Новости. Омск

Песков заявил, что ситуацию с омскими дорогами отслеживают в Кремле

Пресс-секретарь президента предложил не демонизировать чиновников, хотя и признал, что «в семье не без урода».

Дмитрий Песков заявил, что проблемы, обсуждавшиеся на вчерашней прямой линии, будут отслеживаться на высшем уровне. Не станет исключением и тема омского бездорожья.

– Безусловно, это всё отслеживается, мы получаем информацию непосредственно от тех ведомств, региональных и муниципальных органов власти.

Пресс-секретарь Путина призвал не демонизировать чиновников, действующих «на местах»:

– Люди работают, разумеется, случаются недоработки, потому что страна большая, объём большой, но главное, что проявляется готовность оперативно исправлять. Но в семье не без урода, есть и совершенно безучастные, есть абсолютно нерациональные, непрофессиональные работники. Такое тоже есть.

Кто именно имеется в виду под «безучастными», «абсолютно нерациональными» и «непрофессиональными» чиновниками, Песков не уточнил.

(Цитаты по данным «ТАСС»)

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
Конь15.04.2016 17:51:37
...совершенно безучастные, абсолютно нерациональные, непрофессиональные работники.

Вот это верно. Все юристы в сфере народного хозяйства именно такие.ВСЕ ЮРИСТЫ!
2
0
Серж15.04.2016 18:02:32
Верните Омску ОНПЗ.
0
0
Омич15.04.2016 18:06:20
Непонятно какую семью и кого из семьи он имел ввиду
2
1
)15.04.2016 18:20:23
а онпз у омска никто и не отнимал. стоит. пыхтит. дышите...
2
0
ссср15.04.2016 18:22:14
Может он СЕБЯ имел ввиду?
0
0
Владимир15.04.2016 18:35:00
Ну это как сказать, в Москве шпиков таких не найдётся чтобы за нашими правителями следить, они такие склизские что не только руками но взглядом не удержишь.
1
0
Виталий 215.04.2016 19:12:53
"В семье не без урода" -это в Кремле никак по композитору барахольщику Ролдугину никак не успокоятся?
1
0
Местный15.04.2016 19:40:42
Маша на Мише! Высоко сижу, далеко вижу. Смотрящего надо в Омске садить сроком до НГ! Местные отчитються так, что формулу-1 в городе можно проводить. Только под угрозой делом выйдет толк от ремонта!
3
0
оборона15.04.2016 20:32:48
В полтбюро сидели такие солидные дядьки -любо-дорого. А эти нынешние секретари - без слёз не взглянешь. Нет ХОЗЯИНА -вот холопы и разпоясались,Где поливальные машины, где чистые вымытые дороги, как в старых советских фильмах и хрониках. Объединили Дорожные службы, набрали огромный штат конторских с окладами, а работяг теперь гоняют по всему городу. Одна "РАКЕТА" на весь КАО. Давно пора разделить Старый Кировск и Новый Левый берег на два РАЙОНА.Ну не тянет Кировская Администрация -такой объём -вот и результат .Назарову на заметку.
3
0
Омич15.04.2016 20:33:07
"Мы получаем информацию непосредственно от тех ведомств, региональных и муниципальных органов власти...".
А эти ведомства, разумеется, высунув язык, рапортуют, что они впереди планеты всей. Кто ж захочет себя подставлять? Вот такой информацией они и владеют.
1
0
Виталий 215.04.2016 22:44:05
Обороне
Как метко вы отметили. Этот таращащий глаза кремлевский пиарщик, лучше бы рассказал как он попал в историю по панамским офшорам.
0
0
Печкин16.04.2016 06:24:32
"Неправильно это. Если бланк поздравительный, адресата сначала поздравить надо."
1
0
Омич16.04.2016 11:43:23
"Оборона", кто сидел тогда в политбюро, обкомах, горкомах и прочем, сейчас сидят в думах, правительствах, банках и коммерческих структурах...
2
0
котюня16.04.2016 14:11:23
Критиковать не сложно ...И ума особого не требуется... Сначала забрали все налоги, а теперь в обескровленном Омске на "семейных уродов" пальчиком показывают... Какие подарки приготовили к Юбилею нашему?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич