Новости. Омск

Омичка, задавшая вопрос Путину, работает в РЖД

Общаться с прессой Екатерина не хочет.

Омичка Екатерина Черненко, задавшая на сегодняшней прямой линии первый вопрос президенту Путину, является сотрудницей РЖД. Это выяснило издание РИА «Омск-Информ». Она работает в бухгалтерии, но сейчас находится на больничном, поэтому звонила президенту не с работы. Руководство сообщило, что общаться с прессой Екатерина не хочет.

Интересно, что на страничке Екатерины в «ВКонтакте» верхняя запись на «стене» – фото автомобиля Volkswagen Passat с надписью: «Убей мэра, спаси Омск. Две беды, мэр и дороги». Этот перепост из одного из омских пабликов был сделан за час до начала прямой линии.

(Фото взяты из социальных сетей)

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
2
Андрей14.04.2016 17:12:22
грубо конечно. но весь омск уже в очаене
8
1
Мегера14.04.2016 17:23:22
Катя, вы молодец, что позвонили. Вы постарались сделать, что в ваших силах. А я вот делаю то, что в моих скромных силах: убираю мусор возле своего дома, который выкидывают нерадивые жильцы верхних этажей.
1
0
гость14.04.2016 17:28:58
Печалька. Сейчас ей быстро статью пришьют за публичные призывы с использованием фото авто
0
1
странно14.04.2016 17:34:15
другим почему-то она уже рассказала, что и как...видимо только с вами общаться не хочет)) что неудивительно, впрочем
1
0
Омичка14.04.2016 17:38:56
Только из ответа Путина я так и не поняла, что делать-то будем с дорогами?????? Ну да, надо к 300-летию сделать, ииии???? Наши чиновники отчитаются, что сделали и опять пятью пять...... Но радует, что хоть кто-то дозвонился и вопрос прозвучал первым!!!!! Катя - молодец!!!! Но все-таки надпись на машине опасная:)))))))
3
0
Евгений14.04.2016 17:38:58
Девочка, ничего не бойся, мы за тебя. Не понятно, зачем нам мэры, губернаторы, если только после слов президента может что-то изменится и они может начнут что то делать, хотя получают за свою работу зарплату, так давайте уберем их, и пускай работает президент, а их зарплату отдать ему.
4
7
очевидно14.04.2016 17:42:45
девочка молчит потому что незаплатили.
заплотят будет соловьем петь.
кто заплатит? Денсенко конечно же!
Правда, Евгений?
2
1
Дарт Вейдер14.04.2016 23:20:24
в ментовке она работает. И ничего ей не будет за экстремизм в этой наклейке.
7
0
Любовь14.04.2016 23:41:37
Главное, сразу начинают искать, где работает обратившийся человек. Ух как хочется наказать провинившегося. У нас же не может быть плохо. Нельзя жаловаться, а то будет ай-ай-ай! Не наградят грамотой, ни похвалят за выполненную работу. Так у нас в образовании...
0
0
яша15.04.2016 08:12:36
Девушка - умничка! Если начнётся её травля со стороны СМИ или органов власти, лично попрошу пранкеров затроллить всех умников
0
0
sdgfsdf15.04.2016 08:55:37
умница
1
0
Омич15.04.2016 12:43:46
Романтизма много и наивности... Молодая ещё, это пройдёт...
1
0
Сергей16.04.2016 08:49:32
Удивили. Моя прежняя начальница во рабочее время звонила на прямой эфир радио. Спрашивается, что, человек не загружен на работе?
0
0
Леся16.04.2016 10:28:26
уже начальство "спасибо" ей сказало - уволили!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич