный человек - я думаю, он просто откажется.
0
0
гость19.02.2016 20:11:13
Сомневаюсь что кто-то из профессиональных политтехнологов примет участие в полит-шоу, политтехнологи не публичные.
0
0
Чисто из любопытства20.02.2016 01:02:25
посмотрел, хватило на 10 минут. Тягомотина с заранее распределёнными ролями.
0
0
С улицы20.02.2016 19:54:28
Неужели нет приличных людей в Омске?! Сплошная PR-асня... Очень печально за будущее города.
0
0
гость23.02.2016 12:07:35
Идея не плохая, только сомневаюсь что будет идти в прямом эфире.
Смотреть подобные полит-шоу без прямого эфира, менее интересно, монтаж, он и есть монтаж...
Эпоха Бориса Ельцина закончилась, прямой эфир тоже...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич