В Омск привезли 420 тонн зараженного кукурузного зерна
18-08-2011 14:16:13
В партии, привезенной из Северной Осетии, обнаружили опасный сорняк.
Специалисты Россельхознадзора по Омской области во время карантинного досмотра 419,3 тонн фуражной кукурузы обнаружили семена сорняка - амброзии полыннолистной.
Груз привезли из Республики Северная Осетия-Алания на поезде от компании СПК "Де-Густо" в адрес "Лузинского ККЗ".
Засоренное зерно кукурузы направили на промышленную переработку, чтобы лишить семена сорняка жизнеспособности, сообщает пресс-службы Россельхознадзора.
Сетевое издание БК55
Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич
При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru
Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru