Новости. Омск

Березовский не хочет комментировать свою помощь московскому «Динамо»

Финансирование столичных волейболисток в то время, как банкротится «Омичка», осталось без объяснений.

Владимир Березовский так и не нашёл в своём плотном рабочем графике время, чтобы рассказать о приоритетах ПО «Иртыш» в выборе подшефных спортивных клубов. Напомним: вчера выяснилось, что «Иртыш» стал спонсором женского волейбольного клуба «Динамо» из Москвы. Между тем уже запущена процедура банкротства «Омички», так и не нашедшей спонсоров и оставшейся без средств к существованию.

В этой ситуации неизбежно возникают вопросы к тому же Березовскому – как омичу и дважды избранному депутату Горсовета: почему поддерживать московских волейболисток лучше, чем омских? Как он оценивает такой выбор с точки зрения человеческой и депутатской этики? Но задать эти вопросы не удалось: вчера в его приёмной регулярно рассказывали о затянувшемся совещании, а сегодня выяснилось, что спонсор «Динамо» «на выезде», где и пробудет весь день. «А без него никто ничего сделать не сможет».

Впрочем, молчание иногда тоже красноречиво.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
омский лапоть18.05.2016 15:16:06
Мудрое решение сибиркого патриота.
2
0
новосибирск18.05.2016 15:36:00
а в Омичке до банкротства ни одной омички не было . Это как ?
3
0
Женя18.05.2016 15:53:59
Предприятие с долей вероятности 99%, Федеральное и наверное собственник предприятия решает куда направлять деньги, но никак не директор это очевидно. Это наверное понятно журналисту без высшего образования.
Очевидно и то, что многие предприятия кого-то спонсируют, но почему уважаемый БК55 с навязчивой настойчивостью каждый день пишет про Омичку, которой не существует и про ПО «Иртыш»? Это не наводит ни на какие мысли?
4
0
Старый18.05.2016 15:55:49
Интересно, кто выбирал этого "омича" депутатом?
Хотя все они,современные Березовские, такие.
5
3
Иртыш18.05.2016 15:56:29
В статье все переврано и перевернуто с ног на голову. ПО Иртыш заказало в "Динамо" услуги по своей рекламе на небольшую сумму. "Омичка" же сейчас никак не может прорекламировать никакое предприятие, поскольку команда ликвидируется.
0
1
Старый18.05.2016 15:57:56
Это наводит на мысль, Женя, что Вы из компании Березовского,нет?
0
0
адвокат'18.05.2016 22:31:48
Что тут понимать - Омск дно, кто в здравом уме инвестирует в Титаник, после того как он уже на половину затонул..
5
0
***18.05.2016 22:55:13
сотрудники "Иртыша"работают за копейки при этом спонсируют "Динамо"предприятие идет ко дну,но при этом спонсирует волейбол Москвы свой спорткомплекс "Искра"бассейн год не работает нет денег отремонтировать крышу (правда сейчас какие-то движения по крыше есть)из за выборов наверно!Зачем нам свой спорткомплекс мы Москве поможем,а то они не в состоянии содержать свои клубы.Омск то богатый город и Москва нам ЗАВИДУЕТ!!! Побольше нам таких депутатов еще лучше жить будем!!!
1
4
радистка Кэт19.05.2016 07:49:39
Ну наверное руководство "Омички" не просило его о помощи,а Динамо" попросило.Он что должен бегать по спорт.клубам и деньги предлагать?
Наше "омское болото" не способно даже на мало мальские действия для своего спасения.Все к ним должны сами придти и на голубой каемочке все принести. Березовского надо в мэры.Уверяю,ни одной ямы в городе не будет и дороги будут не просто мыть,а еще с шампунем :)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич