Новости. Омск

«Авангард» отказался от Сушинского

Максим Сушинский
Длившаяся несколько дней интрига с возможным возвращением в омский хоккейный клуб «Авангард» Максима Сушинского вчера разрешилась ничем - главный менеджер омичей «Авангарда» Анатолий Бардин передумал его приглашать.
Вчера, как сообщила газета «Советский спорт», руководство «Авангарда» сделало заявление: «Мы не планируем возвращать Максима в состав «ястребов». Неизвестно, на каком именно этапе обсуждения Су-33 не дали добро на посадку в Омске. Главный менеджер «Авангарда» заявил корреспонденту «Советского спорта»:
– Во вторник я лично переговорил с Сушинским, – говорит Бардин. – И мы пришли к общему мнению – в «Авангарде» ему работать не стоит. У Максима в Питере свой бизнес. Он там уважаемый человек… Лучше ему остаться там.
Отвечая на вопрос: «Значит, Сушинский «Авангард» сейчас не интересует?», он сказал: «Ну что значит «не интересует»? Я не говорю, что Максим нам не нужен. Мы его очень уважаем. Но сейчас у нас в команде полный набор игроков. И пригласить Сушинского мы не можем, потому что все места заняты. Скажу честно: Сушинский нам был очень интересен, но… Поздно. Слишком поздно!
Однако он не исключил ситуации, что в будущем или по ходу этого сезона Сушинский все-таки окажется в «Авангарде»: «Не исключаю. В жизни всякое бывает. Тем более что Максим — человек для Омска действительно не посторонний.
А агент Сушинского признал что «все может измениться буквально через неделю, ни один не раскрывает всех карт до завершения переговоров».
Бардин заинтересовался форвардом Максимом Сушинским, оказавшимся свободным после внезапного увольнения из СКА, в выходные, заявив: «Да это же наш человек!"
В составе «ястребов» Максим долгое время был капитаном, да и просто лидером и на площадке, и в раздевалке. Именно там становился лучшим бомбардиром страны и брал в уже далеком 2004-м золото чемпиона России.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina21.07.2011 12:20:53
Ну если по чесноку, СУ нам действительно не особо, Ягра по игре и посещаемости не заменит, а понты поколотить любит. У нас и правда напов валом, главное, чтобы Фролов не повторил печальную карьеру Чубарова, который тоже маялся с коленом и ни разу не дожил по ПО, одно столкновение и прости-прощай. А старперов у нас и так полно, нам бы еще пару защей да и центра про запас не помешает. Гусю должны, тут не поспоришь, а Макс сам от нас рванул за лучшей долей, вот пусть и доигрывает где-нибудь, мы не отстойники, чтобы всех подбирать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru