Новости. Омск

В Омске мужчина выстрелил в бутылку, которой замахнулся на него хулиган, пуля попала нападавшему в шею

Фото из архива

Это произошло после того, как мужчина сделал замечание выпивающим в подъезде дома парням.

Вечером на лестничной площадке дома по ул. 70 лет Октября 55-летний мужчина, проживающий в многоэтажке, сделал замечание двум молодым людям, которые распивали спиртные напитки в подъезде. В результате возник конфликт, в ходе которого один из молодых людей попытался нанести жителю дома удар бутылкой. В этот момент мужчина вынул из кобуры травматический пистолет и выстрелил в нее. Пуля отрекошетила и попала нападающему в шею.

Оперативники выяснили, что сделавший замечание является охранником одной из организаций города. На месте происшествия полицейские изъяли пистолет и осколки бутылки. По факту причинения вреда здоровью проводятся проверку, сообщило УМВД.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
2
ссср15.04.2016 19:06:43
Жаль что только из травмата и в бутылку. Надо из боевого и насмерть баклана.
2
20
Человек без ружья15.04.2016 20:27:10
На радость западу,перестрелять молодёжь? Да ссрка? Представляю картину маслом, идёт такой мужик и зжимает травмат в кармане.Деньги за него уплочены, а все никак непригодился ещё. И тут опс, бухают сопляки в подъезде и "подпарами". А не сделать ли замечание? И за одно не стрельнуть ли,если что нетак? Те бы протрезвели и пошлибы на работу на учёбу и т.д. Так нет нашёлся "праведник",покалечил. В городе-красавце,городе саде больше проблем нет, в красоте люди живут а молодёжь вообще ненарадуется своим перспективам.
4
2
слон15.04.2016 22:03:35
человек-у без башки -ну написали же что человек охранник и имеет лицензию на оружие,а некоторых сопляков только так и угомонишь,но конечно лучше в глаз,но с руки
3
1
Лихачев15.04.2016 23:57:19
Избрать старшим по дому и премировать от УК.
0
0
Человек без ружья16.04.2016 01:35:55
Слону с носом и башкой . про лицензию ничего не сказано. Про кабуру сказано, про замечание сказано, Про то, что охранник тоже сказано.
6
1
Стас16.04.2016 07:25:31
Мужик молодец!
2
2
Босс16.04.2016 09:00:47
Понабрались резиноплюев, теперь будет судим и лишится работы. Что за охранники, что на бутылку надо пукалку доставать. Плюс охранников должны инструктировать о невступлении в конфликт в невыгодных условиях, должен был дойти до дома и спокойно вызвать наряд, поскольку ситуация угрозы до его кипиша никому не представляла. В итоге имеем неадекватное отношение к оружию закомплексованных нищебродов, которые пытаются при его помощи самоутверждаться. Наверняка он и замечание делал вызывающе в надежде на пукалку, чем и спровоцировал конфликт.

А вообще, видя что ребята пьют пивко в подъезде когда на улице холодно, просто подхожу и прошу чтобы не мусорили, не все ведь в нищем городе могут себе кабак позволить..
1
1
EGORIYS16.04.2016 09:42:04
Ну вот и лето начинается!!!! Во всех дворах Омска! СКОРО!!!!
2
0
путешественник16.04.2016 19:35:30
/отмодерировано/, всё равно она ему только чтоб туда пиво пить. Если хочется пивка попить - в кафе(ресторан) или иди к себе домой и пей сколько влезет. И ещё, участкового нужно наказать за то, что не проводит никакую работу на участке. А эти малолетки - вообще неуправляемые *. В армию этих *.
1
1
Человек без ружья16.04.2016 20:54:02
Плюсуюсь с Боссом! По сути и по-существу сказал.
3
0
Анатолий Сибирский12.05.2016 09:27:14
Какой ты добрый. Потом они начинают громко говорить,курить,бросая окурки.Потом пИсать и так далее. Лучше пригласи к себе в квартиру-сделаешь людям добро.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич