Новости. Омск

Почему-то за Белявского «официально» ответил зам по логистике и сбыту

Представители  «Газпром нефти» хоть и с опозданием, но отреагировали на публикации в СМИ о возможном «карьерном понижении»  гендиректора Омского НПЗ до топ-менеджера московского нефтезавода.

Омские СМИ, как выяснилось сегодня, поспешили сообщить о планирующемся  уходе Олега Белявского с должности гендиректора ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ».

«Директор компании «Газпромнефть-ОНПЗ» Олег Белявский принял решение не принимать участия в предстоящих выборах в Законодательное Собрание Омской области. Компания поддержала его решение, – цитирует РИА «Омск-Информ»  заместителя гендиректора по логистике, переработке и сбыту ПАО «Газпром нефть» Анатолия Чернера. – Несмотря на вызовы рынка, перед заводом и его руководителем Олегом Белявским по-прежнему стоит амбициозная цель – стать не только лидером российской нефтепереработки, но и войти в число лучших заводов Европы. Достижение этой цели требует от руководителя предприятия полной концентрации на текущей работе».

Напомним, гендиректор «Газпромнефть-ОНПЗ» Белявский официально заявлял свою кандидатуру в праймериз «Единой России» для участия в выборах в Законодательное Собрание Омской области. Что стало истинной причиной отказа от выборов, пока неизвестно. Странным является и то, что официально ситуацию прокомментировал не сам Белявский и даже не его пресс-служба, а заместитель по логистике, переработке и сбыту ПАО «Газпром нефть», которого вряд ли можно назвать фигурой публичной.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
ох12.04.2016 19:24:18
Все думали, как вы выкрутитесь? Пока позорненько, на двоечку. Обделались малеко, бк
0
0
гость12.04.2016 19:43:39
ребята! Чернер - прямой руководитель Белявского! первый раз вы правильно (полностью) указали его должность (в т.ч. и переработке)
2
0
Ага12.04.2016 19:45:29
Это большая ЖАБА. Пришла и душит БК, не хочет с ними Белявский говорить, не хочет пресс-служба. Даже комментарии не им, а конкурентам.... Абыдно, да?
2
2
Знающий12.04.2016 20:27:42
Обделался не БК55, а Белявский. Первым это написал НьюсОмск Голушки. И информацию они получили сверху, скорее всего из Москвы. А сейчас просто Газпром пытается скандал замять, чтобы по-тихому потом, когда все уляжется, Белявского убрать.
0
2
ну-ну12.04.2016 20:30:55
Для ох и ах. Все события еще впереди. Циплят, как говорится, по осени считают.
1
0
гость12.04.2016 20:42:59
принимая кадровые решения Газпромнефть не будет ни кого оглядываться. не питайте иллюзий! завод на процессинге и кадровый резерв на место директора в тонусе
1
2
Для Аги12.04.2016 20:59:29
Думаю, по большому счету Бк вообще все равно, уйдет Белявский или нет. Уйдет - напишут, останется - тоже напишут. А вот Вам, Ага, похоже этой новостью на ногу наступили. Или эта новость пришла и душит Вас, как ЖАБА?))))
1
0
Источник здоровый12.04.2016 21:17:12
Где же ваши хваленые источники? Утонули в озере кислого гудрона? )))В очередной раз школота прокололась... Даже крыть нечем.
0
0
Бялорус12.04.2016 21:33:18
Какой прекрасный заголовок!!! А БК хочет чтобы Путин ответил? :)))
0
1
Ага12.04.2016 21:53:17
Да ладно, моя Жаба - домашняя, на около политические новости не реагирует. А вот про БК - правда Ваша, им всё равно. Напишут что угодно, лишь бы было оплачено. Поэтому СМИ уже и не являются, так желтушка, реагировать на эти вбросы - * извините. Собстна, пост был об этом.
1
0
Раневская12.04.2016 23:26:25
"Странным является и то, что официально ситуацию прокомментировал не сам Белявский, и даже не его пресслужба, а заместитель по логистике, переработке и сбыту ПАО «Газпром нефть», которого вряд ли можно назвать фигурой публичной"

есть и на этот паталогический случай классическая цитата годная

"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень".

PS Даже этого не поняли...мрак))
0
0
Безумный Макс13.04.2016 12:36:44
Отговорки детсадовцев... Некомпетентный журналист выдумал вброс, другое "желтое" издание (назвать БК55 - СМИ язык не поворачивается)перепечатало, а потом и вовсе начало свое "журналистское расследование". Получается на эту тему на БК55 вышло 3 публикации, одна из них правдивая.
0
0
Безумный Макс13.04.2016 12:38:31
Чернер - фигура не публичная? Значит как в Коммерсанте и прочих федеральных СМИ он выступает, значит публичная фигура, а для БК55 - не публичная?
1
0
Безумному Максу13.04.2016 14:22:09
Так это почти по классическому анекдоту:"— Ты где шил костюм? — В Париже. — А это далеко от Жмеринки? – Тысячи три километров. – Боже мой! Такая глушь, а прилично шьют." Раз в БК не пиарится, значит не публичный.))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич