Новости. Омск

Племянник омского экс-депутата Добровольский заподозрил шоу «Давай поженимся!» в пособничестве «ночным бабочкам»

Бизнесмен, за которым около 10 лет охотились омские силовики, остался недоволен «невестой», которую предложили ему ведущие.

Накануне племянник бывшего депутата омского Заксобрания Владимира Добровольского Евгений, который в настоящее время является топ-менеджером чешской топливной компании, засветился в эфире популярного телешоу «Давай поженимся!» на «Первом канале».

Молодого бизнесмена, за которым на рубеже девяностых-нулевых охотились омские силовики, заподозрив его в крупном мошенничестве, сразу же прозвали «спортивным дворянином». Ведущие программы отметили, что он завидный жених: занимается тайским боксом, принадлежит к дворянскому роду. Кроме того, по словам Розы Сябитовой, «в Омске у него 100 гектаров земли».

Евгению долго выбирали идеальную жену. В итоге такой посчитали москвичку и якобы бизнес-леди Ольгу Данюк. Правда, некоторые ответы сразу насторожили Добровольского. Женщина заявила, что она предпочитает свободные отношения в семье и не будет против, если супруг станет встречаться с любовницей.

После программы Добровольский, встретившись с избранницей в баре, также был шокирован её поведением.

– Назаказывала всего с подружками и думала: я лох – заплачу, – прокомментировал Евгений (цитата по «СуперОмск»). – Я угостил их бутылкой вина итальянского, заплатил. Они разогнались еще на 6000 рублей. За это платили сами, а потом она мне сказала, что ей интересен мужчина-спонсор. Через передачу она ищет богатых бизнесменов. Я сказал: «Это не ко мне. Мне не интересны отношения за деньги». Мы распрощались.

Позже, как оказалось, Ольга любит выкладывать и свои фотографии в нижнем белье в соцсети «ВКонтакте».

В итоге Добровольский заподозрил ведущих телешоу в пособничестве девушкам легкого поведения. Якобы они используют «ночных бабочек» для самопрезентации в поисках VIP-клиентов.

Как писал БК55 ранее, Евгений Добровольский – племянник Владимира Добровольского, депутата фракции «Единая Россия» предпоследнего созыва в областном Заксобрании, ранее возглавлявшего банк «Соотечественники». Евгений Добровольский уже отсудил порядка трех миллионов рублей с Минфина – расходы бизнесмена на адвокатов и утерянную за годы пребывания в СИЗО зарплату. До этого он обвинялся омскими силовиками в хищении двух миллионов рублей мошенническим способом. Был в розыске по каналам Интерпола, долгие годы проживал в Чехии.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
1
умная курица01.03.2016 09:17:33
Передача конечно не сводническая, а просто дурацкая. Никакой адекватный человек не станет всерьез искать там спутника жизни. Выставлять себя на посмешище двум хабалкам?
8
1
водила01.03.2016 11:03:42
Эта передача - формат Добровольского. Знаю его лично. Скользкий, алчный тип. Ничего святого для него нет, перешагнет через кого угодно. И еще берется судить о морали.
8
0
новосибиpck01.03.2016 11:10:16
Шесть штук пожалел симпатичным девушкам ,жидяра .
3
1
Родина01.03.2016 11:47:29
Настоящий русский криминально-уголовный дворянин.
2
1
Валентин Кузнецов01.03.2016 11:51:37
Директор Топливной компании)))
Это вообще смех!
Он еще и заднеприводный!
1
0
Кац Абракадабрович01.03.2016 12:04:15
А мне нравится и Давай поженимся и Поле чудес и КВН - там интересные простые люди
4
1
училка01.03.2016 12:45:47
А я вот все думала, почему его не посадят никак, а у него, оказывается, дядя депутат, которого он кинул на крупную сумму, когда тот еще банкиром был.
3
0
omich и К01.03.2016 14:34:01
Если что, у этого типа с 2010 года были бесплатные адвокаты. Мошенник, он и в Чехии мошенник.
1
4
Игорь Неверов01.03.2016 20:35:20
Обиженные судьбой,не стоит завидывать тому кто у кого жизнь -это кайф ,Евгения знаю лично -живет в Европе ,ездит на Феерари ,путешествует по миру ,имеет красивых молодых женщин.А ,вы убогие тролли ,живете в г...Золото и в грязи блестит-это о Евгении .
1
1
Женя Маслов01.03.2016 20:41:27
Зашел на страничку вк героя статьи ,все стало понятно .Пацан бы троля Валентина Кузнецова поломал жестко за его коммент .Девушку выбрал красивую ,после просмотра странички его понятно почему не хочет любви за $,по ходу у него и так женщин -рубль за ведро.
3
1
Сергей02.03.2016 00:23:19
Смотрю барыг базарных омских крутит.Что петушня зависть гложет?Знаю лично его с 90-х-парень порядочный во всех отношениях.Жил как фраер и в свои 45 так дальше и живет.Феррари,дом в Европе,с тем получает и баб красивых и молодых имеет.
1
0
Кристина02.03.2016 00:30:44
Посмотрела программу,нашла Евгения в контакте.Омские бизнесмены будут до смерти наверное чтобы как он жить.Девушку нашла на фейсбуке-с ней все понятно,фото в чулочках ,трусиках с томным взглядом и приоткрытым ртом.Зря,Женя ты вообще с ней вышел.
0
0
Юлия02.03.2016 02:48:17
Противно читать комменты троллей ,которые пишут грязь даже не зная человека.ОМСК ТАКОЙ ЖЕ УБОГИЙ И ГРЯЗНЫЙ ГОРОД КАК И ТРОЛЛИ КОТОРЫЕ В НЕМ ЖИВУТ.Ну переехал он кого то ,ну кинули они с дядей 100 ВИП-лохов в банке "Соотечественники" ну и что?МОЛОДЕЦ!!!Я не думаю что у кого из троллей то хватило бы смелости сказать ему подобное в глаза.А с передачкой и так все понятно давно уже.А девушка реально в контакте фото выставляет многообещающие.
0
0
Андрей М.02.03.2016 03:19:00
Половина комментов туфта полная. Только бы обос..ть человека. Мошенник не моженник Феррари не Феррари....да какая разница. Главное что чел знает что ему по жизни надо и следует своим принципам.
Чувака можно уважать не за деньги, заводы и пароходы а за его принципы.
0
0
Андрей М.02.03.2016 03:20:52
ты сам то походу не Валентин а Валентина....Валюшка безотказная причем.
0
0
Аргента02.03.2016 09:29:05
А что он жалуется, коллекционер ночных бабочек?
1
0
Владимир02.03.2016 09:56:43
Да это уже давно известно что это главные сутенёры страны, крыша видать хорошая, никого не боятся.
1
1
omich и К02.03.2016 12:02:52
Любит Женя публичность, раз сам под чужими никами отписывает и себя хвалит. Только к Жене вопрос, когда успел наколотить на Феррари? В Чехии 6-лет сидел за мошенничество. В Омске, когда из кутузки вышел, у мамки своей престарелой денег шкулял на девок.
Опять кого подрезал на деньги?
2
0
Янтарная02.03.2016 21:35:08
Почему мужики тупые. Ахах.
0
0
Татьяна @24.01.2019 01:11:56
Не знаю, какие деньги есть у Евгения Добровольского, но встречаясь с ним три месяца: параноидально жадный тип, видит в женщинах тупых и меркантильных сук, при этом сам помешан на чужих деньгах, необеспеченных не рассматривает типа мама против ))). Водит женщин в дешёвый ресторан по купонам, если чуть больше закажешь, чем есть в купоне , начинается истерика. Пристраивается к обеспеченным женщинам , делает им ребёнка без взаимного согласия с целью «типа создать семью», но очень хочет переехать в чужую квартиру дабы сдать свою. При разговоре об аборте обвиняет в том, что сама виновата и решай проблемы сама, денег не даёт ни рубля. Потом быстро пристраивается к другой и начинается по кругу. Варианты других женщин подыскивать, находясь в отношениях. С бывшими судится за любые минимальные вложения , таскает их по суду. Поливает такой грязью всех своих бывших партнёрш, с детьми не общается, все вокруг козлы и мводочи. Девушки будьте осторожны , не ведитесь на Ферари и красивые картинки его отдыха. Это мишура .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич