Новости. Омск

В Омске маршрутка улетела в кювет из-за приступа эпилепсии у водителя

https://pp.vk.me/c7005/v7005238/40ed1/M-cGSlzLp2g.jpg
Фото: REGIK55

Авария произошла сегодня, около полудня, в районе заправки на улице Завертяева.

Сегодня, 5 апреля, сразу несколько жителей Омска сообщили в социальных сетях о ДТП на окраине города. «Газель», перевозившая пассажиров, неожиданно улетела в кювет.

Омичка Анастасия Русанова, разместившая эту новость в сообществе REGIK55, называет причину:

– У водителя был приступ эпилепсии.

Очевидцы радуются, что обошлось без жертв и пострадавших.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
PIGMAN205.04.2016 12:36:24
Правильно Двораковский делает, что снег не вывозит, сугроб спас людей... Экстрим-атракцион "Омские маршрутки" и цена не кусается...
5
0
Алтай-WEST05.04.2016 12:50:05
А кто работать будет на этих коробочках смерти? Только алкоголики, наркоманы и больные на голову. Нормальные есть конечно,оно в общем объеме их незаметно.
4
0
С Центра05.04.2016 13:23:49
омские новости лучше не читать - сплошная божья благодать вокруг
15
0
злопыхатель по неволе05.04.2016 13:57:07
Каким образом человек с таким диагнозом оказался за рулем? Ни себя не жалко, ни людей. Цены на проезд, значит, поднимают, а гарантий безопасности никаких. Заплати 25 руб в одну сторону и убейся.
5
6
Андрей05.04.2016 14:18:53
Злопыхвателю по неволе. Подобный приступ может произойти с ЛЮБЫМ человеком, даже со здоровым. Всё зависит от влияния внешних факторов, так что тут судить нельзя, а вот разобраться необходимо.
7
0
злопыхатель по неволе05.04.2016 14:39:45
Андрею!
Эпилепсия очень редко бывает не обнаруженной! Вряд ли человек не знал о своем диагнозе. Чаще всего люди знают о своей болезни. Скорее всего речь идет о том, что люди садятся за руль, не пройдя медкомиссию. Все, что делается неофициально, чаще всего сопровождается какими-то нарушениями, например, за руль без медкомиссии.
3
2
Василий05.04.2016 17:49:54
Злопыхатель, а кто установил этот диагноз? Девушка - очевидец? Дело в том, что симптомы эпилепсии похожи на симптомы очень многих заболеваний. Кардиологических, например. Или дыхательные недуги. Так что - не спеши...
2
2
Зи05.04.2016 18:51:39
Интересно, об этике, ставящие здесь диагнозы на расстоянии что-нибудь слышали? А о врачебной тайне? Злопыхатель, а если вам поставим диагноз, допустим энурез, вас это не очень расстроит?
1
0
чож05.04.2016 19:32:58
газельки же обещали убрать в апреле а они всё ездють и бороздят
0
0
Для Василия05.04.2016 23:03:32
Безусловно есть совпадающие симптомы заболеваний, но если человек-водитель знает, что есть недуг и что он может привести к тому, что он потеряет контроль, то не стоит садиться за руль. Это аморально. Ты можешь подвергать опасности себя(хотя тоже сомнительно, а другие водители не люди что ли если из-за него попадут в аварию)но не других.
0
0
злопыхатель по неволе06.04.2016 11:14:48
ЗИ! А злопыхатель никого не хотел обидеть, просто надо, чтобы была мед комиссия. Вот и все! Диагноз не мы придумали, и, вообще, конечно, его можно было не обозначать. Просто по причине плохого самочувствия и все! Но надо действовать согласно правилам, без врача за руль ни ни. Если чья-то мама погибнет, а больше родни нет, ребенку не обидно будет потерять маму из-за водителя, который сел за руль нездоровым.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич