Новости. Омск

Под Омском затоплен коттеджный поселок по Пушкинскому тракту

Фото с vk.com/dtpomskru/

По улицам впору передвигаться на плавсредствах.

Пользователь Роман Бурш разместил сегодня в популярном паблике «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» фотографии «поплывшего» коттеджного поселка по Пушкинскому тракту. Пользователи в комментариях пишут, что на фото коттеджный поселок Давыдовка, поясняя, что сам идея строительства коттеджей в том месте была провальной, поскольку подобные разливы в той местности наблюдаются регулярно.

В сети можно найти информацию о как минимум двух коттеджных поселках близ деревни Давыдовка Пушкинского сельского поселения Омского района – Давыдовском и Давыдово.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
жума03.04.2016 17:43:58
ребровка с магистральным в воде уже давно стоят и что?
3
0
курилка03.04.2016 17:53:24
А, что * спит. В Омске открылся венецианский туристический сезон. Надо бабло косить, приглашать иностранных туристов. Надо поднимать рейтинг губернатора Назарова.
4
0
ASV03.04.2016 18:10:54
Соображать надо где дом ставить ....
1
0
иртыш03.04.2016 18:23:53
* ставить на заливных лугах
1
0
Физрук03.04.2016 18:24:21
Большие поля превратились в большие моря!
3
0
===03.04.2016 19:10:05
Это всё земли сельхозназначения, были переведены кем-то под коттеджную застройку!
0
0
егор03.04.2016 20:26:10
кто ответит?
0
0
гость03.04.2016 22:49:00
Эх, журналисты, не могут вычислить коттеджный поселок по номеру телефона)
Это "Давыдово", Олег. Спасибо интернет-поисковику.
1
0
гость03.04.2016 22:51:54
Кстати есть где-нибудь список всех затопленных мест в Омске и в Омском районе (чтобы знать, где квартиру или дачу покупать не следует)?
0
4
омичок03.04.2016 22:57:05
Наша область находится на территории Западно-Сибирской низменности поэтому не удивительно что каждую весну что-то у нас затапливает водой.
1
0
Василий Иванович04.04.2016 01:04:55
Если есть деньги на строительство дома, зачем его вообще на каторге строить, непонятно. Землю в Подмосковье можно взять за столько же, материалы еще дешевле, а вот ликвидность будет отличаться в разы..
0
0
Трулала04.04.2016 08:47:16
что сам идея строительства коттеджей в том месте была провальной,

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/71440/

громотеиииии
2
2
Омич104.04.2016 09:25:57
ТАК А КАКОГО ЧЁРТА НАДО БЫЛО ИМЕННО ТАМ СТРОИТЬ ДОМА? ПОСМОТРЕТЬ..ПОСПРАШИВАТЬ НЕ СУДЬБА?? А ТЕПЕРЬ, КОГДА САМИ ЛОПУХНУЛИСЬ, ВИНОВАТА ВЛАСТЬ...И ДРАГОЦЕННЫЕ ДЕНЕЖКИ, КОТОРЫХ ИТАК НЕТ В БЮДЖЕТАХ, ДОЛЖНЫ ТРАТИТЬ ИЗ ЗА ГЛУПОСТЕЙ ЛЮДЕЙ!!!
2
0
ответ из администрации Омска04.04.2016 10:27:21
Омич1, земли выделялись чиновниками!!! Это не самовольный захват. Людям выделили эту землю для строительства. Лопухнулась власть, жадная до денег, а не люди.
2
0
Алексей04.04.2016 15:17:35
Зато напротив в самой деревне участки стоят сухие и никто их не покупает по такой же цене, а все потому что так называемая администрация поселка навешала людям красивой лапши на уши как прекрасно все будет, а на самом деле обманули людей! Элементарно дренаж не смогли как положено сделать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич