Новости. Омск

Назаров и Варнавский поздравили омичей с Днём защитника Отечества

Сегодня, по мнению первых лиц области, праздник всех, кто отстаивает интересы Родины.

Губернатор Омской области Виктор Назаров и спикер Законодательного Собрания Владимир Варнавский поздравили жителей омского региона с сегодняшним праздником – Днём защитника Отечества. Текст поздравления опубликован на портале «Омская губерния».

«День защитника Отечества – дань памяти и уважения всем поколениям воинов нашей страны, – пишут Назаров и Варнавский. – Этот праздник олицетворяет уверенность в том, что Россия всегда будет под надежной защитой.

Служить Отечеству – почётная обязанность и высокая ответственность. Сотни тысяч жителей Омской области самоотверженно бились с врагом на фронтах Великой Отечественной войны, героическим трудом приближали Победу, отстаивали интересы Родины в «горячих» точках и сегодня стоят на страже независимости и могущества России.

Омская область вносит достойный вклад в укрепление обороноспособности страны. Наши оборонные предприятия обеспечены заказами. В Омске ведется и подготовка военных кадров. Более 25 тысяч офицеров за время своего существования выпустил Омский автобронетанковый инженерный институт. К чести омичей призывные кампании в регионе всегда проходят на высоком организационном уровне.

В России 23 февраля – праздник не только профессиональных военных. Он объединяет всех, кто трудится на благо Родины, отстаивая ее интересы.

Дорогие земляки! Поздравляем вас с праздником и желаем мира, добра и благополучия! Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам!»

Сегодня состоится возложение цветов у главных мемориальных комплексов Омска, а в полдень начнётся торжественное построение войск омского гарнизона.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
КУМ23.02.2016 10:30:29
Тупое поздравление!!!
Это праздник МУЖЧИН...есть восьмое марта - есть 23 февраля!!!
2
1
KУM23.02.2016 11:43:28
Ну твой то альфа-тyпeц даже и не вспомнил своих избирателей
2
0
КУМ23.02.2016 11:55:18
Поверь двойник...мне на Денисенко нас рать!!!
2
0
КУМ23.02.2016 12:03:13
Хм, хорошая надпись. Напечатаю футболки и привезу в обком кпрф на восьмое марта!
А на на зюганова с кравцом тоже нacpaть?
0
0
КУМ23.02.2016 12:28:41
Конечно...
Денесенко - это что бы Москва заметила...не более!!!
0
0
KУM23.02.2016 12:44:03
ну и кто у вас тогда фронтмен, надеюсь не сам C.A.M.?
1
1
КУМ23.02.2016 12:45:39
У нас Путин!!!!
А у Вас???
0
0
КУМ23.02.2016 12:51:26
сдается мне что этот ник многие пользуют

ну хорошо, так чем ты не доволен в плане его наместника?
его законно избрали!
0
0
КУМ23.02.2016 12:57:11
Нет не многие...
Ты просто мою позицию не знал ранее.
Наместника газ прем а???
0
1
КУМ23.02.2016 12:59:24
Да и еще...
Я его не избирал...а омичи пусть теперь расхлебывают...у меня душа чиста...
Я то съеду скоро, а Вам жить...
0
0
КУМ23.02.2016 13:02:40
ты не отвечаешь на вопрос - чем ты недоволен?
1
1
КУМ23.02.2016 13:44:13
Ну а ты всем доволен???
Омск - превратился в город описываемый Достоевским!!!
Ничего не сделано за четыре года в лучшую сторону.
По сравнению с Леней, все стало в разы хуже!!!
Наверное Витя просто слабый и ничтожный человек...не по Витьке шапка то оказалось!!!
0
0
КУМ23.02.2016 15:17:10
я недоволен вашим притоном для душевных больных на ипподромной, а точнее главврачом и начмедом если так можно выразиться!
вы при лене молчали, а при вите аж танцуете.
и вашей шайки при вите как раз таки и лучше стало в плане финансирования за счет нас всех.
0
0
КУМ23.02.2016 15:21:16
ну я так понял на четкие вопросы тебе слабо ответить?
чем ты недоволен и кто тебя нанял?
0
1
КУМ23.02.2016 15:24:07
Спутал ты меня с кем то...но с такими как ты это бывает.
0
0
КУМ23.02.2016 15:30:27
ты уже если начал, то иди до конца!
кто тебя финансирует? С.А.М.?
или иди с лехой про хоккей язык чеши дальше
0
0
КУМ23.02.2016 15:38:02
ну вот начал... кто платит я спрашиваю?
0
0
КУМ23.02.2016 16:46:32
Да...
Жаль что ты оказался больным человеком.
А Леха - это кто???
0
0
КУМ23.02.2016 17:36:05
вопрос ведь прост - кто тебя финансирует?
0
0
КУМ23.02.2016 17:38:28
читай по буквам - кто тебе платит?
0
0
КУМ23.02.2016 17:41:00
а вот катька чем руководствуется читая комменты
0
1
Герцог23.02.2016 19:17:00
У этих типов свое отечество. У одного газпонос а у другого едропонос
Когда они уже отвалят?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич