Новости. Омск

Сегодня Елена Мизулина прибыла в Омск проинспектировать ремонт дорог

Сенатор пробудет в городе по 20 мая.

С 18 по 20 мая сенатор от Омской области Елена Мизулина с рабочим визитом пробудет в Омске. Об этом сообщается на ее официальном сайте. Сенатор планирует разобраться с обращениями граждан и поучаствует в заседании Заксобрания Омской области.

Кроме того, Елена Мизулина сдержит слово, данное после прямой линии с Владимиром Путиным, – она выступит в роли ревизора – проинспектирует, как продвигается «реанимация» омских дорог, на качество которых Президенту РФ пожаловалась Екатерина Черненко.

«Состояние омских дорог сейчас максимально приближено к их состоянию столетней давности. При этом финансирование на реконструкцию дорожного полотна ежегодно выделяется. Владимир Владимирович очень точно подметил, что причиной дорожных проблем часто является нецелевое использование выделяемых средств. Мне понравилась идея главы государства о том, что компании, выигрывающие подряды на реконструкцию дорог, должны будут впоследствии вести работы и по обслуживанию отремонтированных дорожных объектов. Это замотивирует подрядчиков качественно выполнять свою работу. А так у нас дорогу строят одни, ремонтируют вторые, обслуживают третьи».

Елена Мизулина помнит, что омские чиновники пообещали провести срочный ремонт дорог до 1 мая. Но, как говорится, обещанного три года ждут...

Вряд ли сенатора обрадует увиденное.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
0
Алешка18.05.2016 10:45:58
готов за свой счет и на своем авто провезти по нашему славному городу
0
0
Алешка18.05.2016 10:47:37
готов за свой счет и на своем авто провезти по нашему славному городу
3
1
Гость18.05.2016 11:13:20
Каждому надо своим делом заниматься, а не отвлекать людей от работы, и не создавать пробки в городе.Что она сделала для улучшения Омских дорог? Проверяльщица.
8
0
цц18.05.2016 11:53:29
Ну приехала на 2 дня, потом назад в благоустроенную Москву, толку от нее никакого не будет. Приехала бы комиссия с инспектированием и полномочиями, а так пустая трата денег и трепотня.
7
0
житель омска18.05.2016 12:01:20
проснулись! а как заключали договора без гарантийного ремонта? уже год все кричат во все колокола бьют, выгоните на улицу тех кто делал дороги в прошлом позапрошлом году, пусть устранят недостатки! так ведь не одного подрядчика не подтянули! толку с мизулиной, пусть идет протестует против или за аборты.......
1
0
w18.05.2016 12:02:30
Еще бы по районам Омской области проехала. Не только в Омске люди живут.
7
0
Местный18.05.2016 12:03:14
Её инспекция "филькина граммота" без участия независимых общественников. Если ей нужна объективная картина, то стоит отказаться от сопровождения местных чиновников.
2
0
геннадий18.05.2016 12:10:46
Ну теперь ясно с какого перепугу Михальченко сбежал - Мизулина его контролировать должна была.....
3
0
Виктор18.05.2016 12:43:30
Прокатите её по ул. Б.Хмельницкого....
1
0
Омич18.05.2016 13:00:09
Вокруг Соборной площади прокатят! Отчет Путину будет позитивный.
4
0
Ребята, я балдею18.05.2016 13:02:00
Качество ремонта дорог будет отслеживать ЮРИСТ-МИЗУЛИННА!!! Точно кто-то с ёлки упал, послав именно её.
У нас есть свой ЮРИСТ, правда в должности губернатора.
0
2
Не понял18.05.2016 13:07:56
А кого тогда посылать с проверкой? Теплоэнергетика - Меня, так что ли?
1
0
омский лапоть18.05.2016 13:52:58
Как там поживают лобстеры, которых лопает сенатор, несмотря на официальный запрет и импортозамещение проклятых лобстеров на отечественную кильку.
2
0
киви18.05.2016 14:09:47
Не растрясло бы сердешную, по нашим-то объектам инспектирования.))
3
0
Бывший омич18.05.2016 14:33:38
Чет, к Мизулиным, Родниным и прочей ...... только негативное отношение - не верю в то что интересы избирателей они представляют в законодательном органе. Хочу, чтобы "избранники" народа жили на среднюю з.п. по региону. и жили, ездили бы по дорогам того региона, который наделил их привилегиями депутата. Если не так - то все вранье.
2
0
traktorist18.05.2016 17:25:39
Такие вот руководят Державой. За Державу обидно....
2
0
Андрей18.05.2016 21:26:07
А она и в дорогах разбирается????)))) Вроде бы, у нее был другой профиль...)))
1
0
Саргатчанин18.05.2016 22:39:52
Пускай приедет к нам в Саргатский район, пусть прокатится в сторону Щербаков, в сторону Новотроицка...По окраинам райцентра пусть проедет...Вот тогда я ее зауважаю как сенатора и как женщину.
0
0
Игорь2719.05.2016 11:33:19
госпожа сенатор проверте этих дев-кусанову и бацеву. благодоря их заботе о соблюдении законности торги выигрывают близкие их карманам компании. в основном гордые люди с гор. а остальные по формальному признаку отметаются. на дворе июнь а лето в сибире короткое.надеюсь ваш статус позволит вам увидеть поднаготную этих прцедур
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич